Сервер Аджимеров

Попав в очень людное место будто заряжаешься энергией и хорошим настроением! А у вас тоже так?))))

Ответы
Екатерина Авраменко

Я скорее социопат , у меня начинаются панические атаки в людных местах. Хотя по натуре я стараюсь быть на светлой стороне и помогать по мере возможности тем, кто нуждается. Но толпа у меня вызывает лишь панику и животный страх...

Сервер Аджимеров

Как интересно!)))Что правда страх и даже панику?))))А сесть и наблюдать как люди что то делают за разными парами?) Это так интересно!))

Екатерина Авраменко

Увы, ничего интересного в толпе не вижу... Увы и ах((((

Сервер Аджимеров

Ну ничего, значит в чем то другом видите!)))

Галина Митусова

Вы энергетический вампир, молодой человек, поэтому Вам необходимы такие места, а у меня все с точностью наоборот.

Ульяна

Да. Любим большие компании. Любим ходить на мероприятия разные. Нам это в кайф!))

Сервер Аджимеров

Как и мне! Это же круто!)))

Ульяна

Побыть в тишине Мы можем и дома

Лунный Свет

Нет. Меня толпа утомляет - наверное, потому что я ей сопротивляюсь.

Сервер Аджимеров

Да вы правы из-за сопротивления)

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ага...расталкивая всех локтями...к цели! 😂

Ирина

Нет..очень не люблю,когда много людей

Сервер Аджимеров

Видимо у всех разная реакция?)

Ирина

Шум,гам,суета и чаще негатив-вот что в толпе..не терплю такое.. Исключение-друзья

Сервер Аджимеров

А если это людное место где люди улыбаются и радуются, например парк?)

Ирина

Возможно.В парке люблю сидеть на скамейке и глазеть по сторонам))блин,я ж спать собиралась)))

Сервер Аджимеров

И я люблю! Блин точно!)))))

Сервер Аджимеров

Сладких!)))))🌙🌙🌙🌙

Ярослава Веричева

наоборот, утомляет когда много людей

Сервер Аджимеров

Видимо у всех разная реакция на людные места)))

Алена Шанибова

Мне больше нравится наблюдать

Сервер Аджимеров

Я тоже люблю наблюдать за людьми, очень интересно!))

Алена Шанибова

НО! Часто оказывается, что пока слежу за взрослыми, за мной детишки подглядывают и смеются

Сервер Аджимеров

Ещё мне нравится смотреть как кормят голубей!

Svetik Я

Нет наоборот плохо становится

Татьяна Титова

А я теряюсь в людном месте)))

Наталья Урсова

нет потому что это эмоции.

Мирослава Тегза-Фетько

нет-суматоха раздражает

Мария Луговая

А я по жизни на позитиве

Сервер Аджимеров

Вы умничка и я всегда на позитиве!)))) Это состояние моей души!)))) Но бывают моменты когда я сижу и грущу минут 10 потому что нет девушки а потом снова в норме!)

Мария Луговая

А вон мои любимые колючки бегают!

Сервер Аджимеров

Он у вас красавец!))))))Чудо!))

Тссс...

Эт ты про ентот сайтик?)

Сервер Аджимеров

Тут тоже заряжаюсь!))) А так про например красную площадь когда я там был прям ух...)))

Сервер Аджимеров

Не знаю, просто когда я среди толпы, я на 200% лучше себя чувствую!))))

Сервер Аджимеров

Приятно быть среди людей нежели одному!))

Сервер Аджимеров

Ахахаха вы уволены!))))😁😁😁😄😄😄😂😂

Сервер Аджимеров

Вы снова работаете на нас!))))😁😁😂😂😂

Сервер Аджимеров

Не выгодно платить вам зарплату по этому вы остаётесь и ив дальше задерживаем з.п)))))

Тссс...

Я остацца могу тока с двойным окладом, дружочек)))

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Неееее, как в курятнике

Анна Ликина

Ага) В метро, особенно))

Сервер Аджимеров

Естественно!)))))Понимаете дело в том что почистив утром зубы многие думают этого достаточно но нет! После каждого приёма пищи обязательно надо полоскать рот водой или разными осветителями, что бы надет на языке и зубах не оставался иначе через часа два такой запах изо рта! У всех не важно мужчина это или девушка!)))И если вы попросите высунуть полностью язык то там будет видно белый или жёлтый надел от него и запах не считая желудка! У меня язык розовый!)))

Сервер Аджимеров

Если она простая тогда почему у большинства запах изо рта не считая тела? Про тело я молчу!)

Анна Ликина

Проблемы со здоровьем, скорее всего

Сервер Аджимеров

Хорошо пусть будет так хотя я итак вижу что никто не выполняет элементарные правила гигиены, я уже молчу про поход к стоматологу!)Такая кака во рту что даже целоваться не хочется😷

Анна Ликина

Ладно, давай закончим уже))

--

Если еще и весело там)))

Сервер Аджимеров

Ой тогда вообще супер будет Элечка😆

--

Конечно смех и радость продливают жизнь

Сервер Аджимеров

Не представляю сколько мы жить будем😄😄😄😄😄

Сервер Аджимеров

Ты умничка😊👍

Mil@ ♔

Лишь бы не вшами )))))))

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

наоборот утомляют

Прошлое

Во.я в метро заряжаюсь,,,,жаль у нас его нет

Сервер Аджимеров

Видимо у всех разная реакция, мне одному скучно даже на роликах кататься, никто не смотрит не для кого прыгать и задом ездить!))

Сервер Аджимеров

Кстати я тоже в метро заряжаюсь!)

Конфетка К

ахаах)) не всегда))

Сервер Аджимеров

Полностью с тобой согласен!)))) Спасибо за вопросы!)))

Конфетка К

за ответы))))))))))))))))))))

Сервер Аджимеров

То есть за ответы!))) За то что похвалила вопросы! Ты меня запутала😂😂😂😂

Конфетка К

сама уже запуталась 😝