Владимир К

Вам нужен заработок в Интернете ?

Ответы
Светлана Мунтеану

Добрый время суток!Конечно это не деликатно спрашивать,так как мы не знаем друг друга ,но я с Вашим позволением спрошу, хотели бы Вы зарабатывать в бизнесе по экономии топлива, ну, скажем, 1000 у.е. уже в первый месяц? Экономить с каждой заправки 10-30%, вести дела через интернет в свободное время? если бы Вы были уверены, что можно легально зарабатывать 8000у.е. в месяц через полгода после начала бизнеса, а через 2 года иметь доход более 50.000у.е. в месяц и перестать работать вообще, в принципе.Это Вас заинтересовало бы? Мой скайп:svetulika61

Вита Петрова

Интернет пока не может предложить чего-то путнего. Всё какие-то сети, реклама или игра на биржах... Только веб-дизайнеры хорошие нормально зарабатывают, да программисты.

Наталья Власкина

заработок нужен всем, но вот только что то интернету то я не верю

Димка

пирамида опять - купи у нас и ищи лохов я прав? 🙂

Алексей Юдин

Нет, спасибо! Мне хватает моего достатка....

Муза Чупахина

А ВЫ МОЖЕТЕ что-то ПРЕДЛОЖИТЬ РЕАЛЬНОЕ???

Игорь Леванов

Кто бы отказался,но не все так просто...

Александр Зверев

сплошной лохотрон и ты ведать оттуда

Надежда Миронова

да, конечно...и я работаю над этим

Арай Ка

А че хотел предложить что ли?

Наталья Смирдина

а вы в это серьезно верете))))

Anna Ivanovа

Ne pomeshal bi!! Esli tolko eto ne shutka!!?? 😄

Иван Купала

можно было бы попробовать

Ирек Фаткуллин

Полюбому туфта какая та...

Ирек Фаткуллин

Орифлейм. LR. Амвей... Ну раскрывай карты... или бинарки

Светлана Хоботова

НЕ знаю, как заработать...

Сафия Якупова

валяй,глянем-че почем!!! 😉

Анастасия Лосева

Мне просто нужна работа(

Пан Квинто

сколько вам прислать...

Дитрих Кляузер

Это развод. 👿