Татьяна Глянцева

если была депрессия ,как вышли из неё?

Ответы
Санбай Манибай

Дуа от депрессии --- «О Аллах, поистине, я прибегаю к Твоей защите от беспокойства и грусти, от слабости и нерадения, от скупости и малодушия, от бремени долга и притеснения людей». Аллахумма, инни а’узу бика миналь-хамми валь-хазани, валь-‘аджзи валь-касали, валь-бухли валь-джубни, ва даля’и-д-дайни ва гъалябати-р-риджали

Геннадий Митрофанов

Жизнь-прекрасна и удивительна,если выпить предварительно. (шутка) В завязке 35 лет.
А что касается вопроса-то-это трудно сделать,если причина депрессии велика. Просто соберите всю волю в кулак,чем-то себя успокойте,отвлекитесь.

Ел
Елена

не было, это болезнь, выдуманная людьми, чтобы не решать проблемы, ведь проще лежать, ныть и ничего не делать, ссылаясь на депрессию, чем действовать

Ольга Клеймёнова

Надо начать работать и думать о дорогих людях, которые сильно страдают, видя Вас такой унылой

Аптер Пётр Яковлевич

Депрессия это сложное психическое заболевание.Плохое настроение и депрессия это разное

Татьяна Глянцева

тогда с вами будет трудно общаться

Татьяна Глянцева

лечить душу ....не каждому захочется

Аптер Пётр Яковлевич

а при чём тут это?Я не лечу людей вообще и тем более гипнозом.Это сатанизм.Я просто сам имею информацию об этом

Татьяна Глянцева

не в этом дело чем вы обладаете,а в том,что человек с такой специализацией ,норовит проникнуть в душу...,даже не заметив этого

Аптер Пётр Яковлевич

Я не имею такую специализацию Татьна

Володя

Поднимая снбя вверх по энерго-резонансному градиету и становлюсь в состояние БЕЗ ГРЕХА.

Уральская Рябинушка

С решением проблемы, которая довела до депрессии, депрессия исчезает сама по себе

Уральская Рябинушка

это мы уже проходили

Валерий

Так она у меня есть с небольшими перерывами уже более 20 лет. Пока не вышел

Валерий

Ой! Несколько раз возникали мысли о суициде. Но выдержал. Живу вот

Татьяна *

Из стресса можно самой выйти. Депрессивных лечит психиатр

Максим Соколов

не выходил, ей просто надоело и она сама ушла

Павел Степанов

Друзья помогли. Джек дениэлс и Джонни Уокер

Татьяна Глянцева

Хорошо когда есть такие друзья

Ал
Алекс

Напился , проспался и как не бывало .

Брунгильда Анжуйская

Саша, каждая по- своему. Кто- то в бане, я баню терпеть не могу. Так что на вкус на цвет

Ал
Алекс

Первый раз слышу , что депрессию в бане можно снимать . Ну , если в компании и хороший стол , то да , согласен . А баню я люблю .

Брунгильда Анжуйская

Попариться, поплавать в бассейне, вина выпить. Как то так

Ал
Алекс

Это да , согласен . Тут депрессия не выдержит .

La Testa

Нафиг себя навязывать всякую фигню?

Андрей Зюзняков

сэкс. прогулка. общение с друзьями.

Геннадий Голубев

Ну как... потихоньку, помаленьку.

Лека Лютер

Мой способ не для слабонервных)

Татьяна Глянцева

если есть желание поделитесь

Лека Лютер

Довожу её до абсурда - грустная музыка, которая рвет душу на части, трагические фильмы, изоляция. Потом в какой-то момент надоедает драма и хочется нормального.

Лека Лютер

Это всё индивидуально. Кому-то помогает отвлечься, развлечься. А мне только полное погружение.

Татьяна Глянцева

да это верно,извини за не скромный вопрос, ты замужем?

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

После секса с тобой!.......🤪

Татьяна Глянцева

Хотелось бы тебя видеть перед этим

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

ЧТО?!........Сумлеваешся?.....😁

Vera Yarashevich

Я не дала ей меня проглотить

Татьяна Глянцева

все чаще появляются женщины сильные духом и все меньше становится мужчин способных противостоять сильным женщинам,это впечатляет

Vera Yarashevich

Но не смотря на это, мы есть и мы будем

Neli Vatzadze

prichlos neostavili,menia podrugi,pomogli

Ел
Елена

Жду когда закончиться