Ми
Миша

Приворот и его последствия....что вы знаете об этом?

Ответы · страница 9
Ми
Мира

Все последствия в наших головах

Ми
Миша

🙄 всё ,мне всё понятно...конечно конечно

Ми
Мира

Средневековье смотрю и из вас не вышло.

Ми
Мира

Нет я верю в науку и факты, я за всю свою жизнь не видела привороженных))) а видела шарлатанов,которые ловят малообразованных людей и пытаются их развести на бабло.

Ми
Миша

Менделеев православный....90% учёных христиане!идиот неумный

Ми
Мира

Изначально религиозная философия пыталась осмыслить мир, поэтому многие учёные видели в религии именно это,...Идиот ваш папа, что не смог вам мозг вправить...

Му
Мурзо4Ka

Ничего не знаю и знать не желаю))

Ми
Миша

надо знать...предупреждён вооружён!😁

Я Счастливая

Ничего не знаю, не сталкивалась.

Ев
Евгений

за это смерть в озере огненном...

Шарп

Эффект будет больной 🤒

Julia Epp (Schönknecht)

То что это мерзость перед Богом

Michael Lvovich Kunin

Чушь-и плод фантазий человека !

Michael Lvovich Kunin

А причем -здесь смерть !Это дорога в никуда -от туда нет возврата !Не вижу связи между смертью и приворотом!

Ми
Миша

так же и о рождении можно сказать..дорога в не куда....после смерти всё и начинается...рай и ад..кто куда заслужил.

Michael Lvovich Kunin

И Вы туда же !Ох-и затуманили Вам голову -мракобесием ! Кстати в никуда пишется вместе ! И из последней речи митрополита Кирилла! Он заявил Рай -закрыт на капремонт !А Бог не может найти безгрешных для его ремонта! И все души отправляет в ад для очистки от грехов! ! До завершения ремонта !

Ми
Миша

Кстати тут не экзамен по русскому языку!Написано понятно!Почаще смотрите и слушайте Патриарха Кирилла!

Michael Lvovich Kunin

Кирилл-в миру Гундяев ! Его гундявы речи- мне не интересны!

Владимир Михайлов

Конкретнее что вас интересует?

Ми
Миша

Почитайте про святителя Киприана!Он был левой рукой сатаны ...тварил такое,людей морил городами,скотину,засуху наводил,людей превращал и сам мог в кого угодно превратиться....итог ,стал Святым,понял что сатана лгун и бессилен перед Иисусом Христом!

Владимир Михайлов

Я не Православный и не Христианин, я Язычник!

Ми
Миша

Православие это и есть ХРИСТИАНЕ.

Владимир Михайлов

Нет вот и видно что 5институтов за плечами!

Владимир Михайлов

Знания это не школа с институтом. Там техногенные ток ма среднестатистические знания! А природные передаются и обучаются ток ма по Роду!

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Бог миловал от такой глупости!

Ми
Миша

🤣 Неужели Причащаешься?

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Я глупостями не страдаю, как некоторые!

Ми
Миша

Ну что и требовалось доказать)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Всё, доказала, успокоилась? Вот и замечательно!)

Ibrahim Gazali

Спасибо. Это политика не любви

Ibrahim Gazali

Вы любитие политика .политику это грязная тряпка .

Ми
Миша

я умная ....и мне не всё равно,что ждёт меня и моих детей ..

Ibrahim Gazali

Спасибо. Ждут вам счасте.и ЗДОРОВЬЕ.

To
Torkvemada

Об этом только в личке говорю!

To
Torkvemada

Только так и не иначе!

Свободная Как Ветер

Привороженные долго не живут

Ми
Миша

))))все участники ,не особо долго живут,и их дети !

Свободная Как Ветер

Но зная это что то их всё равно толкает на этот поступок

Ми
Миша

Грех толкает,эгоизм и гордость. Не грамотные в этом вопросе.

Свободная Как Ветер

Эгоизм да , желание обладать одного чедовека другим во что бы то ни стало

Ми
Миша

Использовать и ........избавиться как нибудь

Свободная Как Ветер

Хотя есть вещи и пострашнее приворота

Ми
Миша

Ахах)))я уж напряглась,а тут ...)))

Степаныч

Знаем. С "крышей" не в порядке.

Ми
Миша

Суеверные это одно,а колдуны это слуги сатаны.

Степаныч

а это вообще абсолютная чушь.

Ми
Миша

а кто по вашему такие колдуны?

Степаныч

Нету таких. Только в головках человечьих

Ми
Миша

тогда и люди безголовые)))

Sarman

Это просьба к Сатане о помощи

Ми
Миша

Самоубийство по сути.....он убивает😡

Sarman

Точнее не скажешь

Владимир Фомичев

Ничего о привороте я не знаю .

Ев
Евгений

Не зная броду,не суйся в воду.

Вень Лаш

С какой целью интересуетесь?

Ми
Миша

ясно же написано...вопрос понятный...что вы знаете об этом?

Вень Лаш

Приворот -- разновидность порчи. Если сделано профессионально, последствия могут быть самыми неприятными, как для жертвы, так и для заказчика.

Ми
Миша

В любом случае если связываешься с колдунами,а они слуги сатаны,не минует смерть духовная,а в последствии и телесная.Колдуны сами по себе не опасны-это грешники продавшие свои души дьяволу.Не они делают,а через них делают бесы порчу .....все исполнители ,заказчик ,а так же на кого делается пострадают,и их дети до 3-4 колена,а порой весь род....Спастись можно только верующему Кто ходит в храм .кается,Причащается.бесы в таких случаях нападают на колдуна....

Лев Полыковский

Только по кино и литературе.

Лев Полыковский

Вы смешная.

Ми
Миша

🙄 ну и ладно.Вообще -то я серьёзная !

Лев Полыковский

Но всё равно смешная.

Лев Полыковский

точно.

Лев Полыковский

И, конечно, ладно.

Noname

Сильные головные боли утром

Aleksandr Loychenko

Вам от "этого"...достанется...

Aleksandr Loychenko

А кто привораживал ?...тому и достанется...

Ми
Миша

вы же оболгали по сути меня. Да,достанется всем :колдуну ,обратившемуся,на кого делают и детям ,у кого они есть из этой компании.

Aleksandr Loychenko

А...Колдунам когда везло ?...

Ми
Миша

Никогда.Вопрос как то не по теме....я разве говорила.что им везло?

Aleksandr Loychenko

началось с приворота...кончилось отворотом...Люди! не ходите в "непотреб"!...

Ми
Миша

Вы тупой....что у вас началось?вы о чём несёте?читать умеете или на своей волне ?