Июнька

Пока не потеряли то, что свято,
Во имя тех, кто не пришёл с войны,
Не продавайте Родину, ребята!
Не стоит та медаль такой цены!
Как в балагане, на дешёвой сцене,
Где заправляет дьявол во плоти,
Вас нагло опускают на колени
И требуют униженно ползти!......А вы будите смотреть олипийские игры?

Ответы
Сергей Крушенко

О вас вытирают ноги,
В лицо вам плюют, не стесняясь –
А вы там лопочете что-то,
Безропотно лишь утираясь…
Вы предков своих недостойны
Советских – вот их уважали!
Боялись – ведь то была сила!
Считались и не унижали!
Они за Москву отплатили –
Лос-Анджелес их не дождался,
И враг-англосакс наш извечный
Не слишком тогда зарывался!
Мы били на всех их аренах,
И флаг поднимали наш гордо,
И гимн наш «Союз нерушимый»
Мы пели и громко, и твёрдо!
А вы под нейтральненьким флагом
Ковать свою личную славу
И «бабки» грести отправляйтесь –
Вам коли плевать на державу!
А может, в пушку ваше рыльце –
И допинг – не выдумка чёрта?!
Тогда проклянут ваше имя
Поклонники чистого спорта!!!

Июнька

я маленькая девочка. и ничего не решаю. мое мнение- все только стонут ,возмущаются и лежат на диванах.

Сергей Крушенко

Я в Ваши юные годы "выходил на баррикады" - но, увы, ничего не добился, карьеру только сломал себе...

Июнька

система и не таких ломала.как почитаешь-волосы дыбом.

Сергей Крушенко

А я отнюдь не сломался - стал мудрее только! :-))

Июнька

молодец

Александр Серяков

цветочик мой да вообще-то свободного времени нет я пока бездельником не работаю живу один девушки любимой нет с кем бы я хотел не получается кто хочет со мной я не хочу занимаюсь генераторами электроникой изготовляю все что захочу -- не до спорта и не до зверей --кошки собаки

Александр Серяков

как говорил мой папа лучше поздно чем ни когда а кто определяет это --во время

Июнька

ну в 67 родится у вас ребенок ..и до скольки лет еще вы его сможите повоспитывать?..вам уже внуков пора нянчить

Александр Серяков

а вы чего уже в ящик собрались на встречу к всевышнему и в 90 буду хотеть и в 120 буду хотеть откуда вы знаете кому что пора и не ответили кто определяет это --во время

Июнька

😁дерзайте.

Александр Серяков

да пока нет любимой девушки

Федор Федорович

Надо было нашим не белый флак с колечками выдать, а пусть ради бабла в полосатой фотме с номерками соревнуются , везде истирия и унижения с такой олимпиадой. Тошно

Июнька

да! я целиком с вами согласна

Andrey Panin

Буду. И причём тут продаже Родины и вообще этот пафос? Провинились? Платите штраф? Принимайте наказание и исправляйтесь.

Июнька

я даже спорить с вами не буду😡

Andrey Panin

больше думайте головой и меньше смотрите телевизор, тогда сами придёте к правильным выводам о том, кто виноват и кого надо наказывать

Анна Николаева

Нет не буду. После всех новостей про наших спортсменов, смотреть как то не интересно. Все равно выиграют деньги

Июнька

да.так

Николай Ланцов

Да, смотрю. Да, слежу. Да, поддерживаю.
И фиг чё вы мне сделаете, я в другом городе😝

Июнька

да ради бога.

Изя Моргенштерн

Нет. И так-то мне не особо интересны. А со всей этой политической конъюнктурой ...

Июнька

ясно.

Сергей Сухотский

Во во и я о том же вышли бы развернули флаг спели гимн и послали бы их к чёрту

Июнька

да. ушли бы с гордо поднятой головой.красиво.

Сергей Сухотский

904 655 70 25 ватс ап сергей сухотский гусь-хрустальный скайп есть в ок и вк добовляйся 40 лет если не СТРАШНО )))ЫЫЫЫ

Июнька

спасибо за приглашение)

Сергей Сухотский

всегда пожалуйста )))

Ум
Умиление..

Очень часто ни к чему не ведущие отношения, заводят слишком далеко...

Алена ********

нет! не буду. и не смотрю. и новости "оттуда" мне не интересны...

Одинокая Сволочь

смотрю выборочно, а так результаты просматриваю регулярно...

Июнька

понятно

Niemand Против Войны

Мадам, чё ж вам неймется, чё ж вы графоманите-то...

Инна Черных

Нет, зачем смотреть на предателей и баранов

Июнька

☝️ да.

Владимир Чичеров

Нет не буду,и вообще телевизор не смотрю!!!

Июнька

молодец.

Епифания

Научитесь сначала правильно писать!

Слепнев Павел

нет меня бесет факт затерательства

Июнька

затирательства чего?

Слепнев Павел

наш флаг не допустили на алемпийскийе игры нас унизили и нашим подсововали запрещеные препораты грязно отвротително поступило сша

Скажений Кажан

Сферическое в вакууме....

Марат Мансуров

Я с вами не придам

Июнька

ок

Сергей Маликов

Всенепременнейше

Июнька

смотрите.

Григорий Шехтман

конечно буду🌹

Июнька

смотрите