Оля Дубовик

Как переоформить машину на другого владельца?

Ответы
Александр Любочкин

Дверь открыта через смерть Иисуса Христа. Бог стучится в твое сердце. Бог желает твоего спасения. Соверши молитву покаяния прямо сейчас. Из глубины своего сердца повтори вслух ЭТУ МОЛИТВУ:
Отец Небесный, во имя Иисуса Христа я прихожу к Тебе. Я не хочу быть рабом греха. Я не хочу служить дьяволу и вместе с ним идти в ад. Я знаю, что Ты приготовил небеса и вечную жизнь для меня. Иисус, я приглашаю Тебя в мое сердце. Прости мои грехи и омой меня Твоей кровью. Разрушь в моей жизни всякое проклятие. Пусть в мою жизнь придет свет, мудрость, Божественная гармония. Иисус, стань моим Господом и Спасителем. Измени меня. Я благодарю Тебя, Отец, что Ты услышал меня, простил и записал мое имя в книгу жизни. Благодарю Тебя за спасение. Во имя Иисуса Христа. Аминь.

Сергей Макаренко

ОДНОМУ СНЯТЬ С УЧЕТА В ГАИ ДРУГОМУ ПОСТАВИТЬ НА УЧЕТ В ГАИ ПЕРЕД ЭТИМ ЗАБРАТЬ ДЕНЬГИ И ОФОРМИТЬ У НОТАРИУСА КУПЧУЮ

Михаил Иваныч Рябухин

Элементарно - в Гибдд. Пишешь заявление, ждешь часа три - и готово.

Елена Романова

способов много: доверенность, купля-продажа(безопаснее для вас)

Слава Чистяков

снять с учёта и поставить на другова владельца

Spyaschij Xorek

время, деньги и чтение юридической лит-ры

В.
Вероника ...

через договор, а можно просто по доверке

Сергей Иванушкин

отдать ключи и сказать езжай с богом!!!

Антон Ледяев

Легко. Надо для начала снять с учета!

Наталия Чернова

приедете в ГАИ,там все расскажут

Ольга Крохалева

у юриста получите консультацию

Ольга Илюшкина

официально, меньше головняка

Роман Черныш

Через гаи.либо по договору.

София Липартия

Езжай в ГАИ,там подскажут

Александр ))

Договор купли продажи...

Эдуард Абдрахманов

а старый владелец где?

Антон Шестаков

договор купли продажи

Ербол Сарсенов

есть натариус

Калимуллин Денис

эээээээ да ?!?!