Ми
Миша

Приворот и его последствия....что вы знаете об этом?

Ответы · страница 7
//
/Светозар /

Ерунда,пытался рунами приворожить ,ерунда

//
/Светозар /

За что,это ерунда?И не существует

Ми
Миша

нечистая сила есть,так же как и Ангелы!

Ми
Миша

зачем мне про колдунов воображать?я про них не думаю и другим не советую...

//
/Светозар /

Даже если предположим есть ,все равно результата ноль и никто не пострадал ,иак что покояние за что?

Ми
Миша

результат по любому есть.это как радиация.

Belich Roman

Да... Но не обо всем стоит рассказывать... ;-))

Belich Roman

Да ладно! меня совсем не интересует тема новостей... ;-))

Belich Roman

;-))

Алексей Голубчик

Низость - и иногда Фатальные последствия...

Алексей Голубчик

🙏🌹С Днём Победы!!!☀️

Ми
Миша

С днём победы!Вечная им память!

Петр

Последствия плачевны... Финал - палата № 6...

Петр

🤷‍♂️

Магнат Магнатович

ок гугл-приворот и его последствия..............

Ми
Миша

гугл наговорит...книги читать надо православные.

Чеширский Кот

Последствия плохие хороших быть не может !

Первая Отрицательная

за всё нужно платить, и не только деньгами

Первая Отрицательная

ещё Карму не отменили, поэтому, в первую очередь посмотреть нужно на самого себя-тут и разводы и эгоизм и доступность

Первая Отрицательная

вообще чушь это чушь

Ми
Миша

чушь сама по себе не чушь...чушью является карма

Первая Отрицательная

а может, и не было никакого приворота

Ми
Миша

какого приворота,не поняла?)))мы не об этом сейчас.......когда есть приворот,то видно что с человеком что то не то.....суицидные мысли...

Александр Захаров

Проблемы у внуков с судьбой. Последстия...

Ми
Миша

у всех будут проблемы!я разве непонятно написала?пострадают заказчик,исполнитель и жертва.

Александр Захаров

Не совсем. Не пострадают. Заплатят. Потом их заставят изменить мировозрение в лучшую сторону. Исправят. Свыше.

Ми
Миша

люди вешаются вы глупости не говорите....не берёт приворот кто в храм ходит Причащается! И эти люди если одумаются ,то помилованы будут.

Александр Захаров

Я вам точно говорю. Бог всех любмт. И разбойников и ведьм и праведных.

Ми
Миша

они Его не любят....мы тоже детей любя бьём,что бы слушались!

Ирина Гавриловна

Я знаю только отворот и его последствия)))

Ми
Миша

это одно и тоже.....сатана сатану не изгонит...только с Божией помощью это возможно.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

то что и о муравейниках в таёжных лесах!)))

Не Я

жизнь вдребезги....ну если совсем коротко

Ми
Мила

Знаю что нельзя. Не будет счастье никому.

Галя Балованная

Оля .не увлекайтесь этим .берегите Душу .

Галя Балованная

..с чего-то же вопрос возник..и не надо сразу ярлыки вешать)..

Ми
Миша

так не вешайте!как вы переобулись быстро меня и обвинив....на вопрос так и не ответили

Галя Балованная

Оля вы какая-то взъерошенная..у вас что-то случилось??..

Ми
Миша

)))ого..вы и фантазёрка к тому же!со мной эти штучки не пройдут😁

Галя Балованная

.мда..как все запущено) ..

Карен Манукян

Христиане в сатанинские деяния не верят

Ми
Миша

Не о вере речь,а о факте ..это есть ,и надо знать ,как с этим бороться.

Карен Манукян

Вы же говорили о привороте. Вот я отвечаю ТО что предприняли относительно Вас , ответьте6 тем же , что и предприняли против Вас.

Ми
Миша

АБСУРД КАКОЙ.....Вы не советуйте о чём не понимаете ...бес бесом не изгоняется.....Бог защита ,Богородица и Святые!

Карен Манукян

Но что делать, Я как христянин сатанинские действия не принимаю. НО раз уж на Вас навели порче ответьте тем же. Что делать Ждать чтоб еще порчу навели, не советую, значит отвечаете тем же манером да еще худшим, чтоб неповадно было.

Ми
Миша

вЫ КОНЕЧНО ИЗВИНИТЕ,НО НЕ СОВЕТУЙТЕ ТОГО В ЧЁМ НЕ ПОНИМАЕТЕ!

Карен Манукян

спасибо за оценку моих знаний

Ми
Миша

Нет у вас знаний об этом!Поможет только Причастие!

Михтар Каграманян

я не знаю но говорят вроде что это фигня

Ми
Миша

от лукавого всё смертельно.

Михтар Каграманян

ну про смерть не слышал а что башню сносит да

Ми
Миша

ну как же....умирают духовно в первую очередь (как вы сказали крышу сносит,и навязчивые идеи покончить жизнью,слышат и видят голоса бесов)и в реале умирают в семье дети ,родители.. несчастья и т.п

Владимир Ольшанский

Не верю я в этот бред,привороты,сглазы...

Ми
Миша

Верить в Бога надо! А ЭТО ПРОСТО ЕСТЬ

Владимир Ольшанский

В какого именно?Христа,Магомета,Будду?

Виктор Шаламов

Последствия приворота - заворот. Кишок.

Ми
Миша

Если бы!Смерть в последствии,вернее смерти!

Владимир Зернов

Только зазеваешься - уже ведут к алтарю

Ми
Миша

Вообще то, вы должны вести.

Am
Amon

Не стоит. Потом будет обратный процесс.

Fuck You

Много чего знаю.Последствия плачевные.