Irihka Laska

Покажите мне здесь хоть одного, кто бы не переписывал и не повторял чужие вопросы. А возмущение так и прет из некоторых, а в чем проблема, разве для общения нужно задать идиотский вопрос и получить оплеуху за него...❓ 🤥

Ответы
Диоген

Я! Все вопросы мои!! Половина удалил АДМИН! Зараза! И сволочь такая!!! А такие вопросы были... Такой посыл!!)

Irihka Laska

❗ 👌

Диоген

Чесн слов!

Диоген

Мои!!

Irihka Laska

Верю😜

Диоген

😎

Дм
Дмитрий

Я такой. Найдете у меня хоть один украденный вопрос - признаю вашу правоту)

Irihka Laska

Я пасс, Гений👍 😃

Дм
Дмитрий

Ну до гения мне как до русско - китайской границы в неудобной позе...))) Я просто люблю отвечать на вопросы. Сам лишних не задаю)

Татьяна Гущина

Проще вообще не задавать вопросы. А так, какой вопрос - таков ли ответ.

Irihka Laska

Да?? Ну и зачем тогда здесь вообще сидеть..??

Татьяна Гущина

Я здесь впервые. Меня пригласили .

Виктор Маркин

я непереписывал. и задал всего один вопрос за два года.🙂 😉

Вл
Владимир

Я не списываю чужое, но и свое конечно редко выставляю.

Александр Некрасов

Я не переписывал и не повторял чужие вопросы).

Светлана Чугунова

я не задовала вообще своих вопросов,а не только чужие

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Я. Сам всю эту лабуду придумываю.

Irihka Laska

🤝

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

И никто не возмущается.

Irihka Laska

А МНЕ ВОТ ВЫСКАЗЫВАЮТ, ХОТЯ Я И НЕ СКРЫВАЮ. ЧТО НЕ МОИ. НО НЕ БЫЛО БЫ ЭТИХ ВОПРОСОВ. НЕ ГОВОРИЛИ БЫ СЕЙЧАС С ВАМИ..

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Этот вопрос сами придумали?

Irihka Laska

ЭТО НЕ ВОПРОС, КРИК ДУШИ😉

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Но я то ответил на него, а не на то другое.

Виктор Якимов

А вам за вопрос 🌹

Irihka Laska

Спасибо!!

Irihka Laska

Ошибаетесь, некоторые готовы порвать, увидев уже знакомый вопрос🙁

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Я на повторные баяны не отвечаю, а чужого не копирую