Алена Шанибова

Как лучше учиться водить: с ухажерами или частным инструктором?

–1
Ответы
Костя Кузнецов

С ухожерами один есть плюс, коцаешь тачку, не акуратно ведешь, не слушаешься, сразу поймёшь как он к тебе относится, а если серьёзно, то главное, что бы человек умел, объяснить и научить, а не так, что он дал тебе руль, а сам дрожит за свою тачку и орёт

Алена Шанибова

Странно... Инструктор учил не на своей - но обижался и орат как будто на его джипе едем

Костя Кузнецов

В смысле на автошкольной не на вашей, дак это понятно, за вверенную машину больше переживаешь, чем за свою, за свою перед собой в ответе, а за рабочую ещё и перед начальчтвом

Аделина Свабода

Меня муж учил. Гораздо лучше всех частных инструкторов это делал. Хотя и все они внесли свой вклад. Но единственное надо было выдержать его нравоучения. Но так как я хотела научиться я выдержала🤣

Аделина Свабода

Вау. А я стойкая к чужим тонкостям🤣

Алена Шанибова

Этот чурбан не понял что я предложила тройничок

Аделина Свабода

Ну, он просто верен своей щайке.

Алена Шанибова

Тоже верно

Аделина Свабода

Да. Поэтому и не понял.

Сигизмунд.

С папой)) Никогда не доверит руль, пока не убедится, что ты действительно готова водить самостоятельно. Инструктору важны бабки, а ухажеру чтобы он мог бухать,а ты его домой отвозила))

Сигизмунд.

Здесь ты права. Но ведь взрослые люди договариваются на берегу). Насильно мил не будешь)

Алена Шанибова

Это как то слишком цинично

Сигизмунд.

Не вижу ничего циничного. У нас есть потребности( даже физиологические), а прождать свою принцессу( принца) можно и всю жизнь.

Алена Шанибова

логично

Сигизмунд.

🤷‍♂️. Это просто жизнь.

Ринат Фамутдинов

Моя очень хорошая знакомая сказала:"Любое(!) обучение женщины мужчиной заканчивается постелью! Мне повезло! У меня тогда начались месячные!!!"

Алена Шанибова

Хи хи хи!

Игорь Погребняк

Если водить медведя, то лучше с циганами!!!!!!!)))...☝️🤦‍♂️🤣😜
🖼

᠌ ᠌

С инструктором, научитесь, пусть потом Вас поклонники накатывают, полезнее будет.

Алена Шанибова

тоже вариант

᠌ ᠌

Лучший вариант, у инструктора вторые педали есть и нервы, как стальные канаты.))))

Кареглазая А)))

Лучше с инструктором ,у них терпение отработанное 😀говорю по собственному опыту

Александр Захаров

Его с ухажерами не получится. 10 каналов управления имеет..🖼

Алена Шанибова

Как все сложно то

Александр Захаров

Бери инструктора.

Па
Павел

Лучше с инструктором, он тебе что думает о тебе в лицо не скажет

Алена Шанибова

Мой инструктор сегодня сказал: что я пешеход

Па
Павел

Какой добрый, а мне за выезд на всречную такого наговорил что, в перемешку и не помню

Алена Шанибова

Я задела знак на автодроме, царапины на авто нет. С урока на чам раньше прогнал и это вдогонку сказал

Па
Павел

Ну по крайней мере не ухажер 🤭

Борис Толстошеин

с паровозным машинистом....от него хоть чему-нибудь научишься....

Иван Панов

2е, думаю либо ухажёр должен быть инструктором по вождению.

Vo
Voyager

С инструкторами... они не заинтересованы и спуску не дадут )

Ира Герасина

С инструктором... иначе рискуете остаться без ухажёров)

Се
Сенсей

У кого лучше получается и качественнее с тем и учиться.

Belich Roman

С друзьями...
http://www.shansonprofi.ru/archiv/lyrics2/ciganova/p4/ciganova_pozadi_.html

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

3) С мозгами...
Желаю женщинам использовать вариант три!

Антонио Гареев

Там где готовишься к экзаменам на права.😅😂🤣💋💋💋

Frederik

Ну вот инструктор тебе и будет ухажёр если попросишь

Frederik

Зайку ))

Алена Шанибова

Я дерзкая слишком для образа кроличьего

Frederik

Дерзкая как пуля резкая или понос тут тоже двояко )

Алена Шанибова

Как пуля

Frederik

Хорошо ))

Александр Петров

вы привлекательная девушка, можете и стеми и с теми

Александр Петров

может и не оценил..

Алена Шанибова

Самое смешное, после таких слов, при встрече, этот чудила еще и с радостью поздоровается... Это треш!

Александр Петров

может он странный?

Алена Шанибова

Хорошее слово! Лучше чем туповаты

Александр Петров

наверное

Марго Беккер

с ухажёром залдно и потрахаться можно🙃😜🤷‍♂️