Арутюн Демирчян

Задаю вопрос кто не жил в Америке что вы думаете об этом государстве?

Ответы
Т Р

дерьмовато там.и медицинская страховка отсутствует и 50% на карточках по бесплатным обедам.полно бездомных..это в богатой то стране!и кто в кредит получил достойное образование-не могут найти работу по специальности-просто они не нужны--моют или посуду или подметают улицы-чтобы оплатить за образование-расчитаться с кредитом

Арутюн Демирчян

Я бы так не сказал о хомлесах бомжах

Т Р

ну это от "бедности" в стране.не говори-тебе там хорошо?

Т Р

ты среди массы состоялся-повезло.оглянись на нуждающихся-сам очумеешь от реальности

Угадай 李

Страна, в которой есть свои проблемы, свой менталитет с прибабахами. А вообще, как по мне, наглый народ там живет, который себе цены не сложит. Короче, мнят себя колыбелью цивилизации...

Ye
Yes

большая котловина где все друг другу безразличны. Америка страна возможностей и холодных сердец.Не хочу туда.

Арутюн Демирчян

Вы прям точно описали. ( я в LA живу)

Ye
Yes

мой муж тоже, поехал ра заработки и засосало , хочет чтоб мы переехали туда с семьей , я пока борюсь, не хочу уезжать из нашей маленькой и уютной страны , где на улице можно увилеть столько прекрасных и полных глаз как нигде на свете,хоть и Holliwwodum menq xosum enq hayeren, vorovhetev Losi kesy hayer en.Особенно туда не хочется , это огромная деревня , а я человек любящий культуру, еслиб куда нибудь в Нью Йорк я бы модет и согласилась.

Арутюн Демирчян

Если вы не были. Лосе . Можно посетить хорошое место. Баит апрел дижвара, сах мартик кехтотэн мечить

Ye
Yes

гитем. ес аэропортум ем ашхатум, тарбер азгер шат ем тенум , аменават мардканц категориан им амар лоси айерн ен, ми неэацек , байц сах рабиз ен, ескан жаманак ми ат интиллегент мард чем тесел инчы чес аси нью йорки айери масин, у ынданрапес им амар Айастаниц лав тех чка, стех ангист ем ерехус апагаи амар

Ye
Yes

Не обижайтесь , но я еще не встречала воспитанных и умеющих себя вести из ЛА, модет они и есть мне просто не повезло, думаю в скором будущем мне это грозит , не разводится же из за патриотических амбиций и любви к прекрасному.

Дотнара Динеровна

чёй та я буду о нем думать, когда оно обо мне не думает