Наталья К

Верите ли вы в дружбу между мужчиной и женщиной?

Ответы · страница 16
Tima Kaliev

Она кратковременна,рано или поздно один влюбляется в другого,это факт

Зона_Іn_Тересу

Вот где мы будем черпать силы дабы противостоять греху и зависимости!

Алексей Шабанов

Нет я вот точно не верю потому что дружба перерастает в что то большое

Ан
Анна

Верю, если не скатываться к желаниям плоти, то дружба вполне возможна.

Андрей Андрушевский

верят пускай религиозные фанаты 😉
а тут надо быть твёрдо убеждённым 😉

Сергей Аникин

Да, у меня сомого есть лучшая подруга с которой общаюсь уже около 9 лет

Анна Мартынова

да верю,только вопрос как скоро эта дружба перерастёт в чтото большее

Вячеслав Желтоухов

Вначале - да, но вскоре кто нибудь обязательно испортит дружбу с.ексом

Алена ********

да. у меня есть друзья-мужчины. действительно ДРУЗЬЯ - без подтекста...

Марго

дружба между мужчиной и женщиной очень слабеет при наступлении ночи.

Андрей Андреев

Если только на растоянии.Вблизи оканчивается койкой.А друзей не е...т.

Николай Харченко

Нынче дружба, зачастую, лишь название советского плавленного сырка...

Анастасия Михайлова

нет..у меня в комнате живут 2 ярких примера.. днем дружат а ночью ..........

Александр Федосеев

если ещё связывает общая работа, бизнес...клуб анонимных алкоголиков

Марина

Верю,если не рассматривают или не интересует как сексуальный объект

Рома Чо

либо они выпрыгнули из постели и теперь друзья, либо туда собираются

На
Наташа

Это сложно. У меня есть друзья мужчины, но они и друзья мужа... Не знаю.

Евгений Тарасов

нет. один из "друзей" обязательно хочет другого, а это уже не дружба...

Ольга

Получается жестокая дружба , в таком случае-один ходит влюбленный , другой равнодушный

Александр Гуцулюк

Дружба, между мужчиной, и женщиной это: с...кс отложенный, на потом!!!!!!

Александр Гуцулюк

А потом... В постеле вдвоем, спотели... Мужчина растворится в женском теле... И так семь дней, в неделю... Начиная с утра, в понедельник!!!)

Вячеслав Жердев

ДРУЖИТЬ МОЖНО И С ОБЕЗЬЯНОЙ, НО КАК??? ВЕРЮ, ЕСЛИ ЭТО ИСТИННАЯ ДРУЖБА!!