᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Беспокоитесь ли вы по поводу того, что неактуально в вашей жизни?

Ответы
Вячеслав Сызов

Люблю я по жизни женщину с Валдая =-Таня ее зовут --она играет в интернете ,а я влюбился по жизни ,хотя это и неактуально ! Но что я мог поделать ?? Вот полюбил и все ,а она играет мной и издевается надо мной !! Увидите поругайте ее или скажите что бы не обижала меня ! Васильева Татьяна федоровна ! КРАСИВАЯАААА --до безкмия !!

Александр Кот

В школе учительница спрашивает:
- Дети, как вы в семье переживаете кризис?
Оля говорит:
- Мы уже полгода не едим мяса.
Дима говорит:
- А мы зубы чистим один раз в день.
Вовочка:
- Мы мамку выгнали.
Учительница:
- Как это?
- Мы с папкой посоветовались и решили: сиську я давно не сосу, у папки не стоит нахер она нада....

Эд
Эдуард

В последние годы не так. С годами жизнь сужается до размеров семейного клана и общества самых близких людей и мне интереснее то,что касается нас конкретно. Но иногда я интересуюсь и тем ,что происходит вокруг нас. Когда это случается,я начинаю жалеть об этих своих "лирических" отступлениях.

Игорь Морозов

Неактуален сам принцип государственности , отсутствие общественно признанных понятий уклада жизни , от сюда разброд и шатание . Всё это конечно беспокоит , но больше всего тревожит отсутствие воли и мудрых решений властей .

Sholpan Baiganatova

А зачем беспокоится о том, что тебя не интересует и не актуально? Проблем и так хватает. Надо их стараться решить.

Warlock

.. Лучше всё и сразу .. Даже неактуальность сегодня станет очень актуальна завтра.. Это личный опыт..

Просто А...

Конечно. Меня постоянно докучают звонки с номеров +7-495...
а ведь кого-то реально разводят на деньги.

Кр
Кришон

в нашей жизни всё актуально и всё правильно.. посмотрите на внешнюю природу - она подскажет

Alex_On_The_Moon

Странный вопрос. Если человеку не актуально он и беспокоиться не будет.

Гармония Россия

Не могу понять, в принципе, о чем это. Вроде, все важно. Но разностепенно.

Вячеслав Серкин

Вот сейчас ядерное оружие стало не актуально из-за вируса. Радуюсь.))

Андрей Науменко

Знать бы ещё перечень этих "актуальных" и "неактуальных" моментов.

Студент Валера)))

Ваще стараюсь быть ровнодышащим!))) Вся жизнь из тёрок состоит ,

(◆_◆)

Нет. Многое я бы еще хотел бы вернуть. Мицу Паджеро2, например.

Александр А

Нет все актуально другой завтра уже не будет 1день одна жизнь

Все Будет Хорошо

Нет. И вообще слово "беспокойство" как то психиатрией отдает

Ле
Лета

Какие все продвинутые то стали, без психиатрии никуда)

и волевые.. даже примеры нет желания приводить, не дойдет

Ле
Лета

Да) недавно одному написала, за что люблю сайт, так это за то, что элементарщину по буквам объяснять надо)) прям развивайка детская)

Андрей Андрушевский

очень...Например - как там Маск - долетит ли к Марсу, али нет...

Бес Пристрастный

Нет. Я уже давно и по актуальным темам не особо беспокоюсь.

Бес Пристрастный

Привет!
К этому постепенно приходишь.
Пару глубоких многолетних депрессий, несколько серьёзных травм тому назад был как все.
Но с каждым разом во мне что-то выгорало.
А однажды яумер. Дело было в больнице, мне не дали это закончить. На полгода выключился из общества,а всего за пару часов до того, как умер, была куча важных дел, очень важных.
Я их не сделал. Небо не упало на землю, Земля не перестала вращаться, мир не рухнул.
Вообще ничего существенного не случилось.
У меня тогда было очень много времени для подумать.
Мелочи перестали беспокоить вовсе, а актуальные вопросы стали не такими острыми.

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Стараюсь не беспокоиться о том, на что не могу повлиять..

Селия Вымри

Реши задачу x^5+x^4+1 разложить на множители, короче, надо

Селия Вымри

Я тоже не сразу решил. Увидел на работе и в ступор впал. Достал, стоя в автобусе, тетрадку, и решил)

Селия Вымри

А никто не предложил сесть.

Селия Вымри

Кто знает, что это за люди. В церковь не ходят. Вот так стоишь с ними в автобусе, а они могут вилкой ткнуть.