Фенька

Вам нравятся глупые вопросы?Не скучно от серьезности?

Ответы
Альберт Кононов

Уважаемая Захара. Неоднократно на спрашке я читал странные вопросы. Ну, давай вместе рассмотрим некоторые из них.
1. Да или с нами?
2. Баден баден и туда?
3. Трусанемся по утрянке?
4. Галифе или бананы?
5. Лоханемся и свернем?
6. Я один, а вы тельняшках?
7. Ландыши иди камыши?
8. Ну так что, или ну вот еще?
9. Ну че ……?
10. В тему или в теме?
11. Морковь сосать – это как сказать?
12. А у вас штаны мокрые?
13. Русалка женщина, или рыба?
14. Должен – ли современный мужчина готовить?
Иногда я думаю: а не дурдомовский ли это букет.
Однажды я посетил музей Бухарской крепости. На стене музея я увидел портрет пожилой женщины. Под портретом надпись: «Зайнап Юлдашева». Некоторое время я стоял у портрета и наконец выругавшись, в сердцах, - ушел.
А однажды я прочитал объявление тридцатилетней давности: «Продается сена и солома. Коза ушла со двора».

Фенька

И что не так в вопросах? Сайт для общения...для поговорить

Альберт Кононов

Вот вам я и предоставил букет для смеха

Фенька

Что странного?

Альберт Кононов

Так Люся - всего доброго. Я не жених уже.

Фенька

Это совсем странно...это здесь при чем...

Ruslan Sharov

Александр Пушкин

Земля недвижна — неба своды,
Творец, поддержаны Тобой,
Да не падут на сушь и воды
И не подавят нас собой.

Зажег Ты солнце во вселенной,
Да светит небу и земле,
Как лен, елеем напоенный,
В лампадном светит хрустале.

Творцу молитесь; Он Могучий:
Он правит ветром; в знойный день
На небо насылает тучи;
Дает земле древесну сень.

Он милосерд: Он Магомету
Открыл сияющий Коран,
Да притечем и мы ко Свету,
И да падет с очей туман!!!

Валерий Дружинин

ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК РАЗУМНЫЙ, ТО В ДЕНЬ ПОБЕДЫ ЗАДАЁТ ВОПРОСЫ О ВОЙНЕ, ПАМЯТИ, ПРЕДАННОСТИ, ВЕРНОСТИ И ЛЮБВИ! ОН ПОМНИТ ДАТУ НАШЕЙ ПОБЕДЫ!
И В ЭТОЙ СВЯЗИ Я ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ЭТИМ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ ДНЁМ !
УСПЕХОВ, ЗДОРОВЬЯ, ПОБЕД ВО ВСЕХ ДЕЛАХ И СВЕРШЕНИЯХ
В КАЖДОДНЕВНОЙ БОРЬБЕ ЗА ЖИЗНЬ И СЧАСТЬЕ! А ТАКЖЕ МОЛИТВЫ ЗА ПАВШИХ И ЖИВЫХ!

Фенька

спасибо Валера,взаимно!!

Михаил Давыдов

Приятные пожелания людям

Пусть жизнь от счастья станет ярче
И дарит радостные дни,
И солнечный цветок удачи,
И трепетный цветок любви!

Пусть станет каждое мгновенье
Ещё прекрасней и добрей!
Удач, улыбок, вдохновенья!
Пусть всё исполнится скорей!

Владимир Носков

Я тугодум. Для определения качества вопроса мне требуется ...около часа. Далее становится любопытно дистанционно определить некоторые качества человека задавшего вопрос. Вот пытаюсь определить Ваши качества..🥀

Фенька

да их и так хватает...а работы так и нет

Владимир Носков

А Вы , Л.В, летом в палаточке, сарайчике перебивайтесь, а хорошее жильё в аренду богатым туристам и Ваше материальное положение поправится ! 🙂 А что ? Детишки уже подросли, перекантуетесь ! тов Медведев четко сказал-Денег нет , но вы держитесь ! )) Ну пока Люся.

Фенька

пока..

Владимир Носков

меня вот внук зовет в Сочи пожить летом. раз был там в гостях. не для меня тамошняя жизнь. родина на Урале, приезжал, но и там все чужие, а здесь в Джамбуле, в" страшном" доме для престарелых привык , а живём здесь лучше многих пенсионеров. но постарели, приключений уже не желаем, да и немного остается. а молодежь жалко. миллионы неприкаянные..

Фенька

печально

Oksana Feklistt

Сейчас мне один пишет, поговорим о сексе, а я написала,что я не сексопатолог и ему нужно записаться к сексологу и там поговорить, он взял меня в черный список это нормальный мужик?! Больной какой-то.

Фенька

ну здесь много больных...шизофрения торжествует....

Герман Арутюнов

А выбираем. Никто ведь не заставляет отвечать на все вопросы...Но, наверное, и глупые вопросы кому-то нравятся. Здесь выбирают себе по уровню...А серьезнгость зависит от нас. Не правда ли, мадам?

Фенька

правда..

Василий Маралин

У нас в стране не то что глупые вопросы, но глупые действия наших чиновников. Захотите пойти в цирк, влючите компьютер и посмотрите глупые вопросы и глупые ответы наших избранников.

Фенька

не хочу я их видеть...

Василий Маралин

Мы все не хотим их видеть, но они есть и решают за нас, как нам жить.

Фенька

есть другие варианты?

Сергей Логинов

А что такое глупый вопрос, некоторые здешние товарищи даже энциклопедические глупыми считают, так как у них совсем нет знаний, что бы его осмыслить, даже простые из общих знаний

Фенька

правильно мыслишь..те товарищи и оценивают..

Галина Васильева

Ннну! На глупые вопросы, в моём понятии, можно не отвечать, а скучно станет от серьёзности, сделайте перерыв. На то она и "СПРАШКА"! 😂😂👏👏

Суфия Каримова

от серьезности-очень даже скучно,но порой и смешко читать,как некоторые хотят показать свою образованность или свой нереализованный ум....

Сергей Долинский

Не бывает глупых вопросов. Бывают немного глупые люди, задающие вопросы. Надо относиться ко всем с любовью. Не всем быть мудрецами

Фенька

как можно здесь еще и людей оценивать....

Арарат Ананикян

Ответить на глупые вопросы, не выглядишь глупый а на серьёзный можно не только выглядит глупым но можно нарваться на хамство и ...

Станислав Носов

Нравятся....Например: Отгадай загадку и реши вопрос ....сколько у цыганки на ...........е волос......ответ будет , чуть позже ......🤣😂😉

Фенька

ок

Юрий Кривич

Да мне и умные то далеко не все нравятся... А от серьезности не скучно. Скучно от тупости и бестолковости, вокруг хватает.

Фенька

а я хочу быть тупой глупой и бестолковой.....серьезности в реале одолели..

Юрий Кривич

Ну, если вам так того хочется, то думаю все у вас получится. Долго ли умеючи.

Фенька

Было б желание...

Юрий Кривич

Судя по всему, оно у вас есть. Так что вперед и удачи.

Уральская Рябинушка

Я сама иногда выставляю-какую-нибудь глупость. Вот уже назрела очередная глупость, осталось только выложить

Фенька

ну да..

Уральская Рябинушка

🌞лучше улыбнитесь солнышку

Фенька

так и делаю..🌷

.... Реус

Не скучно. Как может быть скучно, если есть доступ ко всему интеллектуальному наследию человечества...

Фенька

на этом сайте в вопросах наследие??????ты о чем..

Бэ
Бэла

Когда как,иногда хочется поговорить с серьёзными умными людьми,иногда поприкалываться с шутниками

Фенька

понятно

Юрий Баранчиков

Сударыня, а кто тут определяет степень глупости/умности вопросов?Ничего что я вопросом на вопрос?

Фенька

Ничего... А определяют киники

Трижды Кот

Меня раздражают вопросы, написанные с ошибками. Безграмотно. А глупые? Не бывает глупых вопросов.

Фенька

Какие все нервные... Я специально с ошибками пишу..

Трижды Кот

У Вас ошибок не заметил И вопрос был хорошим.