Любимчик Пашка

Хочу научиться делать настоящий плов. !!!!! Подскажите рецепт!!?

Ответы
Ольга Чернобай

Рецептов много.

Ольга Чернобай

Баранина или говядина. Когда мясо обжарится,добавляешь резаный лук и морковь(соломкой)

Любимчик Пашка

Спасибо

Ольга Чернобай

Затем промываешь рис и добавляешь в мясо,заливаешь холодной подсоленной водой и кладешь в него головку мытого чеснока. Закрываешь крышкой на большой огонь,как закипит уменьшаешь огонь на сам.маленький. Пол часа томится и плов готов. Приятного Аппетита. 😉

Любимчик Пашка

Спасибо

Ольга Чернобай

Пожалуйста.Удачи.