Наталья К

Верите ли вы в дружбу между мужчиной и женщиной?

Ответы
Галина Табачкова

ВЕРЮ!!! у меня много мужчин - друзей, задушевных друзей. Это позволяет нам в трудную минуту найти понимание и поддержку. На такое способен только друг (подруга). Хорошо если у мужчины жена - подруга, а у женщины муж - друг. Но все равно есть случаи, что не поделишься со своей половинкой. Друг честно ответит на все вопросы и скажет правду-матку в глаза. И это очень ценно. Мужчина всегда старается быть скалой, каменной стеной, за которой всегда уверенно, но и скала-стена тоже нуждается в том, чтобы с кем-то поговорить насколько трудно, нелегко быть этой каменной скалой-стеной. Тем более, когда я еще и специалист в области астропсихологии. Моя задача помочь другу не терять веру в свои силы, а они меня таким образом поддерживают и подбадривают (хоть они и не астропсихологи). У нас с ними - гармония. И жены знают, что они со мной общаются. Даже не против, чтобы в сложных ситуациях их мужья советовались со мной. Но и я бывает поплачусь им в жилетку. И я моментами слабею. Так мы душевно и духовно поддерживаем друг друга, что на пользу крепости нашим семьям.

Александр Романов

Купите счастье у меня, мадам!
И оплатите нежным поцелуем,
дешевле не просите, не отдам.
Дешёвым, извините, не торгуем.

Возьмите вы его, оно без вас
скучает постоянно и, тоскуя,
надоедает вами каждый час,
а если нет, то в небо улечу я,

И эту ношу заберу с собой,
подальше в облака её заброшу
и побреду тихонечко домой,
зачем без вас носить такую ношу.

Я предлагаю вам в последний раз
и больше предложения не будет.
Оно так долго ожидало вас …
Купите счастье. Вас ведь не убудет.

И не торгуйтесь, я дешевле не продам,
я отдаю его, судьбой своей рискуя.
Купите счастье. Обращаюсь к вам, мадам.
Ведь счастье, счастье стоит поцелуя.
© Валерий Вестов

Расиль Хурамшин

Верю но кончаеться одним и тоже, но бывает исключения,мы с своими друзьями дружим 28 лет,дружим так что знает друг то не знает жена.Могут дать совет и могут помочь если что,а когда друг становиться женой,то редко когда жена становиться другом,просто женой и всё.Друг ЖЕНЩИНА это класс,она всё понимает только с женской стороны а я с мужской и это вообще бывает спор , У меня комп 7 чел- 4 женщ и 3 мужч и все женаты и замужем и не кого не соединяет супруж только дружба,а это очень много и дорого для меня и нас. Мы друг друга уважаем и ценим.

Де
Дед'уктор

Раньше верил, теперь, нет. Хотя, конечно, возможна, как коллег, одноклассников, занятых одним делом. Но она не может быть такой плотной, как бывает у двух мужчин , где и рыбалки, и пиво, и футбол, и драки..., или как у двух женщин, где тоже полно приключений. Нет, дружба мужчины и женщины больше похожа на товарищеские отношения, без перемешивания друг с другом личного пространства. Иначе, это ближе к межполовым отношениям, любви и сексу.

Владимир Агапов

Как бы нам этого не хотелось, а природу не обманешь! Можно - лишь в том случае, когда высокая внутренняя культура двоих, позволяет им прятать в тайниках души либидо. Может одному из двоих - совершенно безразличен другой как противоположный пол(что уже является отклонением от нормы!) и ему удобны близкие отношения в форме дружбы -но у одного обязательно втайне есть определенные чувства! Иныче - эта "дружба" - просто ошибка природы!

***татьяна** *

Какой исчерпывающий ответ,спасибо

Галина Табачкова

ВЕРЮ!!!!!!! у меня много прекрасных мужчин, которые являются моими друзьями. Прекрасное сотрудничество . Доверие и взаимопонимание. Всего лишь сотрудничество и взаимопомощь. Я могу своим мужчинам - друзьям поплакаться в жилетку, а они - в мою. Сердечные друзья мои. И у них бывает момент растерянности и усталости. Кто их подбодрит, поймет и посочувствует. Конечно только друг. Вот так и дружим: советуемся, поддерживаем духом и душой.

Василий Сычёв

Довольно таки часто задаваемый вопрос . Ну что ж . Не поленюсь ответить в очередной .. Я не верю .. Виртуально , в условиях общения в соцсетях это возможно . А вот в реальности , когда ты воочию видишь этого человека , слышишь его то происходят вполне предсказуемые вещи по названием либидо ..или сексуальное влечение , которое,когда побеждает , и является окончанием дружеских отношений . А это происходит в 99 ти случаях из ста .

Руслан

да верю сейчас объясню почему. Меж девушкой и мужчиной есть тонкая грань и если её перейти то можно и влюбится и трахнутся и деток завести) У меня есть подруга и с ней я этого не делаю у нее так как есть уже парень и он жёсткий коблук мать его! Да и если подруга настоящий ДРУГ то она ради тебя может в тяжолое время перейти эту грань если сильно хочется) Но моя подруга не такая и очень жаль(

Timur Dyussembekov

не очень... хотя даже разные животные дружат... может быть это такой симбиоз? мужская дружба сопряжена с любовью, теплыми чувствами между друзьями... женщина будет любить своего мужчину сильнее всех остальных людей... Или наоборот, будет развивать отношения со всеми подряд в ущерб своему мужчине (в этом случае использовать слово муж будет даже неуместно)

Катя Солгалова

Нельзя однозначно ответить за всех - да или нет. Люди дружат по-разному. Если человек умеет искренне дружить, то не имеет значения, какого пола у него друг. У кого-то наоборот, рано или поздно инстинкты природные дают о себе знать, и дружбе приходит конец либо она продолжается уже через постель - но это уже приятельский c*кc какой-то получается.

Антонина Гончарова

Полностью поддерживаю

Oleg Tarasov

Зачем вам дружить? Дружба - это чувство локтя, сотрудничество в каком-то деле. Между мужчиной и женщиной более сложные отношения. Кое-кто, кого вы знаете предназначил мужчину и женщину немного для другого. Это называется любовь. А еще он сказал: "да прилепиться мужчина к женщине и будут они как одно". 😤

Олеся Д.

👍

Саша Р.

в меру да, потому как, если думать об этом долго и серьёзно - то в любом случае дружба ведёт к доверию, а доверие - к стиранию определённых границ. В случае с М. и Ж. дружба в конце концов всё закончится постелью....а начнётся новый формат взаимоотношений, к которым возможно данные друзья не будут готовы!!!!!

Александр Колосов

Вы забыли добавить про секс. На моëм плече спала, без бюстгалтера, знала, что очень хочу еë, но доверяла мне. Заходит еë мама в комнату, а она в плавках интимных, еë ноги на моих, массаж делаю, а в другой момент, я с голой жопой, она со шпицом надо мной. Не знаю про дружбу - доверие.

Со
София

Так в итоге чем всё закончилось?

Александр Колосов

На замужем за моим знакомым, сын, взослый давно. Вы же про дружбу. Я написал, - доверие. "Мне тогда интересно было, что значит переспать, совсем не понравилось" А мне ещё и звонил: "Сучонок, да люблю, её, да, мой друг она, точнее, в отличие от тебя, доверят мне, а ты, гадëнышь - выходи расстояние-то в 50-т метров, ам и посмотрим." Струсил, гад

Со
София

Очень интересная история, спасибо)

Александр Колосов

... Ты слишком стар, тебе уж 23/ Нам вместе быть тикак не суждено... Тот и не вышел. Мне не он один звонил, только одному парню: Я понял, тебя уважаю, исчезаю. Был бы я каким-то Казанской, но так, удивлялся. Что, рота охраны, только из Армии, так не из Афгана, хреен с этими сутками в Алма-Ате.. Да убивать пришлось, только 30-ть лет спать не мог спокойно, оно надо?!

Дмитрий Савченко

с точки зрения науки?) нет не может быть... да и по опыту знаю. хотя тут в ситуация нужна . муж и жена и у мужа подруга? если у них дружба? все зависит от жена какая она) если хорошая то и незачем) смотреть на других тогда выбираем общение))) а нет то и.......

Антонина Гончарова

Даже если не брать женатых и замужних, то дружба может быть

Дмитрий Савченко

вот и ответ на ваш вопрос) сколько людей столько и мнений

Антонина Гончарова

О это точно

Галя

Дружить то можно. Но вы послушайте лекции Торсунова, почему не может быть дружбы между М и Ж. И вопрос надо поменять: Возможно ли дружба между М и Ж, когда один из фигурантов несвободен. А холостые,дружите,как хотите,по вертикали и горизонтали.

Игорь Вознесенский

Какой-то очень умный человек сказал: "Не бывает дружбы между мужчиной и женщиной. Это либо бывшие любовники, либо будущие любовники". Но я думаю, бывшие любовники вполне могут быть друзьями, а будущие любовники рано или поздно станут бывшими.

Татьяна Жукова

Всё может быть)

Светлана Большакова(Юткина)

Безусловно да, только со временем по ряду разных причин (стресс, тяжелая жизненная ситуация) дружба может перерости в что то большее. Ведь дружба это прежде всего взаимная симпатия, а значит близость может случиться рано или поздно😊.

Олег Николаев

Верю! Потому дружба с бывшими любовницами крепче, чем с бывшими коллегами по работе. Нам есть о чем поговорить, что вспомнить, чем поделиться, над чем посмеяться ...Это и есть настоящая дружба, проверенная временем... А у тебя все иначе?

Марина Третяк

Один мудрый человек сказал, что дружбы между мужчиной и женщиной быть не может (это любовники либо в прошлом, либо в настоящем). Я ему верю (проверено жизненным опытом). Либо он, либо она рассчитывают в этой "дружбе" на большее...

Рустам Алиев

Нет и быть не возможно в конце всё по другому будет и все этого испытали многие не получится конца концов. То что написано давным давно в книге свыщяного Корана и учёны тоже свою точку зрения высказали и точку поставили и всё.