Ми
Миша

Приворот и его последствия....что вы знаете об этом?

Ответы · страница 2
Александр Петрович Кудрявцев

чушь. Просто психологическое воздействие. Ей внушили продав средство она веря в это внушила ему что он приворожен и никуда не денется. В результате нервный срыв

Александр Петрович Кудрявцев

возможно. Я как то не подвергался порче и наговорам поэтому откуда мне знать.

Ми
Миша

лИТЕРАТУРУ КУПИТЕ НА ЭТУ ТЕМУ В ХРАМЕ.

Виктор

Ооо, ну вот и вся твоя подноготная, а то несешь про какую-то толерантность, химию мозга, заведомо не установленное самопрощение... Кстати, авку классную выбрала!

Ми
Миша

у вас дома труп разлагается,не ваш ?Сколько сумасшедших тут,слышат когда им пишут капсом))) ,запахи чувствуют.....лечится пора ,выходите на свежий воздух!

Виктор

Старушка, так я про старческое разложение по природе, что уже не скрыть от гениталиев исходящее. Мы, мужчины за версту обходим дурной дом с таким ароматом. Знаешь, его не скрыть и в мыслях. Раньше просто называл это зловонием ведьм, теперь ему надо обозначить иное имя - пообщайся еще чуть со мной и выложу со всей строгостью времени, тогда уж не обессудь.

Ми
Миша

Ты про свою мать старуху !Муха ты)

Виктор

Вот, соответствующая аве - по другому бы ответила. Что тебя держит здесь кроме расточать и так всем понятное равновесие?!

Ми
Миша

Ответ достойный !чТО ПОСЕЯЛ ТО ПОЖАЛ!Быдло мерзкое...глупости пишите,глумитесь сами над собой ....и в этом обществе я живу,двуличных оборотней.....и за языком следи!мальчик стройный

Ма
Марина

Я не знаю действует оно или нет, но сама возможность насильного воздействия на чужую волю и выбор...это страшно, что можно ожидать хорошего. Собственно, ничего

Владимир Цыганков

да и не хотел бы знать. Не заклинаниях дело а в действии. Действие пробивает любые преграды. Палец о палец надо ударить. другие и этого на делают.

Ольга

БОЖЕ УПАСИ Вас от такого поступка!!! Подробнее могу сбросить в л.с. или еще лучше погуглите. Накажите не только себя , но и последующие поколения!

Анна Матвеева

Насилие долго не удержит человека, но может его разрушить. И оплата за заказ его велика. Лучше не делать черной магии, всем боком выйдет.

Алексей Прибылов

приворот на первые пол года, потом обратный отсчёт....... колдовство добром ещё ни раз не кончалось. насильно мил не будешь-не забывай.....

Алексей Прибылов

так и надо выражаться правильно. у нечисти своя иерархия.

Ми
Миша

🙄 я так вам и писала!Только Причащающийся и кающийся от этого спасётся!

Алексей Прибылов

только верующий спасается-а не исполняющий обрядность. вы писание читали или только козыряете? только кающиеся и причищающиеся-но не исполняющие слово-2Тим.3:5таковые имеющие вид благочестия, силы же его
отрекшиеся. Таковых удаляйся.

Ми
Миша

🙄 помолитесь за меня!

Алексей Прибылов

обязательно.

Улугбек

Опасная затея, если она колдуньями и знахарями вершится, Оленька... Вы сами должны подойти к этому... с умом, с хитростью и с любовью!!!

Улугбек

👁️👁️🤣🤣🤣

Ми
Миша

Не знаете вы ни чего и не понимаете...

Улугбек

🙆‍♀️🙇‍♀️🙋‍♂️

Ми
Миша

умник....сам не понимающий своего положения

Улугбек

🤦‍♀️

Сашка "Хоплит"

за сам приворот ничего сказать не смогу... кроме того, что сие всегда аукается занимающемуся... причем с передачей "по наследству"...

Сашка
Сашка "Хоплит"

естественно... и хорошо, если оный "обращун" вовремя одумается... есть шанс маленько искупить сие... на граммульку буквально...

Ми
Миша

нА ИСПОВЕДЬ БЕЖАТЬ,К СВЯТЫМ ОБРАЩАТЬСЯ ,КАЯТЬСЯ .

Сашка
Сашка "Хоплит"

именно. слава Богу в такие "тибидохи" не лезу)

Ми
Миша

Они лезут сами...это же как радиация...Без Бога, всех поразит нечисть. Почему на перекрёстках больше аварий? Потому что делают на перекрестки и по ветру пускают .Кто молитвой себя защищает ,и Причащается ,тот защищён.

Элана Королёва

Проблемы неустойчивой психики. Верят в эти вещи только люди с проблемами в голове. Лечат от этого хорошо психологи и психиатры

Элана Королёва

Да уж что в вашем бреде здорового... Впрочем больные редко это сами осознают. Сходили бы к психиатру. А то ,боюсь, что от колдунов,станете социально опасной и запрут в психушке.

Ми
Миша

Если для вас Святые Матрона Московская ,Ксения Петербургская больные о чём с вами говорить?! в психушке, есть врачи верующие!Раньше при царском режиме ,бесноватого от психически больного выявляли святой водой. НАЛИВАЛИ В 9 СТАКАНОВ СВЯТУЮ ВОДУ,бесноватый всегда выбирал обычную воду!

Элана Королёва

Больная вы,а не те особы. Я с ними не беседовала,чтобы делать выводы. А вот вы точно не адекватны. По построению речи видно. И по логике ваших историй. В вашем примере бесноватый,то есть под властью беса выбирал святую воду. Получается что бесы предпочитают святую воду?)))))) Явный признак психического расстройства.

Ми
Миша

🙄 Я по русски пишу)Наливая в 9 стаканов святую воду ,бесноватый выбирал простую!Вы считать умеете?Логически мыслить не ваш конёк)))) 10 СТАКАНОВ !!!

Элана Королёва

Ну тогда лучше. Хотя все равно идиотизм. И с примерами и с верованиями. Жить в мире где есть бесы и боги может только психически ненормальный

Сергей Кузнецов

Да знаю. Если некачественно приварить приворотную планку - быть беде, обязательно полетит в течении гарантийного срока...

Ми
Миша

🙄 мда...похоже вы уже готов

Сергей Кузнецов

К чему же я готов? К употреблению?

Сергей Добрый

от ворот поворот..) а если серьёзно...лучше никого не приворачивать, ничего хорошего с этого не получится ни для кого.

Ми
Миша

я такими делами не занимаюсь,знаю что грех -это смертный!

Сергей Добрый

но вопрос то от Вас поступил.

Ми
Миша

и ты сделал такой вывод)))я тебе изменю ход мыслей....в этом вопросе нет призыва делать или я делаю ....вопрос о том,кто что знает,опрос веду)могу правильно объяснить ,что это такое,от куда и как защищаться!

Сергей Добрый

понятно..Вы ведьма выходит...ещё лучше

Сергей Добрый

да ладно.... кого только нет на этой планете.)

Зов Древних

Приворот несёт за собой только негативные последствия. Тот, кто это сделал, уже несчастлив на этой земле. Карма идёт

Ми
Миша

Все кто грешит может попасть под воздействие колдовства...Колдовство действует как радиация ,его могут по ветру пустить.на перекрёстки..аварии на одном и том же месте ,замечали?

Зов Древних

Да

Виктор Соловьев

Маловера-можно одурманить..Но палка о двух концах Если верующий обратный удар очень сильный...Это точно...проверял..

Наталия Новикова

Вот этого делать не нужно не в коем случае! Последствия для обоих будут ужасными! У меня двое знакомых пострадали.

Ми
Миша

Страдают те кто грешит,то есть не кается в грехах и не Причащается....я тоже таких людей знаю ,болезни смерти и всё по нашим грехам.

Трофимов Владимир

последствия самые печальные - если не правильно пользоваться результатом и не ставить защиту от обратного удара

Трофимов Владимир

страдают неумехи или самоучки, те, кто законом ведовским пренебрегает

Ми
Миша

))))какая глупость!У сатаны все страдают!а колдуны марионетки шестёрки его!

Трофимов Владимир

страдают всегда с обеих сторон баррикады

Ми
Миша

трое!!!заказчик,исполнитель ,жертва!

Трофимов Владимир

тогда больше - и вся родня с трёх сторон

Сергей Баженов

Все зависит от тебя . Если в эту чушь верить то не только приворот и сглаз и все что хочешь с тобой делать можно

Ми
Миша

не надо в это верить-это есть...

Сергей Баженов

Вот потому к тебе все и прилипает.Таких людей единици во всем мире которые могут монипулировать людьми и те работают на спец службы и находятся на жестком контроле и учете . Остальные шарлотаны и циганская психология не более

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Знаю, один знакомый приворожил девушку, после нескольких лет мучительной семейной жизни она умерла от рака

Наталья Бондаренко

Я думаю, что какие-то силы тут замешаны,, и нельзя открывать эту дверцу, потому что ничего хорошего не будет

Наталья Бондаренко

Конечно, какие же светлые силы станут привязывать человека помимо его воли

Сталкивалась. Один хотел свести счёты с жизнью, другого отхаживали долго, третий спился и один остался

Ми
Миша

Читала ,случаи все схожи....итог один гибель и расплата,если не пойдут в храм.

В наших случаях женщина помогла одна, которая знает в этом толк.

Ми
Миша

бес бесом не изгоняется!Не было вам ни какой помощи.

Но уже много лет прошло, вроде, всё в порядке

Ми
Миша

вроде.....как знаете...в храм надо

Это если православные. А если мусульмане?

Ми
Миша

вам ответ дан где 100%можно получить помощь....ни в какой другой вере нельзя!Они все подвержены ,не защищены!