Peva

любите янтарь? Почему

Ответы
☆К
☆Юлия Казакова☆

Янтарь исполняет желания,да и вообще сам по себе очень полезен.У меня серьги янтарные.Не буду обманывать,но многие желания уже сбылись.

Александр Бочкарев

люблю носить янтарные сережки, но предпочитаю инкрустации в изделие рубин или гранат

Александр Кобликофф

Я РОДИЛСЯ В ЯНВАРЕ НО НЕ СКАЖУ ЧТО Я ЛЮБЛЮ ЭТОТ МЕСЯЦ

Peva

Январь...я про ЯНТАРЬ спросила

Александр Кобликофф

ИЗВЕНИТЕ НЕ ЗАМЕТИЛ

Peva

У меня сейчас персики,черешня, клубника, дыня, киви..С чего начать?

Александр Кобликофф

С КЛУБНИКИ

Peva

Нет..я с персиков начала

Александр Кобликофф

ЗАКАНЧИВАЙТЕ ТОГДА КИВИ

Людмила Сергеевна

Люблю...теплый камень и легкий (точнее, смола )

Людмила Сергеевна

Я не верю в астрологию - ветренную сестрицу астрономии...я - прагматик, и никогда подобным не интересовалась...простите, что не могу ответить на ваш вопрос...

Peva

прагматику живется скучно

Людмила Сергеевна

Пока скучать некогда...в мире так много интересного !!!!!!!!!! а в книжках ?!!!!! только вот бабуля не позволяла тратить время на пустое...в доме - одни женщины...меня воспитали так, чтобы быть самодостаточным и ни от кого не зависеть

Peva

А так хочется чтоб о тебе кто-то зпботился

Людмила Сергеевна

У нас куча родственников...порой даже не знаешь, куда спрятаться, чтобы тишину послушать...заботы хватает...но, как говорят, " ....надейся, а сам не плошай "....

Галина Родина

Очень тёплый камень и красивый.

Peva

Соглпасна.

Ирина Тулякова

а он душу греет и веселит

Peva

Вы тонко оценили...правильно

Ирина Тулякова

спасибо

Олеся Ефремова

не очень почему-то..а Вы?

Олеся Ефремова

если простоваты -тогда не нужно..)))

Peva

Вот и не ношу...внучке передам

Олеся Ефремова

а любите какие?

Peva

Я люблю такие чтоб крупные и ближе к уху. Замочек ШВЕНЗАП или английский

Олеся Ефремова

и я люблю только крупные..вообще серьги люблю и всегда обращаю внимание на них у женщин..мне кажется -они о многом говорят о владельце..

Алексей Невидимый

Больше женщин в янтаре.

Peva

Как красиво ответил, Алексей

Алексей Невидимый

За то правда!!!!!!!!!!!!!!!

Елагин Владимир

люблю,капли солнца

Peva

Так вы эстет...ценитель изящного.Браво

Наталия Зинченко

теплый он

Peva

правильно сказали.

Наталия Зинченко

спасибо

Peva

А какие еще камни любите?

Наталия Зинченко

Жемчуг и гранат

Peva

ПА что из нарурального жемчуга есть у вас?

Наталия Зинченко

Серьги

Тамара Волкогонова

Не люблю.

Peva

Странно

Тамара Волкогонова

Бывает.

Peva

А какие камни любите?

Тамара Волкогонова

Извините,но я вообще не люблю украшений.

Peva

Ни одного колечка?

Вова Шолом

а что ето

Peva

ну-у-у--у- . Вова!!!!!!стыдно не знать

Вова Шолом

ну я же непил его

Андрей Шелопугин

это ошиб

Peva

Пенсия??Вы же молодой еще. А с внуком как забавляетесь?Чему учите?

Андрей Шелопугин

Песен много, да разных. Есть девиз "Семья-Честь -Достоинство", а внуков учу грамоте жизни и это жаль временно. Далее у мня еще есть перспективы возможно воспользуюсь.

Peva

Вы - правильный дедушка!!! Рада за вас

Андрей Шелопугин

Спасибо сударыня на добром слове

Peva

Я рада что возитесь с внуком...он будет вас всегда в пример ставить и помнить о вас

Виталий Ныпит

Нет

Peva

К мужчинам он не подходит...хотя запонки могут быть красивыми