Юля Крашникова

Стоит и опасно ли выходит замуж за иностранца?

Ответы
Магомед-Башир Кодзоев

замуж выходить вообще со всеми опасно , ну вот тока если за иностранца то если что вдруг случится вам ни кто не поможет в его стране нежели чем дома где кругом друзья и родственники

Виктор Паршуков

Да. Это надо делать с осторожностью. Но иногда игра действительно стоит свеч... И ещё - европейцы считают, что русские и украинские женщины самые красивые в мире 🙂

опасно, смотря за кого, а то можно и пожалеть;)(у меня подружка живет в венгрии, ничо так - сначала издевался, бил, изменял.......а потом вроде норм👍

Александр Грызлов

Но милые дамы, потом плачем рвемся домой, хотм забрать ребёнка....но бывает все и Вам только Вам решать

Виктор Дубинин

Тебе жить , твои чувства, твоя жизнь, сама строй своё будущее и никогда ни живи по чужим правилам

Юля Крашникова

это моя подруга собралась.

Ванян .

ага... совсем не опасно, да и еще полезно, особенно если он арабский шейх... или богатенький хач...

Юл
Юлия

менталитет разный, вкусы, воспитание, ценности, культура, это важно для совместной жизни

Юл
Юлия

поймите что такой жених, это как кот в мешке,может и хорошо все быть а может и нет. И не мало важно сказать, как наших сирот брали и сколько загубили они, всеравно отношение будет как ко второму сорту. Это мое мнение , может и нет так все

Юл
Юлия

Да когда любовь человеку на мнение плевать ,даже мамы и тд. Тогда успехов Вам , чтобы все задуманное сбылось. Хотя вот сейчас вспомнила несколько удачных браков в Испании моих знакомых

Влад Палко

Главное любовь. А если он в Вас видит лишь объект страсти - нет смысла. Жизнь будет не та

Dreamer Arrow

если составить брачный договор, то можно. так вы обезопасите себя в случае чего

Dreamer Arrow

не за что)

Константин Румянцев

Надо быть уверенной самой,и больше смотреть Пусть говорят передачу.

Берик Карсаев

проверь намне_) Э красавица_) я не знатный джигит из казакстана_))

Димитрий Черевко

Если любите друг друга, и есть возмодность, так почему бы и нет

Антон Морозов

мудаков везде хватает, но есть поговорка, "своя кровать ближе"

Alexandr Rutkovskiy

Очень опасно,неизвестно что будет,и как вообще это возможно?

Илья Рус

Ахах это все равно что а выходить ли сегодня за хлебушком

Илья Рус

Откуда печали развей их скорее..))

Илья Рус

Соберись скорее и расскажи откуда ты

Илья Рус

Я просто тут сейчас в командировке и скорее всего скоро буду надолго , так что приезжайте в гости)))

Юля Крашникова

были бы деньги,а за приглашение спасибо.

Илья Рус

Не стоит о них думать даже, кто знает как завтра сложиться, ведь все движеться, и не постоянно, каждый день думай о хорошем все сбудеться)))

Влад Влад

Не стоит,хотя бы из-за языкового барьера и менталитета

Влад Влад

Хотя случаи разные бывают)надо каждый отдельно рассматривать

Ислам Саъдиев

очень опасно ведь иностранцы очень иностранные люди)

Андрей Чепурнов

Все зависит от того на сколько вы знакомы... а так нет

Артём Сергеевич

смотря за какого, а вообще сердцу не прикажешь ...

Наталья Наталья

))))))))))))))...........совершенно неожиданный вопрос)))

Наталья Наталья

( мой смех был на упитанную...) а...наши еще и как котируются, только....на всех все-равно не хватает..(((

Юля Крашникова

вот именно наших мало нормальных.

Правдоруб

а вражеских - еще меньше, верь мне!...))

Правдоруб

умничка... нам здесь тож красивые девушки пригодятся!...)

Правдоруб

да и мы не пальцем деланы!...)