Пр
Прохожий

курица на одной ноге весит 2,5 кг и на другой ноге 2,5 кг сколько весит курица на 2 ногах ??

Ответы
Лю
Любовь

опять задачки для первоклассников! Так тестируют при "сортировке" детей кого в какой класс. Одна девочка ответила что курица весит 5 кг, а на одной 10 кг! Все засмеялись..а она сказала, что на одной ноге стоять тяжелее!! вам сколько лет?

Пр
Прохожий

Это тест на проф пригодность к жизни, люди злые на жизнь и всех, ахинею несут вроде вашей, а с юмором и отвечают проще и веселей) будъте проще и жизнь с вами также будет))

Лю
Любовь

Прохожий! Дебильные вопросы, на уровне тестирования шестилетних детей при определении кого в какой класс запишут, задают люди с низким уровнем умственных способностей. А быть проще в жизни вам поможет психолог. Не на тот сайт зашли, Прохожий!

Пр
Прохожий

Вот вот тебе и нужен психолог, незнакомых жизни учишь)) в своей разберись, своих детей лучше воспитывай)

Лю
Любовь

Прохожий! Ты это твоя мама, а все остальные ВЫ! Вы еще и невоспитанный!

Alexandr Kalikin

ООО....Крутой вопрос....сдаюсь...А ЭТОТ ВОПРОС К ТЕБЕ...В США...правая жаренная ножка гуся в кафешках вдоль дорог.....стоит 8 дол. ....а вот левая жаренная ножка этого гуся стоит.....28 дол. Вопрос......ПОЧЕМУ ТАКИЕ ЦЕНЫ...

Пр
Прохожий

Давай я тебе отвечу а ты мне😂😂

Alexandr Kalikin

не....мне не надо отвечать....я знаю ответ на твой крутой вопрос...ВЕС КУРИЦЫ НЕ МЕНЯЕТСЯ.....ЕСЛИ ОНА ПОДЖИМАЕТ 1 ИЗ СВОИХ НОГ....А вот ты ответь на мой вопрос....он без подвоха это реальные цены....и никто из местных при этом не возмущается разностью цен на продукцию этого кафе...

Селия Вымри

Вообще 2,5 килограмм. И ещё вдогонку. Один мужик тянет бутылку шампанского с силой 500 Н, а другой выковыривает пробку с силой 500 Н. С какой силой пробку выковыривают из бутылки?

Пр
Прохожий

Сколько будет 1/2 + 0,5 нутром чую литр А доказать не могу

Mister Farid

500 Н )

Mister Farid

медаль мне

Пр
Прохожий

Лови🍺

Mister Farid

о, нормас ) 🍻🤝

Леонид Музафаров

Есть похожий вопрос Если на бумаге начертить угол в 30 градусов и посмотреть через линзу с двукратным увеличением то какой угол мы увидим?

Sergio

Во первых, у курицы лапы. Во вторых, Вопрос не про вес, а про массу. Вес курицы рассчитать можно, но сложно. А масса так и будет 2.5 кг.

Дмитрий

на двух ногах курица бегать умеет и шустро сколько она весит не важно важно сколько на одном дыхание ее поймать хватит нет ли.🤣

Татьяна

Почитала комментарии. Народ говорит, то у курицы лапки, а жрут все куриные ножки. Вот где у людей логика?

Алла Беньяминова

Если она на своей ноге,то и на двух весит -2,5кг,а если на чьих то ногах по одной курице,то -5кг.😲😁

Ирина Отставнова Кочнева

Задачка сложная, можно сказать неразрешимая, для тактх дебилов, как ты

Ирина Отставнова Кочнева

Дебил и есть дебил

Пр
Прохожий

Заебали люди обиженные жизнью, лишь бы обидкть гадость написать, в сердце гниль что людей всех вокруг проебали, что недоебали, и теперь желчь на незнакомых льюи

Ирина Отставнова Кочнева

Ты дебил не расстраивайся, что дебил

Пр
Прохожий

Иди на хуй сама начала)

Ирина Отставнова Кочнева

Дебил и есть дебил

Роксана Береснева

Курицу давно уже съели и срок давности вашего вопроса давно уже истек.

Пр
Прохожий

Опа, просрлчка)😊

Константин Южный

Хотелось бы конечно чтобы она на двух весила три , но жизнь-боль:))))

Бэ
Бэла

Чтобы мне стройнее выглядеть,я должна стоять на одной ноге?😀

Та
Татьяна

2,5 кг

Алексей Корнев

А если она подпрыгнет, сколько она будет весить в это мгновение?!

Пр
Прохожий

В нулевой точее 0, а в момент приземления *умкорение и высоту и масса как то так😊😁

Психоделический Енотик )

Это уже кто взешивать будет )) и смотря покупаем мы или продоем )

Пр
Прохожий

Ооо да да да

Психоделический Енотик )

😏😜 ох чую мы все евреии немножечко )

Анатолий

Встречный вопрос: первые две взвешенные курицы были одноногие?

Игорь Погребняк

А сколько надо???)))... 🖼

Пр
Прохожий

Вибух прйдешь??

Игорь Погребняк

Налляй)))...😉

Ан
Анатолий

Если курица одноногая, то она может весить и больше двуногой.

Алекс Пилигрим

Это тест на идиотизм ?? Или тест на самый дибильный вопрос???

Пр
Прохожий

Тест на восприятие, больные люди пишут больные ответы))) ьаковых к сожалению много) некоторые обиженные жизнью ругаются и оскорбляют))

Алекс Пилигрим

У тебя что уроки по психологии??))))

Пр
Прохожий

Нет, просьо заметил такой простлй вопрос, а старики в основном пишут зло, молодежь смешно, зрелые умно))

Алекс Пилигрим

Даже и не знаю что и сказать на этот твой довод??? Вопрос просто из букваря и поэтому сложно что то сказать не только о вопросе но и о том зачем его задают))) такой же глупый вопрос ЧТО ТЯЖЕЛЕЕ КИЛО ВАТЫ ИЛИ КИЛО ЖЕЛЕЗА)))))

Алекс Пилигрим

Вот вот и я о том же)))

Маргарита Злющая (77Мск)

А сколько она будет весить, если встанет на двое весов...🤔

Пр
Прохожий

Опа не думал)

Маргарита Злющая (77Мск)

А вот это будет посвежее...

Lo
Lora

2,5 весит! Задачка из математики, уже не помню какой класс..)

Пр
Прохожий

Пять)

Lo
Lora

Кажется задачка была в пятом классе, только не про курицу, а про петуха!)) И я помню, получила за правильный ответ пятерку!))