Игорь < Igor

Всегда было не понятно. - так почему же с молодыми представительницами женского пола , проще и легче общаться , нежели со сверстницами ?

Ответы
..

=^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^=.

Марина Саакянц

вы так убедительны

Марина Саакянц

значит привлекательна легкость,непосредственность?интересно,если женщина хорошо за 20 будет реагировать и откликаться на ваше общение(в нормальном смысле все)как двадцатилетняя,что вы о ней подумаете

Игорь < Igor

Не знаю ..., вопрос о другом , о легкости общения

Марина Саакянц

все люди разные,думаю,легкость общения зависит не от возраста,а от настроя,даже в спрашивалке,когда ответы сами сыпятся,а иногда-пропустить,пропустить

Игорь < Igor

Это тоже , но и женщины по старше какие то замороченные

Марина Саакянц

странно было бы если бы было не так,где мои 16 лет,когда самым важным вопросом был - как я выгляжу?лет через 5 - что обо мне подумают?Сейчас в этом плане хорошо,я знаю,что хорошо выгляжу,что подумают не очень важно,но сколько остального,чего не озвучишь,и от чего непросто отрешиться,можно слегка отодвинуть,общаясь с людьми,я люблю и умею общаться,но той шестнадцатилетней легкости нет и не будет.А у вас есть выбор,общаться-не общаться

Ольга Смирнова

я вас понимаю. мне с молодыми представителями тоже легче общаться. чем с ровесниками. они как начнут.....нудные и грузные бубубу бубубу

Игорь < Igor

Во - во ..., что то типа того 😉

Татьяна Ходыкина

потому, что женщина взрослеет быстрее, не доросли до сверстниц мужики

Игорь < Igor

Да, наверно скорее ты прав ....

Митрий Noodles

Потому что,сверстницам легче общаться с мужским полом старше их...

Юлия Пак

У сверстниц уже лапша на ушах не держится...в силу возраста.

Нина Семенова

потому что у сверстниц уши плоские лапша ни держится

Игорь < Igor

Им никто ничего не вешает , я говорю за простое общение.

Нина Семенова

тогда такой вариант - у молоденьких меньше проблем

Игорь < Igor

А как проблемы , так начинают всем зубы показывать ?

Ксения Лепанова

Потому что молоденькие - доверчивые и всему верят...

Игорь < Igor

Я им ничего не рассказываю , просто обсуждаем тот или иной вопрос

Ксения Лепанова

Видимо, с ними Вы чувствуете себя увереннее...Скажите, а Йихве от Вас далеко?

Игорь < Igor

Йыхви в 6 км гдето , раньше был один город и административно.

Ксения Лепанова

Да, я знаю...Бвл Большой Кохтла-Ярве... А я там была в санатории "Тойла" в 2006-м году...Очень понравилось...

Игорь < Igor

Я может тоже там был в это время . Частенько там бывал , но чаще останавливался в домиках кемпинга .

Ксения Лепанова

Сейчас там стало ОЧЕНЬ дорого! Уже не поедешь:(((

Игорь < Igor

Ну не знаю , можно в кемпинге жить , и питание с магазина . В кемпинге в домиках и плитка и холодильник . Калорифер стоит , так что можно до осени там легко.

Ир
Ирина

полны жизнью,нет забот. а сверстн. -одни прблемы

Игорь < Igor

И они эти проблемы перекладывают на всех ....?

Ир
Ирина

не захочешь не возьмешь..

Аnna Paide

Наверно потому,что сверстницы умнее и опытнее.

Игорь < Igor

Не умнее мне кажется а более "вывернутые" и так же относящиеся и думающее про других

Лелька

Беззаботность, непосредственность, наверное.

Игорь < Igor

Наверно ..., но они проще .

Лелька

да, да, я примерно это и имела в виду. Не заморочены еще бытовыми вещами

Игорь < Igor

Женщину портят годы и хозяйские заботы в общем

Лелька

Далеко не каждую. И почему же портят? не каждая юная девушка в состоянии И разговор поддержать, И сытно накормить, И об уюте позаботиться. а если еще и денег заработать и не просить, так вообще))

Игорь < Igor

Разговор поддержать - сытно накормить .... - разве этого ждут от молодых и красивых ?;)

Лелька

Ну Вы же вроде про общение писали).

Игорь < Igor

Общение это другое несколько.

Елена Кокорина

у всех по разному...так то дело не в возрасте.

Гулзира Айтбаева

Молодые глупые, можно легко лапшу навешать

Игорь < Igor

Не согласен , есть умнее чем дамы в возрасте.

Гулзира Айтбаева

Может быть вам виднее

Игорь < Igor

А Вам не видно ? Ведь мы на одной планете живём ....

Гулзира Айтбаева

Дело вовсе где мы живем, вы мужчина вам виднее

Игорь < Igor

То что я или кто то там мужчина совсем не показатель . Кучу раз видел умнейших женщин.

Гулзира Айтбаева

Флаг тебе в руки с твоими умницами

Игорь < Igor

С умными женщинами проще находить общий язык, они как правило не заламывают руки 😉

Алексеевна ...

до сверстниц и постарше мозгов не хватало

Игорь < Igor

Да , откуда знаешь ?

Miss Ledyanoe Цarstvo

У сверстниц - опыт! А молодые глупые ещё....

Игорь < Igor

Я бы не сказал что они глупые , некоторые умнее моих сверстниц

Григорий Полюдов

а вы .. я смотрю .. прошли эту школу ...

Miss Ledyanoe Цarstvo

Это смотря в чем!

Григорий Полюдов

в одежде новерное ...

Надежда Агафонова

а кем являются ваши сверстницы? (возраст)

Игорь < Igor

Мне 46 уже.

Эллочка Щукина

молодые - дурные) легче голову задурить..

Игорь < Igor

Надо же а мыслят порой толковей прожженных опытом дам в возрасте. 😉

Ольга Таирова

Сверстницы сняли розовые очки 😉

Игорь < Igor

Скорее опустили шторки .

Ир
Ирина.

интересное мнение,даже как то ...

Ляля

Глупые,можно и лапшу навешать

Игорь < Igor

Молодые есть более ушлые ...