Ди Филосыч

(не вопрос... из прочитанного) За вcю историю человечества женщины отвоевали у мужчин брюки, короткие стрижки, галстуки, возможность работать и водить машину, а мужчины... Ну мужчины забрали себе правo сидеть и ждать, кoгда их кто - нибудь добьётся.

Ответы
Алла Вайда

ой это больная тема для меня)))))))дело не в одежде,дело в поступках,работе))))) Посмотрите что твориться!!!!! Женщины как ненормальные содержат семьи.а мужчины варят борщ и пекут пирожки

Ди Филосыч

а почему так?

Алла Вайда

ненавижу,когда занимаются не своим делом

Ди Филосыч

сами не берете на сама мужские дела?

Алла Вайда

а яи не бнру

Ди Филосыч

почему-то это редкость... остальные спокойно взваливают на свои плечи не свое

Алла Вайда

потому что никто не хочет работать)))и меряются палочками кто должени что делать

Ди Филосыч

важно в начале брака договорится, кто за что отвечает... далее, каждый должен понимать, если он не сделает, никто не сделает

Татьяна Юрьевна

А мужчины впереди планеты всей. Забрали все у нас кроме одного. Родить не могут. Не размножаются, к сожалению, пидорасы.

Ди Филосыч

а что именно ВСЁ?

Татьяна Юрьевна

Список получится длинный. Кроме одного пункта, который я написала.

Ди Филосыч

ладно

//

странные мужчины. если нам приходится воевать даже за то, что б в холод можно было джинсы носить.

Ди Филосыч

когда сказала "а вы святая середина" речь обо мне или о мужчинах (всех в куче... в одной)?

//

о мужчинах. ваще спор ни о чем. в простые перерекания перешел. придирка к словам. не интересно и не конструктивно

Ди Филосыч

согласен... но вы с самого начала, начали не понятно на что нападать...

//

разве это нападение. да ладнго. опять везде войну видишь. не хочу больше.

Ди Филосыч

если вы резко нападаете, ну можно это не войной назвать... а как тогда?

Светлана Коротаева

А женщина выбирает то,что в жизни может понадобиться и пригодиться(9 класс школьная программа)

Расена

неправда....право на маникюр, на юбки, на макияж ( прааативные)- это тоже они забрали 😄

Ди Филосыч

как скажите

Любовь Маркелова

да, раньше женщин завоевывали, а сейчас мужиков. Вот и опять женщины-завоеватели!!!!!

Ди Филосыч

и как получается завоевывать?

Любовь Маркелова

30 лет уже завоеванный......

Любовь Маркелова

30 лет уже завоеванный......

Ди Филосыч

понятно

Татьяна Карелова

Ну,почему же...Жеманиться,взваливать на женские плечи свои проблемы)))))))))))

Ди Филосыч

как-то так

Ольга Бондарь

Печально, но правда. Многие мужчины ждут свою принцессу на белой лошади.

Ди Филосыч

Правильно делал. А почему долго? Такая непонятливая?
Совсем не давно прочитал статью, где перечисляется 7 вещей, которые не любят мужчины в женщинах, где один из пунктов звучит так: Стремление нагрузить на себя слишком много.

Ольга Бондарь

Привычка дело такое. И потом, пока поняла, что можно доверять, что не глупые решения предлагает.

Ди Филосыч

в этом и проблема... когда жена готова слушаться только тогда, когда ей кажется, что муж предлагает правильное решение

Ольга Бондарь

ну знаете, среди мужчин есть самодуры и слепо доверяться их решениям я считаю не правильно.

Ди Филосыч

зачем же за самодура замуж выходить

Марина *****

За что боролись, на то и напоролись! Теперь все кувырком, не остановишь.

Ди Филосыч

посмотрим

Марина *****

Вот именно((

Ди Филосыч

но сам путь уже будет иным

Марина *****

Смотря, у кого какие ценности. Я Вашу точку зрения поддерживаю...Но оттого и вопросы у Вас такие возникают, что неуютно Вам с Вашей мудростью

Ди Филосыч

ну да... мудрость без любви, это тоже суета...

Ирина Конотопова

И мужчин это устраивает? А как же их чувство мужского достоинства?

Ди Филосыч

тоже вопрос почему не хватает? насколько жена где-то в чем-то проявляет старание (в разнообразности)?

Ирина Конотопова

Жена постарается ровно настолько насколько ради нее старается муж. Женщины невероятно отзывчивы. Как вы к ним так и они к вам. А инициатива опять таки природой заложено должна исходить от мужчины

Ди Филосыч

С этим, не поспоришь...

Ирина Конотопова

Да я не спорю просто мой взгляд на данный вопрос. Я не отрицаю что у человека может быть свой взгляд отличный от моего и зачем его переубеждать? Жизнь сама все по местам расставляет

Ди Филосыч

Я говорил, что я с этим не поспорю

Л.
Лариса .........

😄 или здесь на сайте просить,чтоб забрали к себе

Ди Филосыч

и такое встречается

Л.
Лариса .........

вот только что)))

Ди Филосыч

видео в студию!

Елена Елисеева

Право сидеть в декрете ещё отвоевали у женщин .

Ди Филосыч

как это?

Елена Елисеева

Мама на работу , а папа сидит в декрете 3 года.

Ди Филосыч

такое возможно?!

Елена Елисеева

да еще как , с начало бабушкам разрешили , а потом и папам

Ди Филосыч

ну дык, а то что за дискриминация?!

Елена

Почему ?иногда колготки носят:)))

Ди Филосыч

меня в принципе интересует человек, его природа, его выбор, мотивация, стремление, желания

Елена

Тогда нужно делать соц опросы, потому что у каждого своя мативация

Ди Филосыч

если у каждого своя мотивация, то смысл в соцопросах?

Елена

Ну так знать кто о чем думает, люди же разные

Ди Филосыч

ладно...

Вахрамеева Ирина

ужасный век- ужасные сердца!

Ди Филосыч

на примере это как?

Вахрамеева Ирина

это- делай как я

Ди Филосыч

в смысле, мне взять на себя женскую роль?

Вахрамеева Ирина

нет, воспитывать на собственном примкре

Ди Филосыч

кого?

Просто Мария

это типа пожалеть вас надо)

Просто Мария

а я всегда такая)

Ди Филосыч

это надо исправить

Просто Мария

зачем?

Ди Филосыч

просто надо и все

Просто Мария

мне не надо

Ирина Сухорослова

и не говори у меня 2 таких

Ирина Сухорослова

Да у меня на почту все время приходит сообщение, что нужно ответить на Ваше сообщение, я так думаю чтоб оно не приходило, нужно чтоб за мной осталось последнее слово, что я и делаю, так что на мое сообщение можно не отвечать, а то так и буду от Вас каждый день приветы получать

Ди Филосыч

можно просто отписать в профиле от подобных рассылок

Ирина Сухорослова

спасибо за совет

Ол
Ольга

не все мужчины и женщины)

Ди Филосыч

Слава Богу, да, не все

Катя Ятченко

значит женщина сильнее?

Ди Филосыч

смотря в каком смысле

Золотая Рыбка

точно)) и капризничать)

Золотая Рыбка

я про капризных мужчин только говорила

Ди Филосыч

так они результат чего-то...

Золотая Рыбка

ладно, копайте дальше) накопаете чего интересного-поделитесь)

Наталья Ачто

Браво! Автора в студию!

Ди Филосыч

не знаю автора

Наталья Ачто

Было бы смешно, если бы не было так грустно...

Ди Филосыч

увы, так

Наталья Ачто

Кто виноват, и что делать? -вопросы риторические.

Ди Филосыч

виноваты обе стороны... что делать? возвращаться к началу, принять стандарт и следовать ему

Наталья Ачто

Я вернусь, вы , еще кто-то, но в целом, назад дороги нет... К сожалению. И будет как в анекдоте - вот так они и вымерли...

Ди Филосыч

возможно