Шельма Енот Вот!

Есть у меня такой недостаток- влюбляюсь в общение...и вроде по фиг кто там за монитором с другой стороны... вот... однако очень уж иногда начинает любопытство свирбеть и зудеть... а у тебя где свербит по этому поводу? 😁

Ответы
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вообще нигде. Пофиг, как только начнешь выяснять. Потом получишь фото (лучше бы не просила) и все на нет сходит. Просто осознаёшь, что нет общих тем.

Шельма Енот Вот!

ага... это на каком-то подсознательном уровне у чела такое поведение заложено, что если глаз не воспринимает, то и вроде как и гаворить нет желания😉

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вот именно! Поэтому сейчас иногда просто отказываюсь от фото собеседника.

Шельма Енот Вот!

та же хрень

Ал
Алина

Да совсем нигде просто общаюсь и всё ...даже вообще ни как , кто там за монитором..просто интересно общение .

Mariwa

Здорово! Я просто люблю общаться с интересными людьми.Улыбка раздвигается на лице.🙂😉

Романа

Исенно так. И даже не свербит. Наоборот, знать не желаю, кто там. Боюсь разочароваться.

Шельма Енот Вот!

во- и это правильно! лучше не знать! но блин все одно свербит...вот!!😁

Nn

И у меня так...хотя понимаю, что лучше всего не знать, дабы не испортить общение

Шельма Енот Вот!

какая умненьлкая дивчина вот!😁

Nn

Еще пару комплиментов...и я за себя не отвечаю...вот🥴

Шельма Енот Вот!

еще и вежливая необычайно...😁

Nn

🤪

Случайное Сов_Падение

В голове обычно) что за приступ безудержного душевного стриптиза, Енот?)

᠌᠌
᠌ ᠌

Лапочки просто.))

Случайное Сов_Падение

Кхы))) буси)))

Алиса

Потому что влюбляетесь в родственную душу. Что не всегда бывает телом.

Восток Дело Тонкое...

Ни боже мой. Только увижу фото, так желание общаться пропадает

Шельма Енот Вот!

вот вот...и у мепня иной раз такая же фигня...а с картинкой еще бы лет двадцать общался...вот😜

Ма
Марьям

Бывает))языками зацепишься,интересно...но это временно))

⭐️Деспотичная Коленка🌺

А когда ты обмениваешься фотками, то как ощущения?

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Встречаться не обязательно, просто интересно лицо того, кто пишет)

Шельма Енот Вот!

вот и пускай будет интересно подольше...вот😁

⭐️Деспотичная Коленка🌺

А, типа интрига) интриган))

Шельма Енот Вот!

Это магия.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Знаешь, что это?)))

Галина Тюлькина

Не знаю свербит ли вообще. Но интерес бывает.

Галина Тюлькина

Но сколько перебираешь, тех не твоих пока твой появится!

Шельма Енот Вот!

ну так это и в жизни так... вот

Галина Тюлькина

Да, всё так. Хот и ест такое мнение, что виртуал это не жизнь. Жизнь конечно, но немного другая чем в реале.

Галина Тюлькина

Мягкий знак не хочет печататься. А я за виртуал. Мне интересно.

Милота))

Нигде уже не свербит, привыкла к твоей маске.

Татьяна Лымарь

Нигде) если человек захочет, сам раскроется)

A Lina W

Нигде, соглашаюсь с навязанным мне образом

Уральская Рябинушка

У меня зудит "язва", так и хочется поязвить

Na
Nataly🌺

Не свербит, когда нибудь сами покажутся

Na
Nataly🌺

Да да, уже проходили это

Элен Elen

Абсолютно нигде общаюсь пока интересно

Ирэн Понарошку

И у меня... Вот бы на енотика глянуть😉

Ирэн Понарошку

Чет нехорошее наверно задумал....

Милота))

Да прям! Он добрый.

Ирэн Понарошку

Ручаетесь?

Милота))

Во всяком случае ко мне.

Ирэн Понарошку

Ну хорошо. Поверю на слово

На
Наташенька

Нигде! Лучше не знать и не узнавать)

Наталья

Тоже бывает очень любопытно, но...