Наталья К

Верите ли вы в дружбу между мужчиной и женщиной?

Ответы · страница 17
Татьяна Tatiana

да! но как правило это предлог для того что бы чаще видеть друг друга

Ольга

конечно, они просто не привлекают друг друга физически,вот и дружат)

Николай

До того момента пока у женщины не выросла грудь и если не выросла)))).

Со
София

Да что ж такое грудь уже и в дружбе мешает 🤣🤣🤣

Николай

А то))). Мы отвоекаемся на неё)))).

Со
София

Не то слово) Была у меня как-то грудь 6 размера, так это был ужас

Николай

Прости,я дальше размера груди,не стал читать. Связь потеряна)))).

Со
София

🤣🤣🤣 так это только буквы, что же в жизни происходит 🙈😂

Николай

Это не интересно. Я представил две больших буквы)))))))

Николай

Это не интересно. Я представил две больших буквы))))))) Вот это интересно)))

Юлия Князькова

да,а почему нет...,но очень редко это бывает действительно дружба))))))

Виктория Рачинская

ДА! У меня у самой много друзей мужчин, в хорошем смысле этого слова.

Владимир

Конечно 🤠 Если даже и переспишь всяко бывает, то что дружбе конец ?

Со
София

Ну нет, конечно) просто, обычно, в таком случае дружба перерастает в отношения или вовсе прекращается.

Владимир

Значит это не дружба, а какие то направленные конкретные цели преследовались 😊💐

Ирина Красноярск До Востребования

Дружу со своим племянником Ромочкой. Настоящий мужчина!🖼

Анаид Канцян

да, но она либо перерастает во что-то большее, либо длиться не долго

Антонина Гончарова

Нужно вовремя расставить преоритеты

Илья Кан

бывает...но со стороны мужчины неизменно будет физическое влечение

Otajon Kosimov

между мужчиной и женщиной должно быть только отношение а не дружба

Настя Штурман

почему бы и нет, особенно, если один из них неправильной ориентации

Ирина Андреева

да у меня уже 16 лет длиться дружба и мы не когда не были любовниками

Хаджи-Умар Тагиров

нет. дружба между мужчиной и женщиной это отложенный на потом секс.

Екатерина Воронина

Нет,кто-то из них обязательно любит,или имеет какой-то иной интерес

Ар
Артём

если вы верите в однополую любовь, то можно верить и в такую дружбу

Антонина Гончарова

В однополую ни верю, но она есть, а дружба это другое

Та, Что Грезит

Естественно. Три самых близких друга-мужчины. С женщинами не дружу

Ольга Виговская / Юневич

верю конечно у меня мног мужчин в друзьях и мы много лет общаемся 😉

Е.
Ержан .

она реальна,когда в друзьях женщина даже мысль не приходит дурная.

Ольга Серебрякова

между людьми - да, разумеется. Между тупыми самкой и самцом вряд ли.

Виктор Шаламов

Да. Если мужчина гей, а женщина лесбиянка. Тогда они просто дружат.

Галина Кученкова

а про обычных не7 дружила и дружу и без всяких там