Утро одинокой женщины - это когда ты у себя в кухне пьешь дорогой кофе, пытаясь разбавить оставшийся от его присутствия дешевый коньяк ночи... (?)(моя)

Ответы · страница 2
Ju

Нет.одиночество это когда нет кофе и коньяка.....а когда есть,то это Свобода

Светлана Махнева

свобода от чего? от счастья быть нужной и незаменимой?

Ju

Странная философия у дам на этом проекте.счастье -это когда есть человек который Тебе нужен!а не наоборот

Светлана Махнева

Счастье - это когда ты кому-то нужен,кому-то можешь послужить,хотя бы воды подать. Наверняка,тяжело жить среди нужных людей,которым ты не нужен.

Лариса Шевченко

ну да- зачем в кофе коньяк,да еще утром,дорогой коньяк вечером в компании

Валерия Реунова

У меня не бывает одинокого утра. А так хотелось бы😒Мать двоих детей

Roza Stalmashevskaya

Ну и что в ней одинокого, мужчинками разбавляется это же замечательно

Roza Stalmashevskaya

Раз кому то ещё нужна, это и хорошо

Наоба Вашидома

Я у себя пью.......))) Но одинокой женщиной меня не делает даже утро.....))))))

фишка не в том чтобы пить, а пить, пытаясь разбавить!!!)

Наоба Вашидома

А чего пытаться-то ? Разбавляй да разбавляй ! ))

Наоба Вашидома

Такой поворот не предусмотрен

Наоба Вашидома

Присматривая......за ипостасью )))

Наоба Вашидома

Шоб не нажралась....))))

Nicat

может познакомимся с вами поближе птичка моя?😇 😇 😇 😇

Ланж

Блин я бы всех одиноких женщин согрел,приютил,напоил и накормил

Нупоучименяжить

Что вы так??? Выбирайте любителей дорогого коньяка! Или блинов)))

да ну не надо так говорить)) Что безвыходного-то?

Нупоучименяжить

Блины ни кто не предлагает)

А ты сам предложи) А она и не заметит как печь начнет)

Нупоучименяжить

Ага))))

Нупоучименяжить

Сейчас сколько не корми- как так и надо!)

Комузасадить Сразу

А чего же он коньяк не допил дурак ? И не позавтракал и смылся ?

Андрей

Так думает любая разведёнка .... только в разном контексте ....))

Андрей

Какя красивая и чёкаешь .... как это тебе не идёт ....))

Должен же-во мне хоть какой-то минус быть...

Андрей

Лан ... пусть будет .... но только один ....)))

Андрей

Каэш подруга ... пипец пипецкий ....))(

Вот у вас манеееры...А я между прочим..дама!

Владимир Лопатин

Ну так, все же за независимость и самодостаточность борются.

Владимир Лопатин

А разницы нет, как это назвать. Наоборот, радоваться надо, что добились своего. Сейчас ни кто не будет тыкать пальцем, де, вон она одна живёт. И мужикам это, очень даже удобно.

Iliya

Дорогой не значит что хороший,дешёвый не значит что плохой

В данном случае речь не о напитках и определениявполне соответствуют

Вадим

это - Утро одинокой женщины!!! печально....но не смертельно....

Идальго

у меня тут в рекламе мужик вообще из банки хлебает... один!

Михаил Высоколян

Нет. Это когда ждешь звонка телефона, а звонит - будильник

Сергей Толстель

Одиночество-это когда ты счастлив наедине с самим собой.

Маргарита Злобина

не только, бывает так: попив чаю садишься в спрашивалку

Маргарита Злобина

нет, мешает. дела надо делать

Айгуль Гатина

Это когда ложишься спать одна и встаёшь после сна одна.

Андрей Просин

Пирожное схомячила, хомяку улыбнулась и на работу:)