Петр

Почему после обеда лень работать ?

Ответы · страница 6
Victor. By

так кровь к желудку, а мозг совсем не соображает, какая уж тут работа

Вера Казакова

Как правило: до обеда - борьба с голодом, после обеда - борьба со сном!

Ко
Костик

У нас на работе все до обеда борются с голодом,после обеда со сном..))

Петр

Свои ребята...

По
Полина

Кровь приливает к желудку и разносит в голову наступает расслабуха

Cергей Блинов

Потому что вся жизнь- борьба.До обеда с голодом,после обеда со сном.)

Валерий Гречин

Не послать ли нам гонца за бутылочкой винца в магазан без продавца

Петр

🖼

Марина Полозова

а что до обеда не лень????😂 🤣 😅 Да Вы трудоголик, батенька!

Петр

Есть немного, матенька...

Ольга Иванова

Потому, что после обеда следует поспать, как и делали наши предки.

Nikolai Garskov

А потому что к обеду приходишь на работу, поел и спать уже охота!)))

Сергий

ЕЩЕ ИВАН КАЛИТА ОБЪЯВИЛ РУССКИМ РАБОЧИМ СПАТЬ 2 ЧАСА ПОСЛЕ ОБЕДА)

Петр

А сейчас забыли старые традиции...

Сергий

ВЕЛИКИЕ КНЯЗЬЯ ЗАБОТИЛИСЬ О ЛЮДЯХ !

Петр

Было и прошло...🤔

Сергий

СЕЙЧАС ЗАБОТЯТСЯ О ДРУГИХ, ЧТОБЫ ОНИ НАС ДУШИЛИ(

Петр

☝️

Алена ********

так вся жизнь -- борьба. до обеда -- с голодом, после обеда со сном...

Ιακώβ

Потому, что желудок расширяется и давит на сонную артерию! 😬

Александра Черемискина

Все силы организм бросает что бы выбросить то что туда побросали

Екатерина Михайлюк

На меня не влияет не до обеда, не после обеда, если надо работать.

Петр

Пчёлка ?

Петр

🎄 🍾 🥂

Олег Горшнёв

Вся энергия уходит на переваривание пищи, нужен отдых не долгий.

Петр

Адмиральский час...☝️

Олег Горшнёв

Вообще отлично.👍 ✌️

Елена Корнилова

потому, что начинается отток крови от головного мозга к желудку.

Георгий Кириченко

кожа на животе натягивается ,натягивается и глазки закрываются

Викентий Ви

Организм весь переключается на усвоение напичканной вами еды...

Елена Севостьянова

До обеда боремся с голодом после обеда со сном Вся жизнь борьба

Петр

☝️ 🤔

Елена Севостьянова

С наступающим праздником Улачи

Татьяна Плешкова

Потому , что жизнь борба. До обеда с голодом, после обеда со сном

Петр

☝️ 🌹 🌹 🌹