Ва
Валерий

Подмели крылечко, затопили печку —
Вот тебе и счастье… отчего не быть,
Вьются над домами белые колечки,
Вкусно пахнет хлебом — дальше можно жить.🖼

Ответы
Нуржиган Бареева

Подмели крылечко, затопили печку - Вот тебе и счастье...отчего не быть, Вьются над домами белые колечки, Вкусно пахнет хлебом - дальше можно жить.. Деревенским людям на красивом блюде Никаких подарков жизнь не поднесла. Руки не приложишь – ничего не будет, Здесь нельзя без дела и без ремесла. Жить не так-то просто, и не всем по росту, Но зато на воле, но зато простор, Неба – сколько хочешь, поле в травах росных… И зовёт деревня, манит до сих пор.

Таяна

Ложь. Сыростью от таких домов воняет...и копотью. Мимо пройдешь и вся одежда в стирку, а самой мыться... и то волосы потом воняют. 🤮

Ни
Николай

И ведро с крышкой на кухне у порога.Ночной туалет."Манька,сколько можно говорить,вынеси ведро,сука"!

Ни
Николай

Я до 12 лет жил именно так,потом получили"хрущёвку".Хоромы.В 1964 году.Вспомню добрым словом Никиту Сергеевича Хрущева.А здесь как раз"лично"его.Он был инициатором строительства народного жилья.Один он.

Виталий Рогов

Поэтично, образно, выразительно, верно, но "не хлебом единым жив человек."

Татьяна Шатова

Редко сейчас такое пишут. Понравилось спасибо.

Людмила Варивоцкая

А. Опарина. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ольга

Тёплые строчки...спасибо!) Будем жить!!!

Светлана

Если не умрем, до весны мы доживëм😃

Владимир

красивая картинка

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Почти так и живем

Александр Грызлов

Прекрасно

Александр Жданов

Это верно.

Павлос

👍👍👍🤝

Уник

классно

Наталья

👍🤝😊

Галина Дьячина

🤗☃️

X-M@N

Угу

Марина

Да)

Игорь

👍

Юленька Хорошая

👍