Виктор Саблин

Три этапа взросления ребёнка: 1. Вот будет тебе 18, тогда можешь делать что хочешь !2. Вот выйдешь замуж( женишься), можешь делать что хочешь! 3.Вот когда я умру, можешь делать что хочешь!!!

Ответы
Ира

или так: сыну три года-мама знает все!; сыну 14 лет-дааа...не все мама знает; сыну 20 лет-да что эта мама вообще знает; сыну 30 лет-надо было слушать маму....

Виктор Саблин

..такова жизнь !!!

Ира

ну да...все так

Александра

я всегда делаю всё, что я хочу... 🙂

Виктор Саблин

..ребёнок повзрослел? - Пора переходить к следующему ЭТАПУ !!!

Александра

второй этап...всё без изменений...))

Виктор Саблин

...так ложку нужно другой стороной перевернуть. Так счастье хлебать удобнее !!!

Александра

ложка-то у меня есть....а хлебать особо нечего....))))

Ко
Коляновна

Смешно...но грустно..

http://mm.millioner.mobi/register?ref=182795 кто хочет стать миллионером

Виктор Саблин

..чур, НЕ я, ЧУР, не Я !!!

Ко
Коляновна

Да уж вижу...)))

Виктор Саблин

..халява со всех сторон пристаёт. - Миллионером, форекс, и т.д. - Вот где грусто то, Светлана !

Ко
Коляновна

И не говори...Отдай свои денюшки...)))))))))))))