Ольга

Следите ли Вы за своими высказываниями, часто ли ставите своего любимого человека в неловкое положение?

Ответы
Ruslan

Что за вопрос! Любимый человек - в нем ты видишь и выделяешь только хорошее, закрываешь глаза и прячешь от других недостатки....А ставить любимого в неловкое положение - ну это дебилизм!

Ольга

Спасибо за ответ!

Владимир Ожогов

если любишь старатся не ставить в неловкое положение а если получилось извинится теряется главный принцип отношений взаимоуважение а это к разрыву

Lady Winter 🇷🇺

слежу.. в неловкое положение не ставлю.. (а что, можно поставить? а как? что нужно сказать? расскажите мне, а то я не знаю о чем речь)

Ан
Ангел

Не в силах больше устоять,
Не став уж сдерживать себя,
Тебя обнял я и подняв
Вошёл со стоном я в тебя.

Aleksandr Loychenko

Иногда хочется сказать...Женщины...А Вы за Своими...следите...высказываниями?...🌷 😇

Ольга

Это уже другой вопрос!🙂

Aleksandr Loychenko

Вы-же сказали о Своих Переживаниях...Я...немножко...пошутил...)

Ник Ци (Student)

Свою девочку, предпочитаю ставить в удобное положение 👍🏼👍🏼😀😀

Александр Игрицкий

Мой любимый человек всегда занимает такое положение, в каком ему наиболее ловко.

Елена Данилова

Ну а что там самое страшное? Насмешки, позор? Унижение? Что там?

Александр Митич

неловкое положение - это поза такая!?!?!?😝 🌹

Ольга

Эх, мужчины, всё бы Вам опошлить!

Олег Мельницкий

стараюсь обходиться без этого, ведь это же любимый человек

Виталий Потоцкий

бывает. Она не всегда понимает шутки. Такие люди бывают.

Волга

мы две обезьяны, нас в неловкое положение не загнать))

Ольга

Это...здорово!🙂 👍

Волга

🐒 🐵

Александр Коковин

Оля, а зачем так много вопрсов ,не смущает лично вас.

Ольга

Лично меня не смущает, Александр! А вот Вы не ответили на вопрос...

Александр Коковин

Да но вы же пока не любимая женщина ,так присматриваюсь .сильно не мечтаю ,боженьке виднее как повернёт.

Ольга

Понятно....

Ualihcan Dairov

я лично слежу постараюсь всегда не задеть любимую

Ольга

Отлично!🙂 👍

Георгий Дунчевский

Когда был у меня любимый человек, я за этим следил.

Михаил Алексеенко

Я стараюсь максимально щадить самолюбие близких.

Ольга

Отлично!🙂 🎄

Василий Левтеров

Зачем обижать человека и ставить в неловкую позу.

Олег Сухенко

На любимого человека, высказываться негоже.

Ольга

🙂 👍Верно!

Pnv1648

Только если он очень постарается достать....

Ольга

🙂Знакомо!

Pnv1648

Напрашиваются, а потом еще и обижаются🙂

Ольга

Вот...вот!🙂 👍

Pnv1648

🙂 🎄

Асылхан Мухидинов

Слежу...или стараюсь..округлить углы..

Ольга

Отлично!🙂