Ни
Нина

На каких условиях вы бы согласились продать душу дьяволу?

Ответы
Александр Кузнецов

ни на каких! (да же если представить что она есть и есть дьяввол) душа будет типа жить вечно, а жизнь твоего тела очень мала по сравнению с вечностью! хотя можно что то типа: продать душу при условии что она никогда не попадет к нему или к его последователям и будет навсегда твоей и свободна! но тогда пропадает сама идея продажи! парадокс)

Анатолий Чурин

Диспетчер "Скорой помощи" разговаривает по телефону: - "Женщина,не кричите,говорите внятно,е&анулся-это он упал или сошел с ума? Мне нужно понять какую бригаду к вам отправлять линейную или психиатрическую?!"

Анатолий Чурин

Встретились три подружки с Рублевки!!!сидят думают куда бы пойти потусить???в кафе скучно в ресторан надоело уже...и вот одни из них и говорит!!а давайте как в детстве поедим на кладбище!!!на том и порешили!!!купили закуски вина и поехали!!на следующее утро встречаются их мужья!!первый и говорит"моя вчера пришла в час ночи!!!пьяная!!!в руках какой то веник но счастливая!!!!!второй отвечает;моя тоже пришла вчера ночью с каким то засохшим букетом пьяная но довольная!!!!а третий сидит и плачет!!а моя ребята по рукам пошла!!!приходит вчера ночью пьяная а на шеи венок : от братвы помним любим.....скорбим....

Валерий Гусев

А он сможет купить весь мир? А вот моя душа и есть тот мир.Денежков у него не хватит. А вот поторговаться- самый кайф.Что бы он потом понял свою несостоятельность

Ибрагим Даниялов

тот кто может продать душу или даже думать об этом, уже не человек.Если в нем или в ней нету души то я не знаю каким тварям можно их определит.

Анатолий Ростовский

на том, что он покается перед Христом. А этого ни когда не будет, так что и я не соглашусь на сделку, как например это сделал Дж. Ленон.

Анатолий Ростовский

Тут ещё и побороться надо с собой, что бы Он мог войти в нас, удалить запинающий грех))

Анатолий Ростовский

Я хочу друг тебя порадовать,Только просто не знаю как,Не всегда в небе видно радугу,Удивительный Божий знак.Но мне хочется, очень хочется,Чтобы видел ты друг всегда,Дорогой и чудесный почерк,Господа Иисуса Христа.Как Чудесный Художник кистью,Он рисует то здесь, то там,БЛАГОСЛОВЕНИЙ РАДУГУ,На твоём пути к небесам.

Ро
Розочка

Анатолий.меня очень радует всегда встреча с тобой и твои стихи...а особенно последнее ... спасибо тебе за неравнодушие...

Анатолий Ростовский

Не мне, не мне спасибо, а Господу слава!!! Это Его дело, в который мы входим, по спасению людей и Вас, Раиса!!!//// Бывает музыка и цвет весьма похожи,И мы порой небес концерт играем тоже.И красками тогда полны, бывают звуки,И безошибочно-точны играют руки.И льётся, льётся неба песнь, понятна многим…Мы замираем: в звуках тех ушла тревога.Там есть мелодия миров и звёзд прекрасных,Там солнца луч, там неба синь мы слышим ясно.Когда живя здесь на земле, мы видим горе,То небо это передаст – никто не спорит,Тогда мелодия идет, полна страданьяИ безысходности, стоской и отчаянья.Но ветер вновь, как Дух Святой развеял тучи,Ушла беда, принёс покой – Бог всемогущий.И слышу я могучий звук небесной песниО том, что Бог весьма велик, весьма чудесен.И тот прекраснейший орал, что с неба слышим,Нам Всемогущий Бог послал и силу свыше.Мы Им живём, мы Им поём, Им существуемИ в радости, Ему весь сонм небесный служит

Ро
Розочка

...служит..!. с вами бог..

Андрей Морозов

Это глупо,но не по тому что в ад попадешь,его нет как и рая!У него не соразмеримы цены!

Roman Kацовский

Если бы моя девушка поправила своё здоровье и я смог бы провести сней всю свою жизнь.

Владимир Дельцов

У него столько всего не будет, зажмется как еврей, а потом я его кину, мы же русские)))

Егор Бультерьеров

если бы оно того стоило то чтобы все люде на земле были счастливы и не знали горя)

Хмырь

Сначала нужно знать, продал ли бы я ему свою душу, а потом уже решать за сколько.

Фидель13

Если все люди на земле будут счастливы, здоровы и будут всегда жить в мире...

Владимир Буланов

Душа принадлежит Богу, вы не можете продать то, что вам не принадлежит)

Алексей Крохин

блин найти бы еще того дьявола, который согласится купить мою душу

Ле
Лета

да что за вопросы глупые, вы действительно во всю эту муру верите?

Васиф

если он сможет заставить Бога подчиняться мне......и только мне.....

Андрей Бондарь

На тех если бы все мои мечты и фантазии в жизни мирской сбылись

Sergey Treshin

Он уже нас заманил без всяких условий.Он нам условия ставит.

Дмитрий Самойленко

Ладно тело еще, оно меняется, но душу, которая вечна... неее)

Элеонора Смельцова

очень печально читать такие вопросы. не стыдно вам Нина?

Ни
Нина

Мне подобное не интересно. Вот когда, также как и я будете 90% своих доходов отдавать на лечение тяжело больных, тогда и поговорим. Научитесь мыслить шире.

Элеонора Смельцова

но ваша вина что вы именно такая.

Ни
Нина

А вы забавная 🙂 я - настоящая, в отличии от некоторых...мне вас жалко...

Элеонора Смельцова

вы бы дорогая себя пожалели и это не шутки, потому как гордость-смертельный грех.

Ни
Нина

Извини, но ты реально дура. Удачи.

Светлана Из Деревни Нагаркот

так он их все одно не выполнит...зачем договариваться...