Ог
Огуречик

Кстати,поскольку у меня Агент так и не востановился,наверное потому что я сейчас подключаюсь через портативный модем и как видите,очень много глюков,то мне очень удобно общаться здесь на "спраш-ке",она у меня находится всегда,безотказно.

Ответы
Vadim Burdianov

Не думаю, что дело в модеме. Модем всего лишь обеспечивает связь, и не более того. "Агент" же - программа интернетная -приложение к МЭЙЛ.РУ Это программный сбой.