Юр ..Спб

Смешные люди-радовались,думали им ВЫХОДНЫЕ с сохранением зарплаты назначили,думали они будут свои поганые шашлыки жечь и по улице шляться. А вместо этого их по домам загнали,и платят за это две трети зарплаты. Только не учёл народчто две трети то от оклада,а не от премий😂 Получили по 12-15 тр и радуются😂😂😂😂!Я доволен!!!!?

Ответы
Валерий

Ну за что боролись ,то и получают в ответ,свистеть с Кремля,оно не мешки ворочать,естественно никто и не собирался под козырёк брать по этому поводу,это властные о себе любимых наверное позаботились))))себе они все сохранили как надо

Юр ..Спб

свистели как раз обычные люди три дня назал,кричав что у них ОПЛАЧИВАЕМЫЕ ВЫХОДНЫЕ,А не нерабочая неделя

Юр ..Спб

свистели как раз обычные люди три дня назал,кричав что у них ОПЛАЧИВАЕМЫЕ ВЫХОДНЫЕ,А не нерабочая неделя

Валерий

Люди по наивности поверили,главный же сказал,пока до реалий не дошло!!!,а по факту все вышло как всегда!!!если уж ФГУП распустили людей на 2/3 от оклада ,да и то на месяц текущий,вполне вероятно следующий месяц без содержания будет ,то частники просто отпустили домой!!!хозяева конечно поимеют с людей которые официально устроены в конторах ,но люди знать об этом не будут

Марина D

2/3 это когда простой,а в указе с сохранением заработной платы,а в заработную плату входит и оклад и надбавки и стимулирующие выплаты...так что,когда закончится это все,прокуратуре раздолье будет

Юр ..Спб

конечно интересно,как народ наконец-то ответит👍

Марина D

У нас бюджет, получим в полном объеме

Юр ..Спб

расплату,за 2003-2014 гг в полном объёме получите-я ж говорил,это время настанет

Марина D

Видно будет

Юр ..Спб

увидите

Бегущая По Волнам

народ вечно виноват у них...только на этот раз народ уйдет,сколько можно издеваться над народом,1000 лет истории - это много,пора на свалку,наверное

Юр ..Спб

мне ни капли не странно-я привык всё делать сам и зависеть только от себя

Бегущая По Волнам

да,у меня тоже так

Юр ..Спб

ну и в чём тогда проблема

Бегущая По Волнам

нет проблем

Юр ..Спб

ураа

Лейла *

почему 2/3 от оклада ? а где средняя зарплата ?путин обещал сохранение средней зарплаты

Юр ..Спб

а зарплата и есть оклад. Премию дают за работу,а не за нерабочие дни

Лейла *

НИКТО НЕ ГОВОРИТ,ЧТО ПРЕМИЯ В ОКЛАДЕ ,ЭТО У ГОССЛУЖАЩИХ ЕЖЕМЕСЯЧНАЯ ПРЕМИЯ ,АУ ПРОСТЫХ РАБОЧИХ ПРЕМИЯ ЗА ГОД ДАЖЕ НЕТ

Владимир Кириллов

Если бы я получил пятнадцать килорублей, я бы был на вершине счастья!

Юр ..Спб

аа

Владимир Кириллов

Кстати, они у меня есть. Но это шальные деньги.

Юр ..Спб

аа

Владимир Кириллов

В смысле, обычно я столько не получаю.

Лилия

Это еще при условии официальной работы... А кто-то и лапу сосет

Юр ..Спб

ну так это был их выбор

Лилия

Да. И таких много...

Юр ..Спб

ты из них?

Лилия

Нет, я в декрете. У меня пособие какое никакое

Юр ..Спб

молодец

Ирина Павловна

я была бы рада и это получить..Но нам ничего не дают.

Петр

Значит - быстро бегаете...

Ирина Павловна

ага))) особенно я)

Петр

А мне уже и ходить лень, не то что бегать...

Ирина Павловна

ух. ты , какой!!

Петр

🤦‍♂️

Галина

15 тысяч при безделье маловато, но протянуть можно .

~Восточная Сказка ~

Смотри не лопни от удовольствия ! И от гордости !

Юр ..Спб

тогда хорошо

Юр ..Спб

👍

~Восточная Сказка ~

Все ушла

Юр ..Спб

давай

Тишина Бесконечная

1. главное живут 2. кто, не оформлен, тот работает

Юр ..Спб

👍

Надюшка Пудовкина

Рады что хоть столько, а не вообще уволили

Юр ..Спб

молодец

Амина

а некоторые-без сохранения содержания...

🍃.
🍃...

Хотя бы коммуналку есть чем заплатить...

Юр ..Спб

так её можно не платить

🍃.
🍃...

Угум-с... Утром из ящика почтового достала пачку коммунальных счетов и что-то там нихрена ни в одном не написано, что их можно не платить...

Юр ..Спб

а ты почитай указ Председателя правительства РФ

🍃.
🍃...

Ок. Перечитаю. Не думаю, что этот указ распространяется на мартовские платежи, платёжки то за март принесли, на апрельские в мае посмотрим.

Юр ..Спб

возможно,не спорю

Yury Alexeev

вот и пенсию , соответствующую получишь

Юр ..Спб

это мне не грозит

Yury Alexeev

кому что

Юр ..Спб

да,мне столько не надо

Yury Alexeev

ваше дело

Ангелинка

У нас вообще даже 15000 не дали и не плачем

Юр ..Спб

молодец

Ангелинка

Привыкли только на себя полагаться руку не протягиваем

Юр ..Спб

молодец

Света Сила

Я вот даже не в курсе всей этой кухни

Юр ..Спб

наоборот,ожидаемая!

Света Сила

Ну не знаю 😊тебе виднее)))

Юр ..Спб

конечно виднее,иначе б не общался с Вами🙂

Света Сила

Ого🙃😉

Юр ..Спб

😉

Слуга Государев

у нас зарплата такая мы всегда рады

Юр ..Спб

уоа?

Юр ..Спб

и чаще

Слуга Государев

тоже неплохо

Юр ..Спб

😉

Котэполомалось...

У меня з.п. такая. Так что не страшно

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну и прекрасно. На гречку хватает?

Юр ..Спб

зачем она мне

Юр ..Спб

не нужно

Юр ..Спб

мне нет

Наталья

Я не радуюсь. Я на работу хочу ((((

Юр ..Спб

мало ли кто чего хочет