Улыбка)))

почему нет желания ходить на встречи даже со старыми знакомыми..скучно как-то?

Ответы
Ѻлегъ

Алиса, сейчас у многих идёт переосмысление прошлого, прожитой жизни, прошлых отношений ...единственное, что хочу сказать, уж извини за совет непрошённый, от старой дружбы не отказывайся

Нику Букун

Наверное Вам не хватает путешествие, то есть что-то новое, по возможности слетайте куда нибудь, море, горы или просто город какой нибудь

Нику Букун

Суть в том бы посещать новые места, города, села, любые красивые места, без разницы где

Улыбка)))

🍒

Нику Букун

Желаю Вам успехов👍✌️🌹

Улыбка)))

🍓🍰🍵

Виктор Шаламов

Потому что с годами мы стареем, теряем форму и интеллект. И показывать это всем не очень приятно.

Улыбка)))

ну в 30 с копейками это молодость но желания нет никакого...поездить бы куда..денег пока нет

Виктор Шаламов

Тогда это называется - депрессия. Когда по молодости и ничего не хочется. Хотя ничего не болит.

Улыбка)))

насчет не болит не знаю..я болею часто совсем ..анализы плохие иммунитет упал может от этого

Виктор Шаламов

Точно от этого. Интерес к жизни пропадает. Но депрессию лечат. Так что не надо падать духом.

Игорь Денисенко

Люди эмоционально выгорают последние годы. Потому общение с ними уже не то что было раньше.

Даниил Белевитин

По моему опыту уже разные интересы. Это про одноклассников, допустим)

Lаzy

Я тоже не люблю... Время ушло. И они остались... В прошлом.

Александр Алейников

Реже просто ходить надо тогда и скучно не будет

Серый Белый

Раз так, ходите с новыми пока не наскучит.

Олег Нич

Или что то случилось ...или ..одно из двух

Ал
Алексей

не те стали наверное . все меняемся

Таня

С самим собой тоже полезно побыть)

Табуретыч

Потому что надоели все, всё суета.

Sined Nivas

Потому и нет желания, что скучаю

Улыбка)))

😢🍓

Sined Nivas

Значит нужно искать людей с которыми не скучно

Улыбка)))

🍒

Котя Маленькая

Видимо нет интереса к тем людям.

Улыбка)))

да

Котя Маленькая

Так что нет смысла себя заставлять)

Светлана Сысоева

видать не о чем поговорить...

Не
Немыч

Похвастаться может не чем?

Улыбка)))

самой скучно с ними тоже скучно

Улыбка)))

просто одни и те же улицы ничего нового все это приелосьи надоело

Котэ Живущий На Излучине

Влюбиться тебе надо )))))))

Котэ Живущий На Излучине

Да ну тебя... я не имел ввиду ничего подобного ))))) Ну а мотив - это всегда чувства ))))

Улыбка)))

чувства это эмоция с этим не всегда норм

Улыбка)))

скучно

Улыбка)))

сильной и волевой ну покосит ваше здоровье посмотрю на вашу силу и радость

Котэ Живущий На Излучине

Это у тебя с эмоциями проблемы или эмоциональные не попадаются? ))))) Ну а здоровье.... походу ты ещё молодая и для восстановления здоровья тоже нужна воля ))

Нурлан Курманбаев

Нужно заводить новых.

Се
Сенсей

Всё в твоих руках...😌

Anika ૐ

Интересы поменялись