Анна

Вот говорят что женщина-это загадка.Да никакая она не загадка,а загадка это женщины,которых любят красавцев,бабников,альфонсов,бомжей и страдают и все равно умирают от любви к ним.Да и любовь ли это?Вот где загадка,а вокруг столько добрых,порядочных и главное верных мужчин.

Ответы
Владимир Островецкий

Да ладно, начали хорошо, даже перечислили все профессии мужчин. А закончили про сказочных героев, да ещё и сказали, что их много вокруг.

Анна

Хороших людей всегда больше.Но они скромны и почему-то женщинам не нравятся.

Владимир Островецкий

А почему не нравятся? Это вопрос. Наверное интуитивно чувствуют в них, говнецо залежалое.

Анна

Женщина сердцем чувствует настоящего мужчину.

Владимир Островецкий

А альфонса чем она чувствует, неужели сама такое счастье хотела?

Анна

Не хотела,но влюбилась и живет.И сколько не говори ничего не хочет слышать.

Тамара Ананьева

Увы, это не совсем так. Любят надежных,сильных,мужественных и умеющих любить. Иногда под такой личиной скрываются подлецы.

Анна

Бывает и по другому.Да,и разве бывает умная любовь?Не встречала.

Тамара Ананьева

Да не умная, а настоящая,искренняя

Анна

Искренняя,настоящая у нее.Но не у него.Счастье, если это взаимно.

Тамара Ананьева

Вы же сами говорите, что вокруг столько порядочных и надежных мужчин...

Анна

Да,они не почему-то не нравятся,а нравятся вот такие.

Тамара Ананьева

Тогда остается исцелять их своей любовью

Анна

Исцеление любовью...Чудесно!

Glаdiator (Woodland, Са)

Какое правдивое и точное заявление! Честь Вам и хвала за Ваш аналитический ум и наблюдения.👍

Анна

Спасибо!

Lady Winter 🇷🇺

Это не любовь. Это созависимость. Противная штука от которой очень непросто избавиться.

Анна

Душевный наркотик..Просто болезнь.

Lady Winter 🇷🇺

Да. Болезнь

Анна

И невылечимая...

Lady Winter 🇷🇺

Можно. Но трудно.

Анна

Это не всем под силу.Сильные могут,слабые духом нет.

Надежда Зюзина

А где вы это видели столько добрых, порядочных, а главное ВЕРНЫХ мужчин???

Анна

Вот-вот.Лучше чистой крови напиться раз, чем всю жизнь падалью питаться.

Надежда Зюзина

Ну уж прям и крови. живите, чтобы душе приятно было

Анна

Главное, чтоб в душе был свет и любовь.Спасибо!

Владимир Захаров

Осталось только найти, прибора такого не придумали, а Ваш не катируется.

Анна

Есть закон притяжения,магнетизм.Он и приведет нас друг к другу.

Владимир Захаров

Вот, вот.......где течет туда и тянет, кабели это чувствуют, но не мужики.

Анна

А им это и не нужно наверное уже.Да и вообще я всегда считала мужчин толстокожими.Принцы постарели,не совсем здоровы и ищут где лучше,удобнее.

Владимир Захаров

Я извиняюсь, не хотел никого обидеть.

Анна

Что вы.Я и не обиделась.Как женщины так и мужчины разные.На все судьба.

Александр ))

Это что, констатация факта??? Или последствия первого апреля???

Александр ))

У каждого своя беда, не говори...

Анна

Своя боль...это так...

Александр ))

Я спать, спокойной ночи!!!

Анна

Спокойной ночи!

Валерий Лютов

По такой лестнице уходил Понтий Пилат с Мастером. Так похоже.

Анна

Жить бы было не интересно.

Валерий Лютов

Это так.

Анна

И что ждет впереди одному Богу известно.Планирушь,а жизнь все расставляет по своему.

Валерий Лютов

Как не странно, но и это верно.

Анна

Это чистая правда.Если не судьба ничего не сделаешь...

Улугбек

В этом что-то есть... Может пора ЛЕЧИТЬ институт семьи...?!

Анна

Раньше это было.Сейчас нет и каждый сам решает как жить,любить и как любить.Было бы чудесно!

Улугбек

Всё началось с отторжения стариков от молодых семей... Нарушился принцип сохранения семейных традиций рода...

Анна

Святого ничего не осталось...

Улугбек

Хватит причитать! Действовать пора! Возвращайтесь старики к своим детям ЗАНИМАТЬСЯ С ВНУЧАТАМИ...

Анна

Чем и занимаюсь.Воспитываю двоих внуков одна.

Улугбек

Сердечный поклон Вам, Анюта, за такое начинание!!!😊😚😇

Анна

Спасибо!!!

Ольга Османова

то просто мазохистки.пусть мучаются.если нравится.

Анна

Я так не думаю.Слишком все сложно.

За
Зайка

где мужчин таких найти подскажите

За
Зайка

да вот тоже жду

Анна

И правильно.И однажды он придет.Пути сойдутся,но не тогда когда хотим мы,а когда захочет Бог.

За
Зайка

дай бы Бог

Анна

Дай Бог!Непременно!Счастья вам и любви!

За
Зайка

спасибо

Са
Саша

Только глаза нужно открывать ))

Анна

Да,правильно сказали.

Са
Саша

Но так ведь неправильно

Анна

Конечно,нет.Мужчина-это поступок,долг,ответственность,верность.Он стоит столько сколько стоит его слово.А такие люди никому ничего не обещают,не хотят ответственности.

Са
Саша

Скорее всего они осторожные )

Анна

Наверное.

Леонид Музафаров

Любят не за что то а вопреки.

Анна

Конечно,это так.Любовь- это когда нечем дышать,а иначе это и не любовь.Но любовь должна приносить ощущение счастья,радовать,а не страдать и проливать слезы.

Елена Цой

И где же это они прячутся ?

Анна

Подумайте.

Елена Цой

Хорошо 😄

Анна

Успехов!

Елена Цой

И вам удачи ))

Вя
Вячеслав

Мы вам не мешаем?

Анна

Да,и это загадка...

Вя
Вячеслав

И в чём?!

Анна

Почему умные женщины,с опытом и не совсем молодые подаются на обман сказочников?

Вя
Вячеслав

Рассказывайте!...Обманываться рад!

Анна

Обманите меня,насовсем,навсегда!Я думаю все от одиночества,одиночества души.

Адолик Аделина

Кому как повезет

Анна

Да,счастливой надо родиться.

Максик Ласковый )

И в чем вопрос?

Анна

Почему такие больше нравятся и женщины страдают от этой любви,но все равно живут,любят?

Максик Ласковый )

Потребность любить - это внутреннее чувство. Объект - это почти условность. Могут быть и собаки, и коты/кошки. Забота о слабом.

Анна

Ну что ж осталось завести собачку.Хотя она у меня уже есть.Недавно купила.И двое внуков.Тем более встречаться сейчас невозможно.

Максик Ласковый )

Вы уже богатая. И внуки, и собака.. Достаточно для начала ))))

Анна

Спасибо!

Евгения

Мазохистки...

Я Счастливая

Ну ты и сказанула)

Евгения

Я вообще сегодня в ударе)))

Я Счастливая

А по навозу еще и куча мух ползает))))))))

Евгения

Сильно воняет)

Fallen Angel

Любовь зла....

Fallen Angel

Пусть лучше у всех асё будет хорошо или замечательно.

Анна

Дай Бог!Пусть все будут счастливы и любимы!

Fallen Angel

Аот так мнп нравится гораздо больше!!!

Анна

Пусть так и будет!!!

Fallen Angel

БЛАГО ДАРЮ!!!!

Z_Vell

вопрос есть?

Анна

Как избавиться?

Z_Vell

от таких баб?

Анна

От таких мужиков.

Z_Vell

"красавцев,бабников,альфонсов,бомжей" - когда есть спрос то будет и предложение - вот так-то😉😄

Анна

Успехов вам!

Z_Vell

👋