Антонина

Сколько вы можете продержаться на правильном питании?

Ответы
Андрей Рощин

Единственно правильное для меня питание - мясо, остальное - чье-то больноее волбражение... Хорошо это или плохо не знаю, для меня хорошо, в здоровом теле здоровый аппетит, а травки пожевать и кролики могут, к стати о вопросе вегетарианства скажу так, образ мышления из-за этого меняется причем не всегда в хорошую сторону, личный опыт - коллега у меня стал "травоядным" через месяц стали заметны изменения, он стал каким-то туповатым что ли, а через пару месяцев так и вообще тормазом...

Y...... M.......

Я так питаюсь уже очень давно. Иначе я бы весила ни 50 а 100. Там нет ничего страшного. То же мясо, та же рыба. Только из пароварки.Салат ни с майонезом а с оливковым маслом. К этому привыкаешь. И когда смотришь на жареное, думаешь как это можно есть? Ну конечно нужно исключить массу продуктов. Но им можно найти замену. Ни хлеб а хлебцы. Ни шоколад а мармелада пару штук и тд.....

Дмитрий Самойленко

Антонина, не нужно себя насиловать)) Если будете соблюдать какой-то образ жизни через силу, то рано или поздно сорветесь. Многие на диетах худеют, а потом отъедаются, т.к. насилят себя. Нужно прийти к тому питанию, при котором вы комфортно себя чувствуете

В Кутузов

Мясо, сало, овощи, фрукты. копчёности, +++перец красный много, ну до смерти, только вес набрать не могу...... А , ещё крупы и мучное...

Денис Николаев

Как-то 2 недели держался) без жирного, солёного, жареного, капченого, острого и т.д., чуть не помер)))

Лилия

держусь на правильном питании и движении 4 месяца,нравится,не брошу,результат минус 30

Артём Киселёв

зайди на мой сайт! http://megakeks.moy.su/ (там есть Чат игры файлы и обсуждение чего не хватает)

Самарин Александр Николаевич

Минут 20.............Ну если сразу выйти из дома..................То до ближайшего шашлыка............

Женя

Ни чего сложного- завтрак сьешь сам обедом поделись с другом а ужин отдай врагу)

Елена Любимова( Москва)

Могу, но желание огромное возникает через пару месяцев съесть что нибудь такое

Пётр Емельянов

Что есть правильное питание и кто сказал что именно такое питание правильное?

Роман Демирчиев

а у меня все питание правильное... Пока друзья и спиртное не появляются.... :)))))

Olesya Astakhova

Сейчас был двухнедельный пост, до сих пор мясо не хочется, на кабаках сидим...

Vitalik Djezmalidis

na pravilnom pitanii ludi ne proderzivautsia, im tam komfortno, a vot na segodniashnem pitanii dolgo uz to4no nikto ne proderzitsia

Олег Grom

Это Вы о Чём? У меня всегда правильное питание...хочу ем, не хочу - не ем...

Александр Тюменцев

Это зависит от срока носки костюма, купленного при правильном питании

Эдуард Рубан

Человек должен быть не зависим от пищи... Ведь главное что она есть..

Марго

если правильное питание - сыроедение, то могу продержаться вечно

Сергей Жиряков

о сыр он вкусный гыыыыыыыыыыыы

Андрей Минервин

Жизнь слишком коротка, чтобы заморачиваться на диеты!!!🍴

Эркюль Пуаро

Смотря для чего это нужно..мотивация делает с человеком чудеса