Катерина Д

У нас традиция есть в коллективе привозить с отпуска памятные подарки где отдыхал. На днях коллега привезла из Италии кулон из муранского стекла... Красивая вещица. А вы что привозите в подарки своим друзьям и коллегам из путешествий?

Ответы
Sergio

Мы попроще. Маски, статуэтки, костяные ножи, каменные топорики, зуб льва на сушеной веточке, бушменская трубка для курения конопли и т.п. Муранского стекла не, не привозил!)))

Катерина Д

Маски тоже люблю...у меня разные и деревянные и кожаные и самодельные ручные и перьявые, а вот стеклянной нет - была в Гусе Хрустальном че то притормозила с покупкой....а вот можно ли спросить на кой вам зуб льва на веточка???? И топорики вроде мы не племя апачи,ну ладно может трубка для конопли ещё и актуальна хотя по нашим законам от 5 лет в местах не столь завидных...

Sergio

Клык льва и подобные (у меня несколько) с гордостью дети на шее носят. Каменный топорик - папуасский, им каннибалы свою еду разделывают.))) Трубка без содержимого ничего противозаконного не имеет)))

Катерина Д

А откуда такая уверенность что клык именно льва? Может вам крокодила подсунули)

Sergio

Льва масаи разделывали при мне.

Катерина Д

Да вроде как убийство такой живности запрещенно

Sergio

Племенам можно. Они живут прямо на территории парка Серенгетти в Танзании. У них есть определенные правила, их должны соблюдать.

Катерина Д

Ааа ну тогда молчу...

Се
Серж!!!!

я не чего не покупаю -хотя нет - купил какую то кружку тарелку и картину

Се
Серж!!!!

lf да просто лишний мусор память и фото - и так -хватит

Катерина Д

Тебе видней

Се
Серж!!!!

часть ладно висит на стене -- часы например - остальное не нужны етрибуты -помню в группе были -женщина покупала буссы- тарелки по 5 ш --и всячину - уезжали у нее 2 баулки еще в придлачу и куда все это будет лежать и валяться-

Катерина Д

Подарки..ну до чего ж ты крохобор, понятно что ты до сих пор один

Се
Серж!!!!

нет - одно дело подарки а другое дело сувениры )) а подарки она отдельно еще суммку приготовила )) -

Илья Дорофеев

Я не путешествую нигде и никуда

Катерина Д

Вот и я офигела хорошо что не так много пропила - за 3 дня стала в 2 раза хуже

Илья Дорофеев

Что же это за врач такой,который неверно прописывает?Как будто практикант

Катерина Д

Бабка терапевт

Илья Дорофеев

Мда... Вот тебе и стаж

Катерина Д

И не говори...ужас

Инесса Царёва

магнитик на холодильник

Катерина Д

Сами тоже собираете?

Катерина Д

И я люблю...но у меня не особо много - полхолодильника всего

Вадим....

🍺

Катерина Д

Пиво?

Вадим....

Ну да

Катерина Д

Много путешествует?

Вадим....

Это для вас путешествия! А для меня это работа

Катерина Д

Ну проще прошение...пиво везут обычно только с Чехии или Германии. А вы откуда?

Вадим....

Бельгия...и не только с Германии и Чехии

Катерина Д

Понятно...хотя может и не разумно )