Андрей Андрушевский

Вот всё и случилось, Рухнули надежды, Носим-продолжаем..Старые одежды
Голова зачем нам, когда всюду стадо? Лучше больше вымя чтоб доили.. Надо!!!

Ответы
Алиса -Summer

Всех не исправите Андрей! Мы выбираем только свою дорогу,так было и так будет..Но если каждый из нас встанет на светлый путь то и мир станет чище и добрее!

Андрей Андрушевский

мы все регулярно выбираем свой путь - это верно
ладно, это не полемично... Мир должен стать добрее. Поживём - увидим,. надеюсь

Алиса -Summer

хочется надеяться..)

Андрей Андрушевский

кроме желания надежд мы должны ещё что-то предпринимать, что-то делать в этом направлении, чтобы надежды сбывались 🙂
я так полагаю =)))

Алиса -Summer

Правильно полагаете).

Андрей Андрушевский

значит отлично 🙂

Алиса -Summer

Без проблем)))

Адажио

А чего ты в стаде? Выйди на свободу. Или не хватает ..,духу, ...для природы?)

Андрей Андрушевский

а в стаде, потому что наш социум - не что инное, как стадо
и прошедшее воскресение тому подтверждение
стадо управляемое ТВ и СМИ

Адажио

Пора проснуться)

Андрей Андрушевский

нет, выборы закончились - смысла просыпаться уже нету...

Адажио

Ха))Ну жуйте дальше траву)

Андрей Андрушевский

я-то буду жевать, пусть траву
а что будут жевать в городах, если все импортные поставщики продуктов резко их перестанут поставлять?

Адажио

Перейдут на подножный корм)

Андрей Андрушевский

на корм из друг друга....
уто насмеётся кто-то...Весь в кровях...

Галина Гриднева

Мы любим Россию

Андрей Андрушевский

а что Вы знаете про Великую Отечественную?

Галина Гриднева

Родственники там погибли

Андрей Андрушевский

вся страна из руин восстановлена была, и цены через 5 лет уже падать начали
а счас ни войны, ни чего-то там - всё в шоколаде, а цены растут, люди нищают..
да конечно же - мы любим Россию, и кто-то Некто использует эти словеса, чтобы "любить" нас ... И любят, и любят...Пока не залюбят...

Галина Гриднева

сейчас тоже война

Андрей Андрушевский

тоже верно
Тихая информационная.. накормили электорат до выборов помоями из СМИ и ТВ, всё усвоилось, и теперь как у Крылова "А воз и ныне там"
Но не Вован он нам...
ладно... тему надо закрывать... Всё равно это уже смысла не имеет, всё легитимно