Алексей

14 января российское террористическое государство уничтожило жилой дом вместе с людьми в г Днепр. росия страна терорист

Ответы
Слава З С У !

А депутати госдуми росії сказали що то було красиво…..рашка не тільки терорист, рашка мразь з одбитою башкою

Иг
Игра

Начиная с 24 февраля 2022 года в Харькове уничтожено более двух тысяч жилых домов - об этом никто не знает?

Алексей

все это знают. пишите у себя тоже

Иг
Игра

Все знают, а пишут о Днепре

Алексей

я вас понимаю. проблема в том что ваш город на линии фронта. Днепр в тылу.

Иг
Игра

Война везде

Алексей

але э тил

Морошка

Свеча об этой трагедии. Пусть горят в аду те, кто это сделал.

Oleg

Террористы это ваши ВСУ и зеленский

Алексей

о терорист прибежал. ВСУ на своей земле обороняет родину от вас маньякков. сгинь рашисткая сволочь

Иса Джи

страна кот. сама решает кто есть кто

Игорь Злобин

рупор нации...

Ал
Алексей

государство

Cветлана

Соболезную

Noname

Именно так

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Террорист

Ал
Александр

От страны одно название...

Светлана Степнова

Ужас 🙄😔

Ал
Александр

Дальше будет хуже, если никто не остановит правительство...

Алексей

всю россию надо остановить

Ал
Александр

Об этом я и пишу

Sergey Zimin

Проспись

Алексей

проспись ты терорист. я трезв.

Vladimir People

Осуждаю

Светлана Степнова

Убийца

Владимир Ворон

Опачки

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

да