Танец Любви

Заседание думской комиссии по контролю за достоверностью сведений о доходах депутатов, которую возглавляет нарушившая ранее партийную дисциплину Наталья Поклонская, не состоялось из-за отсутствия кворума, передает корреспондент РИА Новости.Поклонская намерена доложить об этом руководству палаты.На заседание возглавляемой Поклонской комиссии не пришли 14 из 17 депутатов. Значит, свое мнение нельзя отстаивать? Сразу же навешивают "нарушение дисциплины".Ну и позорные наши депутаты, если так мстят?

Ответы
Дилмали Грегори

Но ведь они могут в конце концов лишиться кормушки, довольно щедрой! А депутаты слишком много и долго добивались этого. И любого сметут с лица земли.

Танец Любви

Ну если прокуратура ими займётся то могут. Поклонская имеет опыт работы в прокуратуре.

Ктото Когдато

Уволить всех за неявку! Они на работе, а не в пионерском лагере!

Танец Любви

Шкурьё продажное

Татьяна Фомина

так прогул им и увольнение с работы

Yts - 62

Зачем же за них голосовали?

Yts - 62

Николай Валуев

Танец Любви

Знаю. А от нашего города Нилов Олег. Хороший человек.

Yts - 62

Вот видите...очень много проходят по партийным спискам. Нас не спрашивают

Танец Любви

Вы его знаете наверное. Он в тв часто бывает.

Yts - 62

Я с ним в одном зале тренировался, когда ему ещё 19 было. Очень уравновешенный, добродушный и неглупый уже тогда был. Пару лет назад встретился с ним случайно. Не изменился.

Кт Мпо Ду.

Они не ваши а буржуйские.

Танец Любви

Всё верно, буржуинские. Просто хочется взять и передавить их всех . Как саранча наплодились

Кт Мпо Ду.

Хочется!

Валентина Ермакова

Сссуки

Валентина Ермакова

Нет ни совести ни чести

Танец Любви

такова селяви