Солоха

Весна на носу-хамов в Спрашке прибавилось..Есть ли у вас химикаты???

Ответы
Ирина

есть на странице у каждого под вопросом действие "Пожаловаться". Используйте. За вас отчистят территорию

Андрей Дегтярёв

Не понял...?)Простите,а не могли б Вы пояснить Ваш вопрос...относительно химикатов,что имеется в виду?

Елена Короткова

Как говорится, слово - самое сильное оружие! Посылайте точно по адресу, твердо и уверено! 😉

Александр Самохин

Черные очки, чтоб ну совсем черные... (это чтоб закрыть глаза...и не смотреть на них(хамов)

Солоха

мда...или розовые...

Александр Самохин

тоже вариант.

Александр Самохин

тоже вариант, но тогда и все остальное будет в розовом свете......очень сложно будет снять их и увидеть действительность.

Солоха

да и Бог с ней...

Александр Самохин

Ну тогда хамы это просто семечки....так......

Солоха

выплевываем???

Александр Самохин

отшелушиваем(оставляем только чистые ядрышки) остальных в мусор.

Александр Геляев

Согласен. У меня есть. А как их будем травить? По одному или всех сразу?

Александр Мякинин

А у вас есть ли правоприменительная практика химикатов к хамам?

Солоха

достаточно. И практики. и права....

Александр Мякинин

так применяйте

Са
Сансара

Да я ваще сплошная химика и лирика в одном флаконе))))))))))))))))))))))))

Са
Сансара

Она как дура на любовь любовью отвечает.... Но рУлит цирк и клоуны... и это грустно))))

조랑말

ясно.. я поняла... он прав..... (

Са
Сансара

Щас! В друзьях лишь те, кто сердцем дышит..

조랑말

она его там не держит, это факт

Чёрный Квадрат

в друзьях лишь те, кто дышит одним сердцем

Любовь Молотенко

спокойствие, только спокойствие и никаких химикатов не надо!!!

Солоха

🙂

Алексей Миндлин

Я на них особого внимания не обращаю. Пусть живут)) пока!

Сергей М

))))))))))) смысле хамы ? и чем эти животные )))))проявляются ??

Сергей М

я был бы рад если женщины признавались мне!!разве в этом есть что-то плохое?)

Солоха

но ведь это не хамство...Мой Вам совет-поставьте настоящую фотку и скостите годочков...точно будут признаваться!!!!

Сергей М

ой я такой старый и страшный

Солоха

и что...А так вам признаются в любви лишь девушки 130 лет...а я их чевой-то тут не встречала..хотя вполне может быть что они пишут, что им 18..

Сергей М

да и сексо пильны))))))))) сталкивался

Юлия Логинова

Да, весеннее обострение..Мне только одна попалась..

Сергей Жиряков

всем любви и мяу

Ва
Валентина

хамов в любом сезоне полно...но травить их не надо...

Vg
Vgorelkov

да-да, с советских времен где-то ДДТ завалялся...

Солоха

тащите...

Vg
Vgorelkov

уже бегу!

нр
наталья романовская

это весеннее обострение.пора врачу показаться.

Новинка Супер

Выходи на улицу и не какой химии, не на да!!)))

Яна Сергевна

Смеюсь в ответ)) Улыбка раздражает дураков))

3U
3Ano3A Uuuuuuu

какие такие химикаты, и кто такие носу-хамы?

Юлия Стенюгина

я сама себе химикат против таких личностей

Tнет Нет

не обращай внимания... весеннее обострение

Ерлан Кыдыр

весна прекрасная пора, химикатов не имею..