Akudama Drive

Почему некоторые не могут и пару слов (даже тут) без мата связать ?

Ответы · страница 2
Александр

просто они росли в отличие от вас там, где это нормальное дополнение к русскому

Akudama Drive

Понятно. Но можно же хотя бы здесь как то сдерживаться...

Александр

почему если вы считаете нормальным например ОК, рецепашен, маркет, толерантность и подобное не нормально то что используют такие люди???

Akudama Drive

Мне все равно, как они говорят и что делают. Зачем же оскорблять, в ответ на простой и невиннный вопрос?) считаете это достойно мужчины?

Александр

может они не считают это за оскорбление...

Akudama Drive

Именно оскорбить и хотят. Только у них не получается, это еще сильнее бесит их

Александр

будьте выше. не опускайтесь до них и всё

Shadow ...

знаете... у многих туалет дома, у некоторых на улице... а вот у таких- в голове...

Борис

Договорились же, всех матюгальщиков в ЧС, и их действительно меньше стало)

Akudama Drive

Я только злостых отправляю , если вижу негатив. А если бы всех, ч.с.бы лопнул.)))

Борис

А мат, это позитив, по вашему?

Akudama Drive

Нет. Но если меня лично не оскорбляет... Я не трогаю.

Вадим

Мне за два года такие не попадались! Я с одноклассников ушел из- за этого!

Вадим

Пусть это вдохновит вас на подвиг!

Akudama Drive

Ахаха! Вот и думаю, какой же подвиг совершить, кого здесь разгромить?)))

Вадим

Посудную лавку!

Вадим

Одну! Для практики! А потом одежныймагазин

Вадим

Знаете,какой лучший подарок женщине? Запустить ее голяеом( пардон!) с одной кредиткой в большой магазин!

Ны
Ныряльщик

Ну у них это как бы клей для слов. Без этого клея никакого смысла не будет

Waidy Wilson

Маты у русского человека выражают все абсолютно эмоции, какие они есть )

Дмитрий Дятлов

могут но время не то сейчас все забыли культуру речи с этим интернэтом

Твоё Зеркальное Отражение

Это же русская душа она всегда все свои чувства и эмоции так выражает

Lord Raptor

Потому, что на работе все коллеги преимущественно общаются матом)))

Lord Raptor

Как настрой)

Lord Raptor

А у нас еще свет)

Lord Raptor

17:08, у нас сейчас)

Lord Raptor

Тогда наверное сладких снов)

Lord Raptor

пожалуй)

Сергей Никонов

Это не ругательство, они так думают, поэтому так же и излагают...

Илья

Культура,воспитание,влияние внешних факторов,круг общения...

Ир
Ирина

Честно,не встречала еще с матами...хотя нет,было пару человек

Akudama Drive

Вам, можно сказать повезло.)))

Ир
Ирина

Наверное...я их забанила сразу же

Akudama Drive

Сейчас мало кого заношу в ч.с.

Akudama Drive

Если злостный и на все мои вопросы грубо ответил, то заношу.

Wi
Witman

ну можно и по другому, допустим глупая насмешка или хамство.

Николай Швецов

Потому что это либо привычка,либо человека не воспитывали.

Niemand Против Войны

Ёпть... Сударыня! Нам так удобнее, бля, мы так привыкли. И чё?

Николай

А какие в жизни, такие и тут уж... Просто запас слов мал..))

Александр Таран

Да потому , ЧТО ОНИ ДАЖЕ ДУМАЮТ МАТОМ . 😜

В9
Влад 999

даже в школе пишут "нельзя без мата лазить по канату!"))

В9
Влад 999

жаль) по мне так лучше чем фильм смотреть)

В9
Влад 999

ну музыку то хоть слушаешь?)

В9
Влад 999

фу ты блин.. хоть матом не ругаешься) так бы вообче поговорить было не о чем))

Akudama Drive

😂 Ну могу и матом,если ооочень попросить.)))

В9
Влад 999

агась) как той даме загулявшей с подругами муж прислал смску "матом тебя прошу, иди домой!"))

Инвестор В Салоне

ну так бля, мы это, ёпт, как его, пиздец, нахуй короче)))

Ив
Иваныч*

ох ты ёптыть и послать некого,кругом одни моралисты

Akudama Drive

А не надо меня посылать, просто пропускайте..