Ел
Елена

Улыбаешься прохожим?

Ответы
Елена Ищенко

ХОРОШИЙ ВОПРОС.....НО.....У МЕНЯ ПЕРВЫЕ КОГО ВИЖУ СПУСКАЯСЬ-ЭТО АЛКАШИ НА 5ЭТАЖЕ,КОТОРЫЕ ПРИШЛИ КУПИТЬ САМОГОН-ОПОХМЕЛИТЬСЯ..И УЧАСТКОВЫЕ ЗНАЮТ..И ВСЕ СОСЕДДИ ПОНЯТЫМИ БЫЛИ-А ТОРГОВЛЯ КАК ШЛА-ТАК И ПРЕТ...((..ТЕПЕРЬ ВОТ ДЕПУТАТУ ПОЖАЛОВАЛИСЬ..ВЫЗВАЛИ ЧЕРЕЗ 02* ПОЛИЦИЮ...ЖДЕМ РЕЗУЛЬТАТОВ !!

Евгений Задорожнюк

Улыбка без причины признак дурачины) так говорят сами прохожие которым улыбаются) Если я увижу впереди меня красивую девушку я безусловно ей улыбнусь в качестве признания в симпатии) если она мне ответит тем же будет еще лучше)

Владимир Смоловик

Особенно хорошеньким. Входя в автобус, траллейбус говорю здравствуйте! В ответ в основном тишина, иногда кондуктора отвечают взаимностью.

N. D

бывает) однажды маленькуму мальчику улыбнулась, а он своей маме говорит что это стрранная девушка ме улыбнулась. Как то странно стало))

Валентина Никитина

бывает иногда не прохожим, а что-то вспомнилось смешное, ну если прохожие так получается, то не жалко улыбки

Евлампий Весенний

Да как только выхожу из дому,сразу начинаю всем улыбаться.Чуть в дурку не забрали.Объяснил что гоумплен.

Людмила Хлевова

мне кажется, что это выглядет как-то странно (идёшь и лыбу давишь всем подряд) прям как-то подазрительно

Любовь Маркевич

бывает что улыбаюсь своим мыслям, а прохожие воспринимают на свой счет и тоже начинают улыбаться

Светлана Воропаева

Да,только не в России.Здесь улыбнешься и могут понять не так.Молодежь только понимает правильно.

Светлана Баглай

иногда, да и то если их знаю, а то воспримут как неадекватную улыбку и отправят по-назначению...

Виктория Галеева

Если хорошее настроение человек не замнечает, как он улыбается, а прохожие думают, что это им.

Eliezer Yadid

и они тоже улыбаются в след и это замечательно ведь и людям нужно тепло и радость жизни

Елена Сидорец

Да, и часто ловлю себя на мысли, что мне одной хорошо, а все вокруг - чуткие пессимисты

Мария Дмитрук

Ага, особенно когда идет навстречу прохожий, а ты в это время вспомнил какуе-то шутку

Et
Etern@l

Постоянно, поэтому- многие меня боятся))))))))))) хотя кто-то улыбается в ответ))))))))

Di
Dimas

улыбаюсь, только на меня смотрят так типа: странный какой-то лыбится чё-то))))

Бес

если мне улыбнутся и мне этот человек будет приятен то я улыбнусь в ответ )))

И*
Игорь ***

когда настроение отличное я весь свечусь...сестра назвала кактомея УЛЫБА)))

Владимир Void

нет потому что они не то подумают и от твоей улыбки останется пара зубов 😑

Asya Flame

неа.улыбаюсь просто,если хорошее настроение.а кому-то определённому нет.