Нелиса Даццкая

Вы чё ....с Урала?!!!))

Ответы
Валентина Апухтина

ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ПЛОЩАДКА НА ДВОИХ!
ОРКЕСТРОВЫЙ ВАЛЬС ЗАДУМАВШИСЬ,ПРИТИХ!
В ТАКТ ДВИЖЕНИЯМ ВЫПОЛНЯЯ СВОЮ РОЛЬ,
ОН НАСТОЙЧИВО ВЫВОДИТ ЛЯ БЕМОЛЬ!

НИЧЕГО,ЧТО ПО ВЕСЕННЕМУ ТЕПЛО!
СМОТРЯТ БАБУШКИ ИЗ ДОМА,СКВОЗЬ СТЕКЛО.
И УНОСИТ В ЮНОСТЬ,С НЕЖНОСТЬЮ, МОТИВ,
ПОДНИМАЯ С НАСТРОЕНИЕМ ПОЗИТИВ!

ВАЛЬС ЗВУЧАЛ И ТАНЦЕВАЛ НАРОД,
КОГДА ШЕЛ, ВЕСНОЮ, СОРОК ПЕРВЫЙ ГОД!
В СОРОК ПЯТОМ, СО СЛЕЗАМИ НА ГЛАЗАХ,
С ПРОНИЦАТЕЛЬНОЙ УЛЫБКОЙ, НА УСТАХ!

КАК ХОТЕЛ Я ТАНЦЕВАТЬ С ТОБОЙ,
НЕЖНОЙ,ДОБРОЙ,ОЧЕНЬ СКРОМНОЙ,МОЛОДОЙ.
И ТОНУТЬ В ГЛАЗАХ БЕЗДОННЫХ, ГОЛУБЫХ,
С ТАНЦЕВАЛЬНОЮ ПЛОЩАДКОЙ ,НА ДВОИХ!

Владимир Терентьев

Я верю в нас
Тавал
Я верю в нас и в наши чувства,
Они со временем сильней.
Здесь пыток нет и нет безумства,
Друг – другу просто мы нужней.
Как тяжело не будет, прежде
Найди соратников, друзей.
И не теряться, жить в надежде
До исполнения страстей.
Так день за днём мы снова вместе,
Нельзя нарушить наш покой
И, как всегда поётся в песне,
Не разлучить одной строкой.
Съедим с тобою и пуд соли,
Родными станем мы людьми.
Себя избавим от неволи
И возродимся от любви.
17 сентября 2017 года

Сергей

Отнюдь!... Вы уж извините, мадам, но мы, как-то, не совсем с Урала... Ибо не понимаем, что за слово такое: "чё"... Нам оно просто неведомо, а посему, просим Вас представиться и объяснить причину Вашего обращения к нам, южноуральцам!...😠

Сергей

Ладно-ладно... Оставим - как есть!... Общайтесь - с себе подобными...😑

Калиниченко Игорь

Не знаю как у Вас, но сейчас это как -бы комплимент. Я ташкентский, много лет проживший в Питере.

Калиниченко Игорь

даже знаю из какого)) Самая.... и так далее.

Калиниченко Игорь

обаятельная и привлекательная. Муравьева,

Нелиса Даццкая

Ну это по нынешним временам...но смешно иногда смотреть)

Калиниченко Игорь

Глупый , дурацкий фильм. На фоне того самого Мюнхгаузена, Гаража, Убить Дракона. Проходящая серость..

Нелиса Даццкая

Но из этих фильмов образовались классные крылатые фразы)

Калиниченко Игорь

кроме , той тупой, Ты - что с Урала? Какие еще?..

Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

А вы знаете кто живет на Урале?

Александр Костарев

А что Вы имеете против жителей Урала? Я там родился, хоть сейчас и не живу.

Нелиса Даццкая

Вы кино смотрели ,,самая обаятельная и привлекательная,,?))

Александр Костарев

Вы хотите сказать, что просто процетировали фильм? А почему без кавычек?

Александр Костарев

По- моему, я ошибся в слове цитата. и всё-таки, как Вы относитесь к уральцам?

Нелиса Даццкая

Я ко всем нормальным...отношусь нормально)))

Александр Костарев

Ну слава богу, а то я подумал, что они чем-то Вам досадили.

Нелиса Даццкая

Абсолютно)))Я людей люблю))

Миша Назаренко

я одной даме так сказал а она говорит да они даже не понимают юмора

Нелиса Даццкая

Многие не знают о чем речь)) начинают рассказывать где живут))

Нелиса Даццкая

Да я смотрю и спрашка повзрослела)))

Миша Назаренко

то что с каждым годом и люди стареют

Нелиса Даццкая

Ну не на десятки ж лет...раньше были от тридцати а щас от пятидесяти))

Нелиса Даццкая

Ага молодые в игрушки играюца)))

Нелиса Даццкая

Ага..грюж..сидят в игрушках..некада))

Ольга Бровко

да я была там .на много круче чем сейчас на Украине

Ольга Бровко

уровень жизни .грамотный профи без блата имеет возможность роста

Володя

а чё да, и еще да же с Челябинской области 🤘

Володя

вода в озерах холодная, лето короткое и дождливое)) снег сверхъестественных размеров, а ветер пронизывающий от которого стынет кровь в жилах!

Нелиса Даццкая

вот откуда берутся суровые челябинские мужики)))у нас помягче конечно и повеселей)))

Володя

Челябинские девушки настолько суровы, что они действительно девушки.
Челябинские негры настолько суровы, что имеют белых рабов.
Челябинские школьники настолько суровы, что директор школы отдаёт им свои карманные деньги.
Челябинские врачи настолько суровы, что жители города никогда не болеют.
Челябинские строители настолько суровы, что им не нужно носить каски.
Челябинские хомячки настолько суровы, что легко прогрызают железобетонные стены
Челябинские креветки настолько суровы, что не боятся даже пробуждения Ктулху.
Челябинские щенки настолько суровы, что сами топят в реке нерадивых хозяев.
Челябинские дачники настолько суровы, что их боятся даже сорняки.
Челябинские анимешники настолько суровы, что с ними советуются японские продюссеры.
Челябинские комары настолько суровы, что зимой улетают на юг

Володя

И вообще у меня из подмышек пахнет стадным козлом, из пологих ноздрей торчат длинные волосы, а ногти на руках окаймлены черной грязью, и из рта запах тяжкий! Едкой пемзой прохожу по голени ног, и кудри завиваю коленным железом!

Вика Иванова

Нет центральная Россия Новгородская область

Нелиса Даццкая

Чай с зефиркой...как раз то чего не хватало))))

Лина

ага) мы и мороженки за вас есть можем)))😉

Нелиса Даццкая

Ну-ка попробуйте...фик вам Ане морожынки😝

Лина

тынц тынц....🍧🍧🍧🍡🍨🍨🍦🍦🍦😲😣😋ам- ням- ням

Нелиса Даццкая

Мимо!!))Гыыы...это дверь холодильника была!!)))😝😝😝

Лина

эта дверь вам по носу была...а у нас ничо мимо не бывает)))😝

Нелиса Даццкая

Там удо давно ниче нет...у меня ртов полон дом...фсе стрескали😂😂😂😂😂

Уральская Рябинушка

Представьте, что да. А что в этом плохого?

Елена Мазырко

Именно так, уважаемая. Кто-то против?)

Улугбек

Дальше Магнитогорска не заходил...

Нелиса Даццкая

Ну вот,столько всего пропустили

Георгий Патрон

ответ на ваш вопрос www.proza.ru/avtor/georg88

Танюшка

я родилась на Урале... горжусь этим

Алёна Смородина

Да ) Только недавно прилетела. ...

Кирилл Дерябин

Если "ЧЁ" , то точно с Урала .☺️

Мартин Борман

А Урал что Вам плохое сделал??????

Madama

Это сарказм, к сожалению...На Урале еще сохранились красивые , умные девушки .

Нелиса Даццкая

как и везде))Я вот родом из Сибири...там тоже много и красивых и умных...))

Madama

я за Урал отвечаю, коли его задели )

Нелиса Даццкая

я общаюсь с уральцами..хорошие добрые люди,и никто еще не оскорблялся на этот вопрос))

Madama

Я не оскорбилась...я ответила на Ваш вопрос и давно уже отошла от этой темы....здесь куча вопросов..,зачем зацикливаться на одном 😉 👋