ᚦᛊ∨ᛁ

...Может ли человек-фейерверк быть благоразумным и расчетливым..?))

Ответы
Иг
Игнат

Человек - фейерверк просто сгорит, если не будет делать паузы в горении.)Но гореть и думать , как гореть подольше он не способен

Алекс Венцель

Нет...Про психотипу это гипертим, а их только на фейерверки и хватает...В народе таких называют трепачами или балаболами...

ᚦᛊ∨ᛁ

...так может это и есть их предназначение, потому на фейерверки и хватает, хороший фейерверк может подарить надежду, позитив, спасти чью-то жизнь..))

Алекс Венцель

Таких ещё называют душой компании: Много веселья , анекдотов, песен, могут много пить не пьянея и т.д. но на серьёзные дела такие не годятся: Сегодня что-то пообещал, завтра забыл...

Лев Полыковский

Феерверк чего: идей, произведений, слов, чувств, переживаний?

ᚦᛊ∨ᛁ

🖼

Лев Полыковский

Не может.

ᚦᛊ∨ᛁ

...почему, что мешает..?))

Лев Полыковский

Вся энергия на фейерверк уйдёт.

ᚦᛊ∨ᛁ

👍))

Ле
Леа

Тогда он не фейерверк, а мелкая хлопушка )

ᚦᛊ∨ᛁ

...а ведь, это глупо полагаться только на везение, без всякого расчета..))

Ле
Леа

Зачастую выручает не расчёт, а именно спонтанность действий )

ᚦᛊ∨ᛁ

..для того чтоб спонтанно действовать, нужен не малый ум и навык..))

Ле
Леа

Скорее, нажитый опыт )

ᚦᛊ∨ᛁ

...опыт это конечно тоже хорошо, но он как правило всегда относительный, может пригодиться в спонтанной ситуации, а может нет..))

Ле
Леа

Конечно ) 🌺

В Лад

может, но только на краю пропасти

ᚦᛊ∨ᛁ

..почему только так..?))

В Лад

потому, что только там на краю мыслимого, серости быта становятся достоинствами трезвостю и виртуозностю танца со смертью

ᚦᛊ∨ᛁ

👍))

Игорь L

что значит фейрверк?

Игорь L

это индивидуально же)

ᚦᛊ∨ᛁ

... а предположения..?))

Игорь L

ну я не встречал близко таких людей)

ᚦᛊ∨ᛁ

😁))))👍

Игорь L

вообще, интересно )

ᚦᛊ∨ᛁ

...нет, просто это трудно не заметить..))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

мммм заметили.. ой как неловко.. шась прайдеть.. это просто вы рядом.....

ᚦᛊ∨ᛁ

😄))

Константин

Даже очень)

Елена Данилова

Да. Еще как

Комета

Нет)))))

Аня

Может

ᚦᛊ∨ᛁ

🤝✌️))

Светлана

нет

Эдуард Фишер

да!

Вика Родионова

Да

Eldaniz Qumbatov

Да