Рома Солдаткин

кто такой рузвельт?

Ответы
Игорь Тяжлов

Обычный политик .Необычным его сделала ВОЙНА. А по большому щоту марионетка ,не имеющая собственного мнения. Это элементарно можно понять тщательно просматривая его действия.

Желя

Президент США, который вывел страну из Мирового экономического кризиса) Ну а раз в США нет кризиса, то получается он и мир от него спас)

Надежда Донцу

Если с прописной буквы, то 26 президент США,если Теодор, и 32-если Франклин., если со строчной- то люди умные, но агрессивные и расчетливые

Тамара Мантрова

Рузвельт - 32 президент США, демократ. Правил с 1933 года. Избирался 4 раза. купите энциклопедию.Там много интересного.

Alvitina Cigankova

Рузвельт Франклин Делано (1882-1945), американский государственный деятель, 32-й президент США...поисковик сломался?

Игорь Каттинен

Если с большой буквы, то премьер министр Великобритании во времена Второй мировой

Sonnyk Не Помню

президент США не помню с какого по какой год: примерно, с 1939 по 1946 где-то так.

Екатерина Винокурова

Единственный американский президент, избиравшийся более чем на два срока.

К В - 2.

единственный американский президент который правил 4 срока подряд.

Серк Болысбаев

26 президент америки,в честь него негры построили статую свободы...

Инна Параховская

по моему президент америки, если еще память не подводит со школы

Наталья Зеленцова

Да был тут один му..к)))))))))Но слава богу его больше нет)))))))))

Виктор Сальков

Рузвельт-президент США от до войны 2-й Мировой вся война!

Nelja Dubrova

Американский президент, не помню только какой по счету

Лидия Дедикова

Рузвельт это один из президентов Америки.....

Александра Иванова

Сталин, Рузвельт, Черчиль - большая тройка.

Алиса Лис

франко делано рузвельт президент первый

Инкар Берсебаева

для меня президент США а для кого как.

Жанна Жакеева

незнаю наверно американский политик

Владимир Колесов

Это твой учитель по русскому языку.