Просто Олег

ДРУЗЬЯ, ГОСТИ,И ВСЕ ВСЕ.ЕСЛИ ПРОСТО ХОТИТЕ ПООБЩАТСА ИЛИ ЧТО УЗНАТЬ У МЕНЯ ОБО МНЕ ПОЖАЛУСТО ПРОСТО НАПИШИТЕ.НО РАДИ БОГА НЕ ПРОСИТЕ ЗАДАТЬ ВАМ ВСТРЕЧНЫЙ ВОПРС.МОЖЕТ ХОТЬ ТАК МНЕ НЕ ПРИДЁТСА ЧИТАТЬ ПОЛНУЮ ОКОЛЕСИЦУ КОТОРУЮ НЕСУТ ОЧЕНЬ МНОГИЕ.СПАСИБО ВСЕМ ЗА ОБЩЕНИЕ СО МНОЙ!!!

Ответы
Елена Овсянникова

Совершенно с Вами согласна. Вы просто услышали мои мысли. Я и по жизни всё время боялась обидеть кого-нибудь даже словом, а здесь начали раздражать пустые ответы: да... не...,глупые вопросы...лижбы задать и получить какие-то монеты. Я к чему это пишу? Может это и есть проще жить...

Сергей Хочу

НАРОД !!! ВЫ ХОТЬ НОРМАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ ЗАДАВАЙТЕ А НЕ ТЕ ЧТО КОМЬП ВАМ ВЫДАЁТ, ЗАЕБАЛСЯ НА ерунду РАЗНУЮ ОТВЕЧАТЬ.СПС и передай это предложение своему другу

Элла Даниленко

Если вас так напрягают вопросы то может вам не на этот что о вас узнвччсайт .А мне лично очень интересно общаться очень много полезного а

Анна Никифорова

привет просто олег.просто скажи ты уже устал от тупых вопросов.тогда-расскажи о себе а потом и я

Светлана Суханова

А что много бреда несут, я только первый раз зошла, не в курсе, я думала по существу

Ирина Яковлева

Если не хочешь отвечать на вопросы,тогда рассказывай сам что-нибудь.О чем хочешь.

Наталия Миронова

ТОГДА ВАМ ПРОСТО НУЖНО ЗАКРЫТЬ СТРАНИЧКУ. И ГЛУПОСТИ НЕ ПОСЕТЯТ ВАС.

Татьяна Бычкова

но надо же с чего то начать. Всё равно придется задать вопрос

Эльвира Калимуллина

я тоже люблю отвечать на вопросы чем задавать их))))

Татьяна Герасимова

уважаю. запарили одинаковые вопросы. чесслово

Medet Evol

делать тебе нечего да такую фигню спрашивать

Nyan

ИДИ учи русский.. словарь подарить чтоль?

It's Me...=*

сам здесь сидишь значит терпи!

Анеля Оспанова

русскую грамматику выучите 🙂

Просто Олег

ВОТ ТЕ РАЗ.ДЕВУШКА МИЛАЯДА ПУСТЬ Я НЕУМЕЮ ЧИТАТЬ И ПИСАТЬ,НО У МЕНЯ БУДЕТ СОСТАВ БАБЛА.ВЫ МЕНЯ ПОЛЮБИТЕ ЛЮБОВО.ВЕРНЕЕ НЕ МЕНЯ А МОИ БАБКИ.И ИЗ ШТАНОВ ВЫПРЫГНЕТЕ ЗА НИХ.БЕЗ ОБИТ.ТОЛЬКО НЕ НАДО ГОВОРИТЬ ЧТО ЭО НЕ ТАК.САМИМ ВАМ БАБЛО ЗАРАБАТЫВАТЬ НЕ В КАЙФВОТ В И ЛОЖИТЕСЬ ПОД ЛЮБОГО ПАПИКА ЗА НИХ.И ДЕЛАЕТЕ ВСЁ ЧТО ВАМ СКАЖУТ,ЗА КУСОК РЫЖЬЯ.

Анеля Оспанова

эмм, я ребенок!!!! и деньги мне не нужны!!!!! меня родители пока обеспечивают, а потом сама работать буду, я не такая девушка какие сейчас пошли!!!

Просто Олег

ПРОСТИТЕ Я НЕ ВАС ИМЕЛ ВВИДУ.ХОРОШО БЫ ЕСЛИ ТАК КАК ВЫ ВСЁ НАПИСАЛИ.ЕЩЁ РАЗ ИЗВЕНИТЕ.

Анеля Оспанова

остались еще порядочные девушки 🙂

Просто Олег

ВЫ ПРАВЫ.ЕЩЁ РАЗ ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ.НО ТАКИХ ДЕВУШЕК ЕДЕНИЦЫ.

Ирина Зимина

Что Олег тебя Просто достали?

Мария Костылева

Вы во все такой конкретный??

Просто Олег

СТАРАЮСЬ.

Кристина Рихерт

Напиши свой отвеенезачто

Анна Кучина

капец, ты о чем думаешь??

Каkая Есть-Т@кую И Любите.

Господи!Капсом ещё!О_О

Ел
Елена

да пожалуйста )))

Ел
Елена

и гречку перебрать

Просто Олег

НЕ НАДО МЕНЯ В УГОЛ.Я ХОРОШИЙ.

Ел
Елена

ну не надо- так не надо

Просто Олег

НЕ НАДО ЛОБЗИКА.Я ЕГО БОЮСЬ.

Просто Олег

ПРАВДА НЕ ПОСТАВИТЕ В УГОЛ???СПАСИБО ТЁТЕНЬКА.