Лана Икс

Второй день на спрашивалки ,а уже в черный список попала ...что за дела мужчины?)))))

Ответы
Геннадий Митрофанов

А мы причём? Один нашёлся,так-это капля в море. А с нами,Вы не попадёте,а с Нами,Вы не пропадёте..😄 💐

Лана Икс

так если бы один мне бы не было так обидно)))вчера четверо и сегодня уже двое)))))))

Геннадий Митрофанов

Не знаю,я здесь уже 3 года,бываю не очень вежлив с теми,кто позволяет грубости в мой адрес,как бы никто не заносит. Да и ладно,перестанут,им надоест.😁🌷

Христофор Папиросыч

а шо ты ждала ))) здесь людство такое ранимое, шо даже говорить ничё не надо ))) от взгляда на .... исходят ))

Лана Икс

так я же не знала)))

Христофор Папиросыч

вот терь будешь знать ))) наивная девочка ))

Шахиншах Монгол-Хан

Буква Х икс ассоциируется с буквой Х ха ..из русского разговора ..советую изменить Имярек ..

Лана Икс

икс это фамилия если что..

Вя
Вячеслав

Шли их нах)чс это слабые уродци,не умеющие постоять за себя или комплексы или или илили)

Лана Икс

я даже не успела послать))

Вя
Вячеслав

Так шли😂

Дм
Дмитрий

Это вы за 2 дня 600 коментов наклепали...Молодец! Слова впереди мыслей не бегут?)

Лана Икс

вы так переживаете за мои мысли?

Дм
Дмитрий

Да нет. Это я плавно подвожу к теме ЧС. Дыма без огня не бывает.

Лана Икс

шуток тут многие не понимают))0

Дм
Дмитрий

Ну коллектив здесь сложный.... От дебилов до гениев) Общайтесь и шутите с усредненным вариантом. У крайностей вы в ЧС будете, без вариантов.

Сергей Прасолов

Лана,вот интересно какой такой вопрос ты задала,что в черный список попала?

Crazy Snowman

Может сами неадекватно себя повели, а может собеседник не в адеквате...

Лана Икс

а может быть не надо но тоже хорошо)))

Crazy Snowman

да сто тыщ поводов для радости))

Алексей Вологодский

Мож вы не отвечаете комуто взаимностью или сами грубо общаете и т.д

Лана Икс

шучу я по злому)))))а так я сама любезность.

Алексей Вологодский

А ну значить собеседник ваш так себе

Игорь Логинов

Лана ну что поделаешь видима ты задавала не очень у добныи вопросы

Лана Икс

а если вопрос не удобен можно его просто пропустить)))

Артем

за что так?)ты вроде с юмором и я ничего плохого в тебе не увидел )))

Лана Икс

за юмор)))

Артем

кто-то слишком серьезный попался?))) не переживай) тут так бывает часто-у меня разные в черном списке-как и я у них)))) это житейское дело-как говорил Малыш из мультфильма про Карлсона))))

Лана Икс

если бы меня девушка или женщина в черный список отправила мне бы не было так обидно...отправляет мужской пол))))

Артем

плюнь на них) че мужиков тут мало?)

Карина Король

🙂 поздравляю, с почином тебя 🖼

Лана Икс

спасибо))

Дмитрий Бронников

Чёрный пиар тоже пиар. Так и должно быть что Ты растраеваешься

Та
Татьяна💯

Да не обращай внимание! Тут все разные! А про вопрос не забудь)

Лана Икс

почему юмора не понимают мужчины?))

Та
Татьяна💯

Многие понимают)

Лана Икс

мне не повезло))

Та
Татьяна💯

А что за вопрос был?

Лана Икс

что то про любовь и неверных девушек..я даже не помню что и ответила ему))

Та
Татьяна💯

Да пусть обижаются)

Та
Татьяна💯

Мужчины они люди настроения)

Игорь Врадий

Я вообще впервые Вас мадмуазель вижу ,да и стаким наездом

Марило

Может ругатся матом перестанешь? не будут отпрпвлять😁

Лана Икс

я не такая😂

Владимир Игнашов

☝️..это не самое страшное ...куда можно ..попасть ..)))😉

Юрий Дятлов

Хахаха зависит ,наверное, от вопросов, которые задавали))

А Б

сходу начала с подозревания, так и жаловаться не на что

Лана Икс

вы о чем?

А Б

о твоём первом вопросе, забыла, похоже...
так, вот он, Подозревать -хуже чем знать

Лана Икс

это вообще то последний вопрос

Наталья

нормально я в первый день влетел к троим сразу ))))))))))))

Наталья

да нет не буду ))))))))))) наоборот с хорошими девченками познакомитесь юморить вместе будете

Лана Икс

я только за!))

Наталья

🌹 🌹 🌹

Лана Икс

спасибо!🙈 🙊а за что?

Наталья

просто так

Татев

интересно и интересно, за что же так шустро угодили))))

Лана Икс

за юмор))

Татев

За хороший или плохой?))))

Лана Икс

по разному..если хамят или пошло шутят в ответ получают в три раз больше)

Татев

Ну и правильно. Тут уж церемонии ни к чему