Наталья К

Верите ли вы в дружбу между мужчиной и женщиной?

Ответы · страница 18
Михаил

Возможно но всё равно в дальнейшем может перейти во что то другое)

Михаил

☺️

Ив
Иван

ДА. У меня есть несколько умных женщин- друзей без намёка на интим.

Эл
Эльф

Нет, если это не близкие родственники, рано или поздно будет интим

Полехов Михаил

Не верю и Вам не советую. Когда нибудь это рванёт. Тела соединятся.

Усмон Атаханов

нет. категорически нет. часто любовь скрывается за маской "дружбы"

Александр Лазовский

конечно верю. у меня знакомая девушка чуть ли не самый лучший друг

Яна ****

да такое действительно бывает но такой вид дружбы не самый лучший

Oleg Olenёnok

Бывает по разному. Иногда да. И если женщине уже за 60 то может быть.

Августино Лоренцо

В дружбе между мужчиной и женщиной кто-то всегда хочет большего..)

Василина Черняева

так то оно так,но и желание можно подавить ради дружбы

Августино Лоренцо

Но разве это дружба?) Мне кажется дружба - это когда и тому, и другому ничего большего чем общение друг от друга не надо

Василина Черняева

ну так в жизни всякое бывает,бывает как нахлынет

Августино Лоренцо

Главное, чтобы с головой не накрывало)

Упс

Вот всегда мучал вопрос. А зачем мне в это верить или не верить? 😒

Григорий Сайгаков

Дружба между мужчиной и женщиной – это секс, отложенный на потом.

Миронов Николай

Чем невинней дружба с дамой, тем скорей она беременна! И.Губерман.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я её знаю.Она самая сильная и крепкая во всём МИРЕ!

Здравствуй, Это Я!

Сами-то как думаете?) Хотите, чтобы ваша жена имела друга-мужчину?)

Па
Павел

Дружба организмов , если близко и сокращенно - коротко... -оргазм ...

Владимир Николаевич

ЖЕНЩИНА СТАНОВИТЬСЯ ДРУГОМ ТОЛЬКО ПОСЛЕ КАК ПОБЫВАЛА ЛЮБОВНИЦЕЙ

☀️ Ольга☀️

До определенного момента пока одному из двух не захочется больше

Просто Вишенка

Верю, верю...))) Иногда только и остаётся, что безнадёжно дружить.....

Александр Соколов

Есть люди с которыми интересно общаться, а есть обратная сторона

Александр Соколов

Значит в пору ответить верю:)

Наталия Степанова

Верю, Регина! Верю! Сколько можно муссировать этот глупый вопрос?