Ка
Касатка

А не расцеловать ли вас всех тут от радости?

Ответы
Сергей Рожков

Ты такая красивая! И как солнышко нежная Словно ветер игривая, Как мечта неизбежная. Как любовь ты далекая, Как звезда безупречная, Океанно-глубокая И единственно-вечная. Ты такая желанная! Словно небо высокая, Восхитительно странная Бесконечно глубокая; Ты одна, ты единственна Как планета прекрасная, Как природа таинственна, Словно вишенка красная! Как ребенок ты милая И воздушно-небесная... Ты такая красивая! Ты такая чудесная!
попробуйте

Ка
Касатка

что попробуте-то?)))Покопировать?)))

Сергей Рожков

это меня буквы не пробивают

Сергей В....

Вдалеке, на фоне леса, что чернел косой чертой, Еле-еле, чуть заметно, промелькнул в окне огонь. - Наши женщины в тревоге, проглядели все глаза, Поднажмём, давай Серёга, нам опаздывать нельзя.

Сергей В....

Помню все с тобою встречи
под красавицей луной....

Костерок у синей речки
возле дома старый клён.
Как шептали мы друг другу
вечно будем мы вдвоём.

Зорька ясная проснулась
белым снегом облака.
Светом чистым улыбнулась
нам счастливая звезда.

Y. V.(George)

ЧТО? ПРЕМИЮ ПОЛУЧИЛА! ИЛИ НА ПОВЫШЕНИЕ ПОШЛА! СПОНТАННОСТЬ? ВЕЩЬ ОПАСНАЯ! НУЖНО СНАЧАЛА? ТРИЖДЫ ПОДУМАТЬ ? А ПОТОМ ДЕЙСТВОВАТЬ! ВСЁ ЖЕ КАРАНТИН! НЕ БОИШЬСЯ КАКУЮ НИБУДЬ ЗАРАЗУ ПОДЦЕПИТЬ.

Владимир Шалимов

Да уж целуйте! Только минздрав предупреждает, что без маски это делать категорически нельзя. Штрафуют. Дорого Вам обойдутся эти массовые поцелуи.

Ка
Касатка

Тогда и ешьте в маске,фанат глупости. Иммунитет держат не уколами...хотя что я обьясняю...

Владимир Шалимов

А Вы меня неправильно поняли. Я на Ваш вопрос ответил чисто скептически. Поверьте, я достаточно образован, чтобы знать, что такое иммунитет, и какими способами поддерживать эту функцию организма на должном уровне. И я так же не признаю принудительную повальную вакцинацию. Поэтому, не надевая никакой маски, я Вас страстно целую в Ваши красивые губки!😘

Ка
Касатка

💋💋💋💋🦈это уже другой разговор))

Владимир Шалимов

Ммм, мне Ваши губки очень нравятся! Просто сказка!!!❤️💋💋💋💋💋💋💋

Иехидна 🍄

Учитывая странный порыв женщины, и зная скольких в истории данная гадюка загубила, спрашу чисто из любопытства...
К чему женственный порыв???)))

Ка
Касатка

это было по нетрезвости-и 3 месяца назад

Иехидна 🍄

М-да...
Прошлое порой напоминает.... И напоминает порой с фанфарами...)))
Начальник зашёл по работе и вот черт его дёрнул залезть под шконку(жили в вагончиках)...
И разумеется....
По закону подлости...
Тянулся за упавшей ручкой, а нащупал пустой пузырь...
И попробуй докажи баррану Башкирии, что я не я, и распита данная посуда была ещё в начале вахты по прибытию!!)))

Наталия Янбулатова

Может раньше можно было бы, но вот сейчас власти запрещают приближаться друг к другу, нужно соблюдать дистанцию - 1,5 м. Ведь Covid - 19, забыли? ))))))))

Евгений Кириллов

да нахрен надо....60% целованных постоят себе в голове иллюзии. а потом когда истинную причину узнают. то ты сразу станешь персоной нон град

Владимир Пупин

в десны.и обнимашки!!! а то - кусь буду делать!!! только когда обнимашки будут, если хруст услышите, ослабьте, это ребра))))

Владимир Пупин

доброго времени суток!

Ка
Касатка

приветик

Вечный Ученик

Это большой риск в период пандемии. Да, и люди будут шарахаться от вас как от прокаженной. Им не понять вашей радости.

Ка
Касатка

даже так???

Вечный Ученик

И, никак иначе! Сужу по себе. Хорошо представляю свою реакцию, если бы незнакомый человек вдруг на улице бросился ко мне обниматься-целоваться.

Cergei Efremow

Но все ж ласкай и обнимай
В лукавой страсти поцелуя,
Пусть сердцу вечно снится май
И та, что навсегда люблю я.

Veleslav Yarumar Vran

Если Ваша авка - Ваше фото, то не смотря что я не люблю медикал фетиш, не откажусь от поцелуя и отвечу тем же 😉

Veleslav Yarumar Vran

и радости Вам тоже!

Ка
Касатка

Нет,не моё конечно. Но я вправду медик.💋

Veleslav Yarumar Vran

Я потомок врачей во втором поколении, но сам - инженер и журналист, 2 высших

Ка
Касатка

А я медсестра...в прошлом-спортсменка...

Veleslav Yarumar Vran

А я любил запасную старлейку фрегата ВМС Голландии "Эвертсен", Леони - прекрасную всадницу (конкур)... у нас с ней одинаковые сапоги для верховой езды - американские "Дерби"

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

У странностей предела нет!
Замечу без опаски:
Чем больше груз минувших лет,
Тем легче веришь в сказки!

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Какая же я, всё же, неуклюжая -
РаскОкала мобильный телефон.
Козой скакала нынче через лужу я,
И уронила прямо на бетон...

Стою. В мозгах растёт тревога некая -
Бежать скорее надо в магазин!
Ведь симка есть, а вставить-то и некуда.
И начинаешь понимать мужчин...

Просто Осень

А пожалуйста! Вот чем мне тут нравится, что можно в гости приглашать,угощать и главное-не мыть посуду!!!😄

Просто Осень

Заходите в гости, я таких гостей люблю!))🍎🍐🍊🍉🍇🍖🍕🍰🍦☕ вот какая я щедрая!😄

Ка
Касатка

💋💋💋вам обоим!Но посуду точно не стану мыть!

Просто Осень

А и не надо!)))

Юрий Кривич

Только вряд ли у вас это получится, с вашими то (впрочем, как и с нашими) ограниченными возможностями...

Ка
Касатка

💋💋💋а так?

Юрий Кривич

Далековато...

Сергей Комплиментов....

Касатка-меня расцелуй...А-потом садись на мою ракету...Полетим-в заоблачные дали.....😘👑👩‍❤️‍👨💐🚀

Ка
Касатка

И кто это тут такой ракетоносец?)))

Сергей Комплиментов....

Не-я просто на своей ракете катаю....Садись-полетим к млечному пути наших наслаждений......😘👩‍❤️‍👨💐👑🚀

Юрий Седов

Ну, целуй меня, целуй, Хоть до крови, хоть до боли. Не в ладу с холодной волей Кипяток сердечных струй.

Денис Бовкун

Это что же за радость такая? Не то, чтобы я был против поцелуя, но хотелось бы знать, по какому поводу

Ка
Касатка

а просто

Денис Бовкун

Тоже неплохо. Ну тогда можно

Денис Бовкун

☺️ приятно

Android

Если бы ты поставила на Аву свою реальную фото, я бы ответил, хочу я с тобой целоваться или нет....)))))

Ка
Касатка

не хочу...но раз настаиваешь-пришлю сюда...🖼

Android

Ну что ж......., я бы тебя поцеловал......., и не раз...))))

Ст
Стас

Непременно!!!!))) И не по одному разу!!!)))...не надо останавливаться на приятном)))...а радость в чём?)))...

Ст
Стас

Спасибо))))...🌹

Glаdiator (Woodland, Са)

Почему бы и нет?🤔 А там, глядишь, и ещё желания пробудятся для более глубокой/тесной близости.🤔

Glаdiator (Woodland, Са)

Ой! 😱Я уже начал Вас чувствовать.😍

Ка
Касатка

я не пукала))))

Glаdiator (Woodland, Са)

Лучше не надо. Извините, но когда Вы пукнете, то я уже буду чувствовать не Вас.🤣🤣🤣

Ка
Касатка

я же шутила...

Glаdiator (Woodland, Са)

Я тоже.😏