Т!
Таня !

Что вас может вывести из равновесия?

Ответы · страница 3
Наглый Нахал

Пришла кА мне в гости,а у ниё ангина вА время месячных-нИ дать,ни взять.

Светлана Шурманова

глупость, наглость,. хамство.. скандал в общественных местах... многое..

Прапорщиков Олег

Регулярно повторяющаяся тупость))) А так я - психологически устойчив))

Елена Лило-Юрьева

вывести из равновесия меня очень трудно но иногда достаточно слова

Ал
Александрович

Шок - вне зависимости от психологической атаки, или от удара битой...

Юрий Коновалов

его отсутствие. моё несовершенство и желания не достойные внимания

In Your Dreams

тупость,бездарность,завышенное самомнение. список вобщем большой

Proud Lioness Time

то что я в жизни пережила уже не что не может вывести из равновесия

Вероника Пыжикова

не понимания )) вам хорошего дня ) часто вижу вас тут но не отвечаю ))

Анна Травкина

Болезнь, которая дает о себе знать. Если например, болеть гриппом.

Игорь Тим

сложный вопрос, ибо равновесие это мое повседневное состояние.

Nobody Fromnowhere

Маленький пустячок ...после того как долго терпел нудное нытьё.

Всезнайка

Человеческая несправедливость и ещё брехня в своё оправдание.

Губей Арслангереев

Ольга не что А кто это только Жена Моя не наглядная 👸 👫

Губей Арслангереев

о дааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа= 😍 👸 👫

Чеширский Кот

сумка с золотыми слитками в одной руке !! будет перевешивать !!

Миша Непочатых

неуравновешенные люди, своими неуравновешенными действиями

Вера Студеникина

Когда люди ведут себя глупо, когда не понимают спервого раза,

Виктор Виктор

Большое количество выпитого. Равновесие сильно нарушается.

Игорь Третьяков

ЕСЛИ ЧЕСТНО СКАЗАТЬ - ГЛУПОСТЬ И ТУПОСТЬ!!! А ОСОБЕННО СВОЯ!!!

Игорь Третьяков

ТА ДА!!! ЕЩЁ И КАК БЫВАЕТ!!!

Владимир Тимофеев

Бесчувственный цинизм на фоне моих самоотверженных услуг)