Ben Sim

НЛО становятся всё активнее... Что происходит и что скрывают от нас правительства мира? США от имени ЦРУ и АНБ сообщило, что с марта 2021 года американским спецслужбам было сообщено о 366 новых случаях неопознанных воздушных явлений. к каталогу из 144 случаев, которые были задокументированы за предыдущие 17 лет.

Ответы
Виктор Соловьёв

И ладно. Они и тут все время тоже живут не вмешиваясь насильно..

Ben Sim

не о том

Slam Di

Вот я же говорил , что Люди в черном существуют ,а мне не верили